Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One X – это не полшага и не новое поколение


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

причем тут лэнд и не довольные тут? я тебе говорю вообще, везде же обсуждают. любая распродажа консоли у пиндосов сейчас. почитай что там пишут. мне реально просто лень искать, но дурачков там тоже нету. конечно для них 500 баксов это не то, что у нас. но там извините они за каждую копеечку удавятся. сколько всего смотрел, мало кто пишет берите хох. в основном все советуют брать S и дождаться праздников. а аргументы те же, что и у нас. нету игорь, подочто его брать?

А зачем S тогда, если игр нету? Или под S есть, а под X нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продал жирного, буду брать хох. чет местные предположения не оправдываются

Аналогично. Ещё плойку продаю, в экзы наигрался. Чет кроме игр ноти догов ничего не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль неконкурентноспособна.

и к сожалению один экз у коробки есть - sunset overdrive. когда-нибудь куплю коробку чтоб пройти

рад, что ты смог поиграть в форзу на ps4 и Гири на Свиче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг ремастеры. Как прошка вышла, так и пошли патчи под нее на разные старые игры с поддержкой более высокого разрешения или еще чего.

Сейчас уже хренова туча игр с поддержкой пс4 про + туча игр с профитом от буст мода.

 

Однако пилят же. Та же фифа 18 вон в нативных 4к 60фпс.

патчик на 100 мб, который даст +5фпс? Это по-твоему буст?Больше на пердеж в лужу похоже, и создание видимости Работы над прошкой, чтобы владельцы ее не совсем себя кинутыми ощущали. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчик на 100 мб, который даст +5фпс? Это по-твоему буст?Больше на пердеж в лужу похоже, и создание видимости Работы над прошкой, чтобы владельцы ее не совсем себя кинутыми ощущали.

В патчик на 10 мб можно завернуть рендеринг в 4к или 60 фпс, размер это не показатель. Факт в том, что старые игры обновили для пс4 про, да и новые выходят с ее поддержкой, включая нативные 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фифа 18 вон в нативных 4к 60фпс.

 

в фифе прям графен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В патчик на 10 мб можно завернуть рендеринг в 4к или 60 фпс, размер это не показатель. Факт в том, что старые игры обновили для пс4 про, да и новые выходят с ее поддержкой, включая нативные 4к.

факт в том, что слова сони про и нативные 4к никак в одном предложении стоять не могут. Разве только в просмотре видео роликов. Так себе удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад, что ты смог поиграть в форзу на ps4 и Гири на Свиче.

в форзу на ноуте пробовал, гири слив судя по написанному (и так же могу опробовать не покупая коробку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том, что слова сони про и нативные 4к никак в одном предложении стоять не могут. Разве только в просмотре видео роликов. Так себе удовольствие.

Фифа 18 работает на пс4 про в нативных 4к. Вот это факт.

 

в фифе прям графен.

А причем здесь графон? Факт в том, что игры под прошку дорабатывают по мере возможностей.

Будь там существенно больше памяти и больше псп (как в хуанхе), дорабатывали бы и графон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа 18 работает на пс4 про в нативных 4к. Вот это факт.А причем здесь графон? Факт в том, что игры под прошку дорабатывают по мере возможностей.Будь там существенно больше памяти и больше псп (как в хуанхе), дорабатывали бы и графон тоже.

ну раз фифа в 4к, то прошка просто мастхэв

это прям как с майнкрафтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форзу на ноуте пробовал, гири слив судя по написанному (и так же могу опробовать не покупая коробку)

а причём тут ПК?? Я иду покупать консоль, чтобы играть на консоли. Игровой ПК это отдельное (и тоже не бесплатное) устройство. Если мне нужна консоль и нужны Форда, Гири, Квантум и т.д., то выбор то ясен))) вот всегда не понимал эту фишку про "можно поиграть на ПК" ну можно, а его где-то просто так выдают? Или его надо вместо консоли покупать? Или меня обманули и при покупке ps4 не дали пк бонусом?))) лично мне хватает компа, купленного 7 лет назад за 10-12к во всем кроме оперативки, надо пойти одну планку таки взять ещё, ну и твердотельник докупал ещё...у кого есть игровой пк, то ок, пусть будет, я что против, но если тебе для игр нужна именно консоль, то причём тут комп??)) или кому-то больше нравится покупать 2 устройства вместо одного?))

 

Вообще как по мне лучше бы купить одну консоль, а там тебе и форза, и анчик, и марио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз фифа в 4к, то прошка просто мастхэв

это прям как с майнкрафтом

Раз фифа в 4к, значит под прошку игры допиливают. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иду покупать консоль, чтобы играть на консоли.

для меня играть не во что на хуане, точнее есть несколько тайтлов, но после их прохождения консоль наф не нужна будет, а это ведь

отдельное (и тоже не бесплатное) устройство

а тут

 

но если тебе для игр нужна именно консоль, то причём тут комп

есть пс4.

 

Вообще как по мне лучше бы купить одну консоль, а там тебе и форза, и анчик, и марио

 

есть такая консоль - пк, ps now - для анчиков, эмули для - марио, и винстор для форзы

 

Раз фифа в 4к, значит под прошку игры допиливают.

там железо 4к в норм тайтлах не вытягивает (и не удивительно), 4к тебе и не нужно.

 

ой, Все

так корректней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там железо 4к в норм тайтлах не вытягивает (и не удивительно), 4к тебе и не нужно.

