Перейти к публикации

Без лоха и жизнь плоха: 10 главных обманов производителей консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

кек.потому,что это главное кидалово сони.разница на уровне подсознания не может сделать ее лучше.тут ты прав.

В чём кидалово, наш подгорелый друг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек.потому,что это главное кидалово сони.разница на уровне подсознания не может сделать ее лучше.тут ты прав.

Какое кидалово, ты че балабол? ах да....извини забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вездесрущий хламундель растроился :men:

Что же тебя так расстроило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое кидалово, ты че балабол? ах да....извини забыл.

классическое.хомячкам говорят про тотальное приемущество в графике.но его нет.Мистер писака.Ты уже можешь мои предложения начать переделывать.Интересно,что ты выкакаешь в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для срача. Хотя форумчане и без такой темы смогут раздуть из мухи слона. Ну вы пишите больше, ч почитаю .

 

Xbox 360 2006 года выпуска работает до сих пор.

Пс3 кроме анча2 ничем похвастаться не смогла. Впрочем как пс4 сейчас

Ты просто не включаешь ее уже лет 10, так что не трынди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классическое.хомячкам говорят про тотальное приемущество в графике.но его нет.Мистер писака.Ты уже можешь мои предложения начать переделывать.Интересно,что ты выкакаешь в следующий раз.

Балабол, у тебя была возможность реабилитироваться,но ты его упустил, просто хватит крутится, тявкать, смирись твой каминаут уже все запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, я постоянно задаю один и тот же вопрос ни один зеленый на него так и не ответил, может у тебя получится - как может выход новой консоли сделать сделать старую лучше?

Та же самая ситуация существование на рынке PS4 Pro ни как ни делает лучше PS4 (правда она по себе и так отличная).

То есть представь себе ситуацию у тебя образно есть машина Ford Focus 2014 года, но вот в продаже появляется Focus 2017 года, и ты такой ура,победа у меня ведь тоже такая же машина! )))))

а с чего ты взял , что выход хуан Х должен как то изменить обычный хуан ? ты чем упоролся там ?))))))) вот то что 60 млн. пс4 будут по сравнению с хуан Х в ...опе это однозначно !!! 

Повторяю вопрос тебе , никто из синих так и не ответил пока - кого волнует как 27 млн американцев/европейцев купивших обычный хуан пойдут брать рассрочку или кредит под 2% чтобы купить хуан Х + 4к тв ?  лично мне пофигу как и где они будут это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ведешь диалог сам с собой.Сильно

Аналогия с айфонами думаю всем понятна, история так в темку вспомнилась.

не просто искажаешь смысл написано

У тебя есть шанс стать главным балаболом форума, пруф где я что то там искажаю. Время пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто не включаешь ее уже лет 10, так что не трынди.

Учитывая что он твинк лизун, не удивительно)

 

 

Интересно,что ты выкакаешь в следующий раз.

Этот вопрос больше к тебе, балаболка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял , что выход хуан Х должен как то изменить обычный хуан ?

 

 Твои братья орки на коменты в виде - Хbox One - кусок ссанины с худшей мультиплатформой , обычно отвечают, вот придет ноябрь,выйдет ХboxoneX вы по другому заговорите. Вот вся ваша логика.

 

Повторяю вопрос тебе , никто из синих так и не ответил пока - кого волнует как 27 млн американцев/европейцев купивших обычный хуан пойдут брать рассрочку или кредит под 2% чтобы купить хуан Х + 4к тв ?  лично мне пофигу как и где они будут это делать. 

Ответ прост -мне насрать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно по экзам в седьмом поколении, мне кажется, зарулил таки 360ый. И графон у него лучше и экзы бомбезнее. У меня лично один мультиплеер GoW3 легко перекрывает все экзы пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Твои братья орки на коменты в виде - Хbox One - кусок ссанины с худшей мультиплатформой , обычно отвечают, вот придет ноябрь,выйдет ХboxoneX вы по другому заговорите. Вот вся ваша логика.

они правы на 100% если планируют покупать хуанХ в ноябре то владельцы пс 4 уже по сравнению с ними будут с куском ссанины с худшей мультиплатформой . 

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они правы на 100% если планируют покупать хуанХ в ноябре то владельцы пс 4 уже по сравнению с ними будут с куском ссанины с худшей мультиплатформой .

Как же мы злорадствуем и забываем о владельцах хуана, кто они тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они правы на 100% если планируют покупать хуанХ в ноябре то владельцы пс 4 уже по сравнению с ними будут с куском ссанины с худшей мультиплатформой . 

Бред полнейший, ну куплю я XboX и что из этого у моего старого ящика стразу появиться больше прыти и он станет мощнее и мульти сразу станет как PS4 ? Нет не станет ибо так и останется пыльным куском дерьма с двумя хорошими эксклюзивами, один из которых тем более просто сборник ремастеров с 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

твой пояс мне не по зубам

Ты всё стрелки метаешь и опять же сливаешься. Как твоё имя Каклета или это фамилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой пояс мне не по зубам

Хахахаха, опть пробалаболился, вообще человек за слова походу не отвечает, - и так внимание каклета - теперь главный балабол форума! Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха, опть пробалаболился, вообще человек за слова походу не отвечает, - и так внимание каклета - теперь главный балабол форума! Принимайте.

жаль,что в твоем бездарном шоу всего лишь один зритель,бильбошик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль,что в твоем бездарном шоу всего лишь один зритель,бильбошик.

Ты только не расстраивайся, тут вагон погоревшив от моих рук твинкарей, твой титул быстро заберут, а пока носи с гордостью.

 

бильбошик

Я не бильбо, очки надень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только не расстраивайся, тут вагон погоревшив от моих рук твинкарей, твой титул быстро заберут, а пока носи с гордостью.

Я не бильбо, очки надень.

кек,ты тоже не уловил)не страшно,пиши ищчо.сам себе,как ты могешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...