Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну Я всё надеюсь :)

надеятся лучше со смайлами. ставь их больше, так надежды больше :)))) 0_о )))))) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть более сотни дисков от 360го из них по обратке работают около 30. Спасибо за обратную совместимость, точнее её имитацию. Чекать добавят ли индусы тот проект который тебе нужен или нет особо смысла не вижу, проще включить 360-ый и поиграть во всё что есть, без нервов.

Чекни свою библиотеку, пляз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и суть, что у владельцев плойки есть больше возможностей маневра и выбора. Получаешь всю мульти + консольные экзы + собственные экзы. Те кто выбрал хуан как основную платформу - только мульти + консольные экзы(которых очень мало). По смотри по играм, даже сейчас огромное количество выходят по схеме PC+PS4, минуя неудачника. В итоге при одинаковой цене приставок есть явный аутасайдер без уникального контента.

 

Смотрю многие апеллируют ну типа мульти интересна массам, в неё и играют. Мульти проекты это как обычная еда - ты делаешь это каждый день дома, на работе, в гостях и т.д, а вот экзы - это как поход в дорогой ресторан. Шикарно и со вкусом, т.е отличается от повседневной как качеством так и подачей. Естественно что никто не ходит в ресторан каждый день питаться, по очевидным причинам. Так вот так же с мультиплатформой и экзами. Экзы - ресторан, мульти - повседневка, которая скрашивает и убивает время между чем то особым (в нашем случае это экзы). Аналогия понятна?

Иногда выходит такая мульти, что порой экзы выглядят на ее фоне как повседневка. На вкус и цвет, но как владелец плойки заявляю, большинство ее эксклюзивов просто мимо, ибо они мне только тоску наводят, например Ниер, Драйвклаб (то еще дно), я не стану играть в Гравити, не жду ГТ Спорт, Анч 4- одноразовая игра, к которой я никогда не вернусь. Не все экзы сони такие божественные, как их тут описывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда выходит такая мульти, что порой экзы выглядят на ее фоне как повседневка. На вкус и цвет, но как владелец плойки заявляю, большинство ее эксклюзивов просто мимо, ибо они мне только тоску наводят, например Ниер, Драйвклаб (то еще дно), я не стану играть в Гравити, не жду ГТ Спорт, Анч 4- одноразовая игра, к которой я никогда не вернусь. Не все экзы сони такие божественные, как их тут описывают.

прикол в том, что у майков и этого нет, но однако ты явно топишь за них. то есть контора с играми тебе не нравится, зато контора которая все посливала и у которой вообще нет экзов тебе импонирует. лойс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекни свою библиотеку, пляз

Делаю завтра фотки с ником, что мне будет за старания? Доказать какому то ноунейму с форума что они есть? Извини, не тот уровень. И я не говорил что у меня лично дома они находятся, есть точка по продаже дисков 360-го и PS3, собственно там и проверяется всё. Я ещё не выжил с ума что бы держать груду дисков дома. Предпочитаю цифру.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прикол в том, что у майков и этого нет, но однако ты явно топишь за них. то есть контора с играми тебе не нравится, зато контора которая все посливала и у которой вообще нет экзов тебе импонирует. лойс

Чего там нет? Игры на месте, не в таком обильном количестве, но они есть. Я не топлю ни за то, ни за это, у меня есть обе консоли, плойка была куплена только ради Ласт оф ас 2, Хорайзн, Персоны, Год оф вар и Шенму, да, Шенму, ибо я не любитель играть на ПК. Основное же время играю на ящике, мне комфортней играть именно на нем, но это не значит, что я топлю за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего там нет? Игры на месте, не в таком обильном количестве, но они есть. Я не топлю ни за то, ни за это, у меня есть обе консоли, плойка была куплена только ради Ласт оф ас 2, Хорайзн, Персоны, Год оф вар и Шенму, да, Шенму, ибо я не любитель играть на ПК. Основное же время играю на ящике, мне комфортней играть именно на нем, но это не значит, что я топлю за него)

чего там нет? у нас ведь одинаковые хуаны? там нет того, что есть на плойке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего там нет? у нас ведь одинаковые хуаны? там нет того, что есть на плойке

Мэн, если ты про эксклюзивы и тайтлы, которые выходят PS4/PC, то тут я с тобой согласен, для этих самых игр и докупалась сони, но и сказать, что мне невочто поиграть на хуане, язык не поворачивается. Если оставить только голую мульти на обеих консолях, то окажется, что особых то различий там и нет, все цепляются к 900р и 1080р, но мои глаза не настолько ощущают разницу, что бы делать вывод, будто та или иная консоль хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю завтра фотки с ником, что мне будет за старания? Доказать какому то ноунейму с форума что они есть? Извини, не тот уровень. И я не говорил что у меня лично дома они находятся, есть точка по продаже дисков 360-го и PS3, собственно там и проверяется всё. Я ещё не выжил с ума что бы держать груду дисков дома. Предпочитаю цифру.

еще один обосравшийся братишка с "сотней" дисков на дне сливной ямы. Ничего удивительного. Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно из-за обратки они потом перестанут на обычный ван игры выпускать, а будут только на х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

очередное ничто оказалось. Предсказуемо, но обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мэн, если ты про эксклюзивы и тайтлы, которые выходят PS4/PC, то тут я с тобой согласен, для этих самых игр и докупалась сони, но и сказать, что мне невочто поиграть на хуане, язык не поворачивается. Если оставить только голую мульти на обеих консолях, то окажется, что особых то различий там и нет, все цепляются к 900р и 1080р, но мои глаза не настолько ощущают разницу, что бы делать вывод, будто та или иная консоль хуже)

в итоге: убрать экзы, убрать 900р против 1080р в мульти и будет тоже самое. блин и как же так вышло что плоек продано 60 млн, а хуанов 30....? взять денди. убрать то, что она вообще не может в hd, добавить игры и будет тоже самое что и хуан сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дне сливной ямы.

Кто бы говорил

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один обосравшийся братишка с "сотней" дисков на дне сливной ямы. Ничего удивительного. Спокойной ночи

Ещё раз, давай на спор. Я завтра фоткаю свой ник и все диски что есть на 360-ый(более ста), сливаю в личку или эту тему, а от тебя тогда что будет? Мне какой профит что то доказывать лично тебе? Давай на удаление учетки, с меня пруф моих слов, с тебя удаление акка с сайта если они будут предоставлены. Осилишь такой вариант?

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередное ничто оказалось. Предсказуемо, но обидно :(

+

 

Ещё раз, давай на спор. Я завтра фоткаю свой ник и все диски что есть на 360-ый(более ста), сливаю в личку или эту тему, а от тебя тогда что будет? Мне какой профит что то доказывать лично тебе? Давай на удаление учетки, с меня пруф моих слов, с тебя удаление акка с сайта если они будут предоставлены? Осилишь такой вариант?

Чувак, ты просто должен отвечать за свои слова, как мужик. А ты сразу сливаешься налево как балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в итоге: убрать экзы, убрать 900р против 1080р в мульти и будет тоже самое. блин и как же так вышло что плоек продано 60 млн, а хуанов 30....? взять денди. убрать то, что она вообще не может в hd, добавить игры и будет тоже самое что и хуан сейчас

Ох, скажи честно, зачем ты покупал себе хуан? Чтобы играть или чтобы завидовать продажам сони и их контенту? Я не вижу причин в недостатках игр, так как люблю играть и там и там, продажи меня слабо интересуют, если мне чего то не хватает на хуане, я сажусь за сони, если не хватает в сони, я сажусь за хуан. Какие проблемы я не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, давай на спор. Я завтра фоткаю свой ник и все диски что есть на 360-ый(более ста), сливаю в личку или эту тему, а от тебя тогда что будет? Мне какой профит что то доказывать лично тебе? Давай на удаление учетки, с меня пруф моих слов, с тебя удаление акка с сайта если они будут предоставлены. Осилишь такой вариант?

ты не будешь куском г., что балаболит о 100 дисков у себя, потом о лавке с дисками, а потом о цифре. Что уже намекает :) Даже прямо говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

 

Чувак, ты просто должен отвечать за свои слова, как мужик. А ты сразу сливаешься налево как балабол.

Отвечать за слова каким образом? Идти ночью в бутик и фоткать диски, ты адекватен? Ради тебя? Ты кто мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил

 

брат за брата?)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не будешь куском г., что балаболит о 100 дисков у себя, потом о лавке с дисками, а потом о цифре. Что уже намекает :) Даже прямо говорит

Так диски мои, но продажу. Дома не держу, проверяется по месту продажи. 360-ый стоит там же. В чем твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти ночью в бутик и фоткать диски, ты адекватен? Ради тебя? Ты кто мне?

ты сказал, что у тебя. Или владелец бутик. В таком случае заливай договор аренды или чего там  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не будешь куском г., что балаболит о 100 дисков у себя, потом о лавке с дисками, а потом о цифре. Что уже намекает :) Даже прямо говорит

Все понятно же) Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так диски мои, но продажу. Дома не держу, проверяется по месту продажи. 360-ый стоит там же. В чем твоя проблема?

ясно-понятно)

 

Все понятно же) Балабол.

весьма ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать за слова каким образом? Идти ночью в бутик и фоткать диски, ты адекватен? Ради тебя? Ты кто мне?

Если дальше с тобой разговаривать ты ещё 100 отмазок придумаешь? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...