Это к делу не относится, оригинальный посыл был таким

прошек от силы пять лямов. нафиг под неё что-то пилить?

Что опровергается той же фифой в 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опровергается той же фифой в 4к.

 

майнкрафт в 4к - затс амазинг.

прошку брать надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майнкрафт в 4к - затс амазинг.

прошку брать надумал?

Нет, у меня 1080р-телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня 1080р-телевизор.

а как же уберграфон патчи и буст моды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же уберграфон патчи и буст моды?

Старые игры не интересуют, патчей на уберграфон нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчей на уберграфон нет.

 

но под неё же пилят и оптимизируют, вон фифа как пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но под неё же пилят и оптимизируют, вон фифа как пример

Да, делают разрешение побольше, но у меня телевизор 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, делают разрешение побольше, но у меня телевизор 1080р.

до 4к можно и апскейлами, в прошке уберграфон и мощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 4к можно и апскейлами, в прошке уберграфон и мощь

Как это апскейлами до 4к? Телевизор мне заменишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это апскейлами до 4к?

так же как и сейчас. + уберграфон в 1080пи. фифа твоя не показатель

Телевизор мне заменишь?

 

не вопрос - оплачиваешь стоимость билетов в обе стороны, стоимость телевизора + 30к сверху за услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в разной степени. Особенно те, кто сменил фатку на прошку.

 

Так и я тоже гик в этом плане. А я разве писал, что абсолютно все гики купили прошку? Интересы разные у всех

 

Это все и раньше было. Не помнишь приколы про отсутствие травы или присутствие мыла на пс3? Однако же к примеру худшая версия рдр собрала больше продаж, а более слабая в мультиплатформе консоль вышла вперед. Все потому что массам класть на это

 

Если речь о покупке телефона раз в 5 лет, то конечно обычные потребители. А если о ежегодной замене - гики и фанатики/зомби

Нет, это чушь. В которой ты сам путаться начал, потому что у тебя, то продажи XOX неминуемо пойдут на спад после того, как затарятся "гики" и "фанатики" , которых он якобы прежде всего и должен заинтересовать, то PS4PRO (которая приводится в пример) покупали не только лишь гики (тезис/антитезис) - "А я разве писал, что абсолютно все гики купили прошку?"

Или гиков столь много, что есть вариант погрешности несовпадение интересов? Постойте... Тогда о какого рода гиках идёт речь? 

 

А всё просто - нет никаких гиков (в товарных количествах), чья заинтересованность в продукте, способна напрямую существенно отразится на его продажах/популярности. Эти гики, взятый с потолка и ничем не подкреплённый аргумент.

 

Ну и сам ты не "гик", это чётко отражено в твоей риторике, выводах и действиях. 

1. "проху(хох) покупают гики" - ты её не покупал.

2. "меняешь телефон раз в год" = гик, фонатик или зомби (если речь о смартфонах ёпл). 

 

Ещё одно высосанное из пальца утверждение. Продажи айфунов год от года +- стабильны. А это значит, что многомиллионный контингент пользователей регулярно обновляется. И все или по крайней мере большая часть этих людей, являются (может и считают себя) гиками, фОнатиками и зомби? Бред полнейший!  

Для современного человека возрастом до ~40 лет, менять трубку раз в два года - это норма. Моя мать - человек предпенсионного возраста, стабильно меняет телефон раз в два-три года (и так поступают почти все её подруги по цепочке). Она тоже что ли на честь именоваться "гиком" претендует? 

 

3. И на звание "игрового гика" ты тоже не претендуешь, равно как и на "техно-гика".

 

Гик - лицо основательно вовлечённое и всерьёз интересующееся какой то темой, имеющее относительно глубокие познания в ней и регулярно демонстрирующее их, ассоциирующее себя с такими же как он, часто подчеркивающее свою принадлежность к данной категории лиц, выражающееся порой даже в подборе стилизованных шмоток и прочих внешних атрибутов окружения. 

 

Ты же просто геймер (в отечественной терминологии - задрот), ну и что уж юлить - фонат.

 

 

 

Это все и раньше было. Не помнишь приколы про отсутствие травы или присутствие мыла на пс3? Однако же к примеру худшая версия рдр собрала больше продаж, а более слабая в мультиплатформе консоль вышла вперед. Все потому что массам класть на это
Во-первых, не в таком размахе. И да, качество мультиплатформы определённо сказывалось на популярности ps3 в народе. Пример с конкретной игрой ни к селу ни к городу. На её продажи могут оказывать влияние целая масса факторов, тот же маркетинг. Ну и всегда можно привести парочку обратных столь же сильно притянутых примеров (к-н Skyrim или Mafia). Ни в какой перёд ps3 (по продажам) не вышла. (+- миллион разницы к концу поколения при таких продажах - несерьёзно). Да и отрыв дался не вопреки качеству мультиплатформы, а благодаря наличию экзов. 
 
Так класть, что все кому не лень засирали хуана за его 720p на старте... А кое-кто очгордился 1080-900p на ps4. Никак склероз?
 
Тот же мало кому известный канал DF, на разборах консольного графита за несколько лет набрал с полмиллиона подписчиков, теперь им в эксклюзивном порядке напрямую сливают тех-спеки Sony, Microsoft и Nintendo, приглашают к себе, им дают интервью главные инженеры, они выступают на тематических симпозиумах.  И всё это на фоне общенародного пофигизма...угу
Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...