Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще я рад, что хотя бы на хбох есть возможность поиграть в старые игры. ведь сейчас эпоха хороших одиночных игр угасает и приходится переигрывать в старые шедевры. все эти ремастеры чушь собачья 

на старые игры уже невозможно смотреть - все эти 720p и ниже, тормоза 15-20 упс, отсутствие сглаживания - хвала ремастерам, можно нормально поиграть в Dishonored, Bioshock, Skyrim и тд тп

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старые игры уже невозможно смотреть - все эти 720p и ниже, тормоза 15-20 упс, отсутствие сглаживания - хвала ремейкам, можно нормально поиграть в Dishonored, Bioshock и тд тп

Я тоже за качественные и переработанные ремейки! В старые со старой графикой можно и бесплатно кому надо погонять на PS3/X360, тем более что можно сейчас шитые взять за цену 1.5-2 новых дисков на Хуана/Плойку.

 

Ну, а про 720p кому как, меня не напрягает такая картинка, вполне даже очень устраивает.

 

Фил правильно говорит про важность обратки, тогда на Хуане вобще ничего не будет, а так хоть какого бабла срубит со старых игорей и им копеечка и пользователям будет что погонять в долгих ожиданиях новинок! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим все, но позже, ПК все осилит! ;)))

Ну и какбы мотоспорт ничего особо и нового - конвейер, хотя мне нравится, но не настолько, чтобы оторвать сейчас свой зад от плойки! ;)))

Вот ещё хотя бы у 10% консольных игроков был пк.

Речь не о конвейерах и о том что тебе нравится, а о том что за последнюю неделю на хуан вышло 2 хороших игры, а соняры по методичке всё ещё изнывают о том, что никто не говорит о играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотя бы у 10% консольных игроков был пк.

Речь не о конвейерах и о том что тебе нравится, а о том что за последнюю неделю на хуан вышло 2 хороших игры, а соняры по методичке всё ещё изнывают о том, что никто не говорит о играх.

Лично я пока в Форзы 5-6 и Хорайзоны 1-3 наигрался, можно конечно через каждые полгода выпускать Форзы, но блин хочется чего-то нового и разнообразия! Сони это даёт, у майков один конвейер, причём порядком износившийся, Хало 5 и Гири 4 уже не торт, особенно Гири 4. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну блин ежегодная кольце-Форза и инди-контра, хорошие игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну блин ежегодная кольце-Форза и инди-контра, хорошие игры )

Человека, который знает о чём говорит видно издалека: моторспорт и хорайзон выходят с интервалом в 2 года.

Лично я пока в Форзы 5-6 и Хорайзоны 1-3 наигрался, можно конечно через каждые полгода выпускать Форзы, но блин хочется чего-то нового и разнообразия! Сони это даёт, у майков один конвейер, причём порядком износившийся, Хало 5 и Гири 4 уже не торт, особенно Гири 4.

Я рад, что ты наигрался, хало и гири тебе не понравились, а сони дала разнообразия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, anyway, именно Моторспорт массовому юзеру не интересен совершенно, а вот Forza Horizon 2 мне нравится :) (3 не играл по причине продажи хуана, нет у меня времени на 2 консоли) Cuphead - спасибо, не надо 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, anyway, именно Моторспорт массовому юзеру не интересен совершенно, а вот Horizon мне нравится :) Cuphead - спасибо, не надо

У моторспорта и хорайзона продажи примерно одинаковые, значит и популярность такая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, на вторичке моторспорт вообще не котируется, а продажи во многом мне кажется за счет бандлов Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты наигрался, хало и гири тебе не понравились, а сони дала разнообразия

 

Так я тоже рад, что Филя продавая старьё сможет себе позволить чёрной икры и новые феррари! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, на вторичке моторспорт вообще не котируется, а продажи во многом мне кажется за счет бандлов

Пятому моторспорту 4ый год уже, ясен красен он не котируется, а 6ого моторспорта продают очень мало в принципе. Да и хорайзон тоже продают в бандлах, они вполне могут составлять львиную долю продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько конкеру надо засрать тем, чтобы успокоить поток своего сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ продаж игр на консолях в наличии на vgchartz. Открываешь топ20 на плойке и считаешь сколько там экзов и какая доля выручки:))

Причём здесь доля выручки? Где там сказано, что покупатели кода или фифы никогда не играли в анчартед или горизонт, или драйвклаб, или бладборн, или орден и так далее?

 

 

А раньше для этого карты нужны были. Ща встройки для многого страья и инди пойдет.

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак исключение, а не правило. Он особенный и ставить его в пример признак дурного тона. Если убрать Ведьмака, то ты не приведешь ни одной другой игры даже уровня Анча 4, на любой платформе.

P,S. Только упоротый будет сравнивать игру где всё вытягивает сюжет и постановка, с другим проектом где ставка идёт на экшн и боевку. Боевка в Ведьмаке 3 кстати унылая до безобразия. Игру тащит другое, а вот Хорайзон как раз таки славится явно не сюжетом.

Анч - совершенно посредственная во всех отношениях игра, которую у меня не повернётся язык назвать искусством. Искусство - это Deadly Premonition, Devil's Third, Drakengard... Это и есть рестораны. А Анч - это Макдак.

 

 

Т.е у меня патент и явлюсь владельцем и их продаю, но не держу дома, они не мои. ОК. Найс логика. Разговор изначально был про то что есть более 100 дисков на 360-ый, в первом сообщении не писал что дома и имею прям сейчас к ним доступ. И ещё раз пруфы документов только на спор. С тебя учетка, с меня пруфы, я кидаю договор и фотки, а ты едешь с сайта. Дабы было не повадно говорить о том что не знаешь.

А если ты не кинешь фотки, то сам-то ливнёшь с сайта, балаболка?

 

 

Нет даёт, я описал довольно точно ситуацию. К примеру на 360-ом есть куча японщины и того что мало популярно в массах, но интересно к примеру мне, так вот эти игры по обратке не завозят и вряд ли подвезут. И зачем тогда говорить что это позволяет? Позволяет любителям Колды и ГТА-клонов? Про другие жанры слышал?

Кстати, Xbox 360 круче, чем PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас разные взгляды мэн, мне нравятся обе консоли. Я не собираюсь махать синим флагом под конторой мелкомягких с криками "хуан ...", тоже самое касается и сони) будь добрее) игры создаются для отдыха, а не для того, чтоб орать на каждом углу кто круче.

Четкая позиция, верная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и я теперь пруфы не даю. Вижу балбес, ну балбес, он и в Африке балбес.

лол

 

 

Пека опять победил :pff:

Естественно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и суть, что у владельцев плойки есть больше возможностей маневра и выбора. Получаешь всю мульти + консольные экзы + собственные экзы. Те кто выбрал хуан как основную платформу - только мульти + консольные экзы(которых очень мало). По смотри по играм, даже сейчас огромное количество выходят по схеме PC+PS4, минуя неудачника. В итоге при одинаковой цене приставок есть явный аутасайдер без уникального контента.

 

Смотрю многие апеллируют ну типа мульти интересна массам, в неё и играют. Мульти проекты это как обычная еда - ты делаешь это каждый день дома, на работе, в гостях и т.д, а вот экзы - это как поход в дорогой ресторан. Шикарно и со вкусом, т.е отличается от повседневной как качеством так и подачей. Естественно что никто не ходит в ресторан каждый день питаться, по очевидным причинам. Так вот так же с мультиплатформой и экзами. Экзы - ресторан, мульти - повседневка, которая скрашивает и убивает время между чем то особым (в нашем случае это экзы). Аналогия понятна?

Давно таких наркоманов не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя точка. Продаю диски на xbox 360-ый, там же и находятся консоль. Дома пользуюсь только цифрой, дисков почти нет. Так понятно. И да, так что насчёт спора? Если считаешь что я слился, тебе же нечего боятся?

Точно пердун брехливый. Набздел и вой поднял, когда пруфы запросили. Не тебе условия ставить. Выкладывай пруфы дисков, если прилавок, то добавь ещё документы на владение и т.д. Ибо заврался ты, дружище. В следующий раз будешь умнее. Хотя так и останешься балаболом Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, скажи честно, зачем ты покупал себе хуан? Чтобы играть или чтобы завидовать продажам сони и их контенту? Я не вижу причин в недостатках игр, так как люблю играть и там и там, продажи меня слабо интересуют, если мне чего то не хватает на хуане, я сажусь за сони, если не хватает в сони, я сажусь за хуан. Какие проблемы я не пойму)

Я купил хуящик потому что Фил Спенсер сказал что я от этого только выйграю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге: убрать экзы, убрать 900р против 1080р в мульти и будет тоже самое. блин и как же так вышло что плоек продано 60 млн, а хуанов 30....? взять денди. убрать то, что она вообще не может в hd, добавить игры и будет тоже самое что и хуан сейчас

 

Человеку плохо. Одна только Forza Horizon чего стоит, не говоря уже про Ori, Cuphead, GoW, Halo и т.д.

 

так и топи за сони, а не за это гавно

 

А топить - обязательно? Можно просто пользоваться продуктом без фанатизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку плохо. Одна только Forza Horizon чего стоит, не говоря уже про Ori, Cuphead, GoW, Halo и т.д.

А топить - обязательно? Можно просто пользоваться продуктом без фанатизма?

Топить обязательно конечно, чем тут ещё заниматься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...