Перейти к публикации

Knack II не смог попасть в чарты продаж PlayStation Store за сентябрь, Sony опубликовала списки бестселлеров для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Бильбо штоле?)

Катлета прям жарется из за меня)) Бревно достигло цели, не ума не фантазии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то чего подсираешь, вась? Ты-то еще более очевидный твинчара. 

пассажирчик,ты то сам тут дух,так шо особо не кукарекай в голосину.Патаму шо на твою твничарью морду уже вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Скейлбаунд?

Плохо.

 

Сколько?

stranger009, потом ещё какой-то, теперь этот (приготовил уже straaanger009?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассажирчик,ты то сам тут дух,так шо особо не кукарекай в голосину.Патаму шо на твою твничарью морду уже вышли

Зато меня не забанят навечно через месяц и я не буду создавать очередного твинкаря, чтобы топить за бесполезную коробку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато меня не забанят навечно через месяц и я не буду создавать очередного твинкаря, чтобы топить за бесполезную коробку. 

Зато за тобой уже скучает пару палат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо.

Забавно, но это не только состояние Скейлбаунда, но и средняя оценка игр проспиртованного китайца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но это не только состояние Скейлбаунда, но и средняя оценка игр проспиртованного китайца. 

Да не, у игр Коджимбы оценки высокие, но тут критики ошибаются: не заслуживают этого последние игры этого распиаренного бездаря, ибо говно. Ладно, спокойной ночи, а я пойду посмотрю что-нибудь из Сиона Соно. Не, лучше Китано.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато за тобой уже скучает пару палат

Депутатских только если. Запрещу топить за иксбикс на законодательном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но однажды меня возмутило, что троллякам, как ты здесь многое позволяют, вот я и активизировался.

И что изменилось после активизации?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём обсер?

Ему пришлось из-за Сони перестать молча читать форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём обсер?

я уже в одной теме писал проблему, с которой я столкнулся. это дело между мной и сони :) а так я стоял в очереди, чтобы вырвать свою пс4 в числе первых в своем городе. но обида, она такая! и самое главное ,вы, услышьте меня, пс4 и хбокс - это одна херьня, разницы нет никакой! есть сейчас игры у сони, в которые я с удовольствием поиграл бы! но после того случая ,я продал консоль. сейчас сижу на хуане и полностью меня устраивает. Играется отлично, проблем никаких не было, есть FS приложение, на котором я смотрю фильм. Конкретно для меня, хбокс - это победа! но я ни в коем случае не говнякал сони! ни в одном моем сообщении такого не было! 

 

И что изменилось после активизации?))

сижу на работе и трачу свое время на форум )

 

Ему пришлось из-за Сони перестать молча читать форум. 

ты такой скучный! вот Фродо, хоть и сонебой, но с ним пообщаться иногда можно ,а с тобой вот даже противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Фродо, хоть и сонебой,

Ну во первых я не Фродо и не Бильбо, Баггинс просто ассоциациюруется с хоббитом, вот и всё.

Втрое, точно у меня синяя консоль, я не считаю себя сонибоем) До этого был 360 и пк, перед пс4, консоль от сони только пс1 была.

Консоль со старта продаж, проблем не у мну не у друзей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я не Фродо и не Бильбо, Баггинс просто ассоциациюруется с хоббитом, вот и всё.

Втрое, точно у меня синяя консоль, я не считаю себя сонибоем) До этого был 360 и пк, перед пс4, консоль от сони только пс1 была.

Консоль со старта продаж, проблем не у мну не у друзей нет

ну я ж говорю, причиной перехода на хуан,была моя проблема с сони ну и еще сотня других людей с такой же проблемой,горячо обсуждаемая на оффициальном форуме пс4. В кратце - это оплаченный psn, который не работал на протяжении месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не смотря на возможность покупки за ноль, это убожество никого не заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял а что в этом месяце много экзов было? чарты то за сентябрь однако

Да я думал что на PS4 столько экзов, что в мультиплатформу никто не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот наоборот, забанили одного хлама, а вернулось в трое больше

Кстати да, повылазили вурдалаки откуда-то, причем агрессивные и активные, прям в каждой теме срут. Катлета даже в теме нинтендо, подливой всё измазал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто же тогда деформерс сделал?

а, ты типа к словам прицепился, "не закрыли, а уволились!" или что там с ними случилось, но они уже не внутренняя студия соньки.

тогда ок, спасибо за ценное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой скучный! вот Фродо, хоть и сонебой, но с ним пообщаться иногда можно ,а с тобой вот даже противно

Ты зато, твинчара, веселый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ты типа к словам прицепился, "не закрыли, а уволились!" или что там с ними случилось, но они уже не внутренняя студия соньки.

тогда ок, спасибо за ценное замечание.

Они вроде и не были внутренней студией сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...