Перейти к публикации

Knack II не смог попасть в чарты продаж PlayStation Store за сентябрь, Sony опубликовала списки бестселлеров для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кстати да, повылазили вурдалаки откуда-то, причем агрессивные и активные, прям в каждой теме срут. Катлета даже в теме нинтендо, подливой всё измазал.

смешно читать от таких кекасиков как ты про повылазили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя с этим проблемы? я просидел 2 года на форуме, читая новости и покупая игры на "рынке". но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался.

true story)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот первая часть нэка очень понравилась. Оригинальненько и сюжет довольно интересный - очень похоже на анимированные фильмы от дисней. Единственная беда игры это напрочь отсутствие баланса и раздражающая сложность. Порой игру бросить хотелось от бесконечных долгих чекпоинтов и смертей с одного или пару ударов. 2ю часть по этому поводу всю переделали, добавили востановление здоровья, добавили прокачку на приёмы и вдвое сократили размер чекпоинтов. Её полюбому возьму, даже тупо только из за сюжета(охота продолжения мультфильма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ончартыд на 17 месте.Видать даже упоротых любителей вторсырья,утомили эти мегаигори.

А тебя не смущает, то что эту игру получили "на шару" все кто в свое время не пожалел потратить лишних 200 рублей за подарочное издание.

Да и тот же нек 2 достался всем в день релиза за 0 рублей, ни у кого ничего не забрали. А вы тут про какие то региональные цены спорите :)

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мало народу успели нахаляву скачать, иначе в чарт попал бы

 

а, ты типа к словам прицепился, "не закрыли, а уволились!" или что там с ними случилось, но они уже не внутренняя студия соньки.

тогда ок, спасибо за ценное замечание.

Они никогда не были внутренней студией. Просто с сони чаще всего работали, как например ремеди с микрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

true story)))

Давай, если я докажу, что я на форуме с 2015 года так, как я написал и вы вместе со strangerom удаляете аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, если я докажу, что я на форуме с 2015 года так, как я написал и вы вместе со strangerom удаляете аккаунты

на форуме с 2015 и не знаешь что тут нельзя удалять свой аккаунт?

 

алсо ты писал что хо и пс4 это одно и тоже, но это далеко не так. тут многие помнят как я топил за хуан в 15, 16 году, а потом лучшая линейка от фила пришла, что фактически ничего кроме мульти в 900р и не выходит особо. фс клиент ты упомянул, да тема, не спорю, но все таки давай рассматривать игровую консоль по её прямо назначению, а не топить за медийный центр с торрентиками

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на форуме с 2015 и не знаешь что тут нельзя удалять свой аккаунт?

Да,не знаю, не приходилось. Ну попросят, чтобы их закрыли, путем модерации.

Тут основная масса только базарить умеет и все.

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт нормально деньги для Майкрософт делает. И судя по всему делать будет ещё долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж чья бы твинчара мычала.

Зато мои любимые разработчики не сумасшедшие алкаши 

 

Давай, если я докажу, что я на форуме с 2015 года так, как я написал и вы вместе со strangerom удаляете аккаунты

Может лучше давай мы глаза выколем себе? Или почки вырежем? Еще из-за твинчары обоссанного аккаунты удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мои любимые разработчики не сумасшедшие алкаши  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Странно, а я думал, что ты фанат Коджимбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, а я думал, что ты фанат Коджимбы.

Нет, я топлю за теорию, что за Кодзиму все делал тот другой япошка, который уволился после третьей части. Просто после третьей части МГС скатился в бичий кал и это звучит логично. Но если Кодзима реально сам делал 3 МГС, то он безусловно гений и бог. Но я в это не верю, потому что все остальные его игры после третьей части - ну такое. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мои любимые разработчики не сумасшедшие алкаши

 

 

Может лучше давай мы глаза выколем себе? Или почки вырежем? Еще из-за твинчары обоссанного аккаунты удалять.

Слился нубасина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился нубасина

Если я докажу, что ПС4 в 2017-м году лучшая консоль на рынке - ты удалишь свой аккаунт? Хотя, тебе какая разница, у тебя, наверняка, таких штук 10 еще, и со всех форум читал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я топлю за теорию, что за Кодзиму все делал тот другой япошка, который уволился после третьей части.

А, Фукусима? Слыхал, слыхал...

 

Но если Кодзима реально сам делал 3 МГС, то он безусловно гений и бог.

Не, не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто, вась, что угодно тут рассказывай, но история про то, что ты два года молчал, а потом за неделю настрочил 128 комментов - тянет на экранизацию в рамках сериала про миры Филиппа Дика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мои любимые разработчики не сумасшедшие алкаши

 

 

Может лучше давай мы глаза выколем себе? Или почки вырежем? Еще из-за твинчары обоссанного аккаунты удалять.

репорт,не?ты малыш в сторону тонкого ледика направился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт,не?ты малыш в сторону тонкого ледика направился

Нет, только не репорт, пожалуйста, умоляю... камон, это форум, ай донт гив а фак. Тем более, что оно того стоило  :lie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они никогда не были внутренней студией. Просто с сони чаще всего работали, как например ремеди с микрософт

это не отменяет того факта, что ссони вкладывает в парашу типа кнака, который что первый, что второй мало кому нужен.

а с разрабами ордана и клубаса порвала все отношения и никто никогда не увидит эти графонистые шедевраки в 4К HDR, в отличии от кнака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не отменяет того факта, что ссони вкладывает в парашу типа кнака, который что первый, что второй мало кому нужен.

а с разрабами ордана и клубаса порвала все отношения и никто никогда не увидит эти графонистые шедевраки в 4К HDR, в отличии от кнака...

Кнака продюссирует чувак, которые сделал саму пс4. Так что, я думаю, увидим третью часть даже при скромных продажах второй

Лично мне понравилась и первая, и вторая

 

С клубом все понятно, студия закрыта. А вот с разрабами ордена еще ничего непонятно, может они там продолжение втихаря делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смешно читать от таких кекасиков как ты про повылазили.

Но но но, осторожней со своей подливой, меня не надо пачкать. Я в ваших дрязгах не участвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но но но, осторожней со своей подливой, меня не надо пачкать. Я в ваших дрязгах не участвую.

Ты так из за угла подгавкиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай, если я докажу, что я на форуме с 2015 года так, как я написал и вы вместе со strangerom удаляете аккаунты

А как ты докажешь что не твинк?

 

 

Ты так из за угла подгавкиваешь?

Тявкаешь как раз ты, как шакал Табаки, в каждой теме фекалий разбросал. А я всё говорю прямо и только правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...