Перейти к публикации

Продолжение Культового Платформера Knack бесплатно раздают в Ps Store


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера докачал, но не запускал. везде писало полная версия. ради интереса надо будет запустить хоть, пару уровней пройти, убедиться, что не демка и забросить до полного ноугамеза :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная отговорка,что бы не засветить аккаунт и не спалить твинка :men:

Что ты несешь???  :jc:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь???  :jc:  

Говорю,что столько важной инфы в подписи,что даже места лайвовскому профилю не нашлось.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю,что столько важной инфы в подписи,что даже места лайвовскому профилю не нашлось.

Там раньше ещё больше и веселее подпись была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там раньше ещё больше и веселее подпись была)

Всегда с улыбкой читал,этот список "экзов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю,что столько важной инфы в подписи,что даже места лайвовскому профилю не нашлось.

Не думал что все сонилюбы такие недалекие

 

Там раньше ещё больше и веселее подпись была)

Ты опять не проспался?

 

Всегда с улыбкой читал,этот список "экзов".

Разве сони не сливает свои экзы на ПК ???? По количеству еще не слитых экзов здесь паритет. Кроме того именно сони первыми употребили термин консольный эксклюзив, что я и перечислял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты опять не проспался?

 

Ты опять порвался? Как будто кто-то не правду написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве сони не сливает свои экзы на ПК ???? По количеству еще не слитых экзов здесь паритет. Кроме того именно сони первыми употребили термин консольный эксклюзив, что я и перечислял.

И какие же экзы там слиты?

Да и если считать игры которые не вышли на пеку, у хуана их ровно четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же экзы там слиты?

Да и если считать игры которые не вышли на пеку, у хуана их ровно четыре

Про пснау сейчас запоёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, ах, ну да, в котором килзона которая говнище. И пинг

Пинг, разрешение и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что все сонилюбы такие недалекие

Переход на хамство,как раз один из главных признаков ограниченного словарного запаса и извилин  у собеседника.

 

По количеству еще не слитых экзов здесь паритет.

Можно список этого паритета только пусть в нём будут игры которые ты сейчас можешь запустить живя в РФ или СНГ т.к форум у нас всё таки русскоязычный,а чем Сони балует в PS Now тех европейцев и жителей Штатов,нас мало волнует,как то, что Xbox One очень часто в их краях берут больше,как плеер для кабельного в гостиную,чем как игровую приставку.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на хамство,как раз один из главных признаков ограниченного словарного запаса и извилин  у собеседника.

 

Можно список этого паритета только пусть в нём будут игры которые ты сейчас можешь запустить живя в РФ или СНГ т.к форум у нас всё таки русскоязычный,а чем Сони балует в PS Now тех европейцев