Перейти к публикации

Фил Спенсер о важности обратной совместимости


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ох, скажи честно, зачем ты покупал себе хуан? Чтобы играть или чтобы завидовать продажам сони и их контенту? Я не вижу причин в недостатках игр, так как люблю играть и там и там, продажи меня слабо интересуют, если мне чего то не хватает на хуане, я сажусь за сони, если не хватает в сони, я сажусь за хуан. Какие проблемы я не пойму)

так и топи за сони, а не за это гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сказал, что у тебя. Или владелец бутик. В таком случае заливай договор аренды или чего там  :men:

Т.е у меня патент и явлюсь владельцем и их продаю, но не держу дома, они не мои. ОК. Найс логика. Разговор изначально был про то что есть более 100 дисков на 360-ый, в первом сообщении не писал что дома и имею прям сейчас к ним доступ. И ещё раз пруфы документов только на спор. С тебя учетка, с меня пруфы, я кидаю договор и фотки, а ты едешь с сайта. Дабы было не повадно говорить о том что не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, ты просто должен отвечать за свои слова

Ахах. Серьёзно? В 2017? В интернете? Тут же новости пустовать будут. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Серьёзно? В 2017? В интернете? Тут же новочти пустовать будут.

Нет, ну он бы промолчал бы хоть, а то сам такой дерзкий, все ему должны, а с него взятки гладки :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и топи за сони, а не за это гавно

У нас разные взгляды мэн, мне нравятся обе консоли. Я не собираюсь махать синим флагом под конторой мелкомягких с криками "хуан ...", тоже самое касается и сони) будь добрее) игры создаются для отдыха, а не для того, чтоб орать на каждом углу кто круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е у меня патент и явлюсь владельцем и их продаю, но не держу дома, они не мои. ОК. Найс логика. Разговор изначально был про то что есть более 100 дисков на 360-ый, в первом сообщении не писал что дома и имею прям сейчас к ним доступ. И ещё раз пруфы документов только на спор. С тебя учетка, с меня пруфы, я кидаю договор и фотки, а ты едешь с сайта. Дабы было не повадно говорить о том что не знаешь.

ты что дурачек, что-ли? :) Сам нагнал про 100 игрух на дисках, потом про какой-то ларек, цифру. Пердун какой-то. Вони на весь тред)

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что дурачек, что-ли? :) Сам нагнал про 100 игрух, потом про какой-то ларек, а потом цифру. Пердун какой-то. Вони на весь тред)

Моя точка. Продаю диски на xbox 360-ый, там же и находятся консоль. Дома пользуюсь только цифрой, дисков почти нет. Так понятно. И да, так что насчёт спора? Если считаешь что я слился, тебе же нечего боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и топи за сони, а не за это гавно

 

А смысл-то топить за Сони? Они к тебе приедут и руку пожмут? Или на 2% больше скидку сделают в ПС стор?

Или ты просто хочешь всем показать что ты моден и в тренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ну он бы промолчал бы хоть, а то сам такой дерзкий, все ему должны, а с него взятки гладки :bleat:

Так и я теперь пруфы не даю. Вижу балбес, ну балбес, он и в Африке балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл-то топить за Сони? Они к тебе приедут и руку пожмут? Или на 2% больше скидку сделают в ПС стор?

Или ты просто хочешь всем показать что ты моден и в тренде?

канеш всем хочу показать какой я модный и в тренде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я теперь пруфы не даю. Вижу балбес, ну балбес, он и в Африке балбес.

Личное дело каждого, а моё личное дело теперь считать, что он балабол, только и всего (:

 

Ту же ещё поинт в том, что он не сказал типа "пруфов не будет", а давай предъяву кидать, чтобы за пруфы ему что-то давали. И ведь дальше всё это продолжает. Это не та же самая позиция, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продажи меня слабо интересуют, если мне чего то не хватает на хуане, я сажусь за сони, если не хватает в сони, я сажусь за хуан. Какие проблемы я не пойму)

ну ты и сволочь, тебе надо выпилиться из форума, ты все делаешь не так!

 

 

Делаю завтра фотки с ником, что мне будет за старания? Доказать какому то ноунейму с форума что они есть? Извини, не тот уровень. И я не говорил что у меня лично дома они находятся, есть точка по продаже дисков 360-го и PS3, собственно там и проверяется всё. Я ещё не выжил с ума что бы держать груду дисков дома. Предпочитаю цифру.

Ну что же ты так,а??? Такой сильный синий боец был, орков по форуму гонял в хвост и в гриву, и так глупо слился с дисками (((. Надо было написать о не можешь пока, на фирари едешь или ещё чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется или от Майкрософта новости только о обратке и хуане-Х?

Так ещё про новые джойстики и новый даш постоянно ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, за 4 года сони имеет всего лишь 3 значимых экса, и во что играют владельцы PS4? Только в эти 3 игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно, за 4 года сони имеет всего лишь 3 значимых экса, и во что играют владельцы PS4? Только в эти 3 игры?

И какие именно? На Хуана для меня так вобще всего один был, а сейчас ничего не осталось :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие именно?

Dude Raider 4. Ведьмак с роботами, и быстрый клон дарк соулс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dude Raider 4. Ведьмак с роботами, и быстрый клон дарк соулс.

Так ничего этого больше нет нигде, но меня ещё помимо этих и некоторые другие проекты устраивают, поэтому для меня с десяток наберется, а на Хуане теперь ноль, пекарня в крайнем случае поработает :)

Но кому охота пусть конечно покупает Хуана, конкуренция должна быть и пусть побольше покупают! ;)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ничего этого больше нет нигде, но меня ещё помимо этих и некоторые другие проекты устраивают, поэтому для меня с десяток наберется, а на Хуане теперь ноль

В который раз убеждаюсь, что покупать консоль ради эксов - идиотизм. Но что мы хотим от пекаря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я рад, что хотя бы на хбох есть возможность поиграть в старые игры. ведь сейчас эпоха хороших одиночных игр угасает и приходится переигрывать в старые шедевры. все эти ремастеры чушь собачья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В который раз убеждаюсь, что покупать консоль ради эксов - идиотизм. Но что мы хотим от пекаря?

А что такого, у меня много экзов на PS3/PS4, есть конечно и основная самая лучшая иуоьтиплатформа. На всякий проходняк, который запустил 5 минут погонял и выключил нет места, времени, денег и всего остального! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а будут новости когда нибудь типо фил спенсер на хбокс выйдет много хороших игр. не старьё по обратке, не новый даш, не 4к инди, а просто новые игры

Мне кажется или от Майкрософта новости только о обратке и хуане-Х?

То чувство когда за последнюю неделю вышел моторспорт и капхэд, а у людей всё ещё "ну где жи пра игры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда за последнюю неделю вышел моторспорт и капхэд, а у людей всё ещё "ну где жи пра игры"

Это для них не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для них не аргумент.

Ну да, игры это только когда так

 

 

http://img.playground.ru/images/0/5/B-KBpnwPd4w.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, игры это только когда так

Нужно больше леса, моар леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То чувство когда за последнюю неделю вышел моторспорт и капхэд, а у людей всё ещё "ну где жи пра игры"

Посмотрим все, но позже, ПК все осилит! ;)))

Ну и какбы мотоспорт ничего особо и нового - конвейер, хотя мне нравится, но не настолько, чтобы оторвать сейчас свой зад от плойки! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...