Перейти к публикации

Gran Turismo Sport - тестирование производительности демоверсии от VG Tech


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gran Turismo Sport - тестирование производительности демоверсии от VG Tech

http://gamemag.ru/images/news/f/f934d06d88f37f0e3a0937db717a2d64.png


Занимающийся анализом производительности игр канал VG Tech опубликовал новый видеоролик, в котором протестировал демоверсию гонки Gran Turismo Sport.

 

По результатам проверки выяснилось, что на стандартной модели PS4 и PS4 Pro в режиме приоритета частоты кадров игра работает в 1920x1080. При этом режим приоритета частоты кадров на PlayStation 4 Pro доступен только тогда, когда изображение выводится на дисплей 1080p. Для того, чтобы получить максимально качественную картинку [на PS4 Pro], в GT Sport предусмотрен соответствующий режим, при включении которого разрешение повышается до 3200x1800 с использованием "шахматного" рендеринга при выводе изображения на 4K-ТВ.

 

Что касается фреймрейта, Gran Turismo Sport обеспечивает стабильные 60 FPS как на обычной PS4, так и на PS4 Pro в любом из доступных режимов, единственная разница: 60 FPS в реплеях присутствуют только на старшей приставке в режиме приоритета частоты кадров, во всех остальных случаях запись заездов осуществляется со скоростью 30 FPS.

 

 

Полноценный релиз GT Sport состоится уже 18 октября.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123290/gran-turismo-sport-testirovanie-proizvoditelnosti-demoversii-na-ps4-i-ps4-pro-ot-vg-tech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ничего она не смогла.

Что по физике, что по картинке на дне.

с этим и не спорю

Смогла в 60 кадров стабильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поиграл я. Последний автосим до этого у меня была игра power drive. Сначала включил какую то трассу на природе по сельской дороге - показалось все вырвиглазным, да и оппонент был только один. Плюс управление какое то сомнительное, ездил как по льду( возможно это правильно, я не спец, но показалось странным). Но следом запустил кольцевую гонку с 19 соперниками на гоночном треке - вот тут игра расцвела всеми красками. Вообщем понравилось. 3999 не отдам конечно, но в коллекцмю бы прикупил, да и поиграл бы, кольцевая гонка с ботами мне зашла. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, не плохо, графон понравился, ощущения от езды крайне приятные.

именно что не плохо и очень скудно и бюджетно  :hmm:

 

синим оркам

это что за мутант ? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в бэту. с этой поделкой все ясно...этот пастгенный графон даже с форзой5 сравнить нельзя.отражения на машинах кошмар такого лоуреза ещё поискать нужно.низкополигональные машины с убогими текстурами...кароче уровень пс2 достигнут.только в фотомоде есть графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за мутант ? :dad:

Кубикус и КО же, ну.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в бэту. с этой поделкой все ясно...этот пастгенный графон даже с форзой5 сравнить нельзя.отражения на машинах кошмар такого лоуреза ещё поискать нужно.низкополигональные машины с убогими текстурами...кароче уровень пс2 достигнут.только в фотомоде есть графон.

Тут не пастгенные 30 фпс а кинематографичные 60. Это ж в 2 раза больше ресурсов нужно. Зато кататься одно удовольствие. Все очень плавно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю в гонки, но даже в стародавнем драйв клабе графен приятнее. Ну и геймплей кольцевой - тут уж на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ничего она не смогла.

Что по физике, что по картинке на дне.

С физикой у неё все ок, а вот настройки по умолчанию - днище:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че получается, это первая мощная игра на консолях с 1080р и 60 фпс?

форза ведь в 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ничего она не смогла.

Что по физике, что по картинке на дне.

Когда начнут банить за такие коментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук -ниочём, картинка - чуть мылит, камера - уж больно статична

[spoiler=лучший контраст на примере лесополосы]us7Kjog.jpg

 

В тёмном лесе, в тёмном лесе... Все достоинства "Тру-HDR" тут прям невооруженным глазом будут видны  :butthurt:

 

Ну и где натив 4К? Почему PS4PRo даже в экзах 4К не вытягивает я Вас спрашиваю?

 

[spoiler=]впрочем всё очдостойно!

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С физикой у неё все ок, а вот настройки по умолчанию - днище:(((

Кстати вот с настройками не игрался , если с настройками поиграться , исчезает ощущение что ты не машину 'крутишь' а трассу , а то это ощущение выбешивает просто ? А вот по графике GTS как раз нормальный , по видео думал будет хуже , но в реале оказалось лучше .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тёмном лесе, в тёмном лесе... Все достоинства "Тру-HDR" тут прям невооруженным глазом будут видны

Нормально в туризме HDR реализован, не надо тут, тем более пытаться рассмотреть HDR на скрине ролика с трубы, на не поддерживаемом технологию мониторе :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально в туризме HDR реализован, не надо тут, тем более пытаться рассмотреть HDR на скрине ролика с трубы, на не поддерживаемом технологию мониторе :))))

Ёлки да кусты в трёх метрах от машины - чернее чёрного. Так же и в реале всё. Ютаб тут не при чём. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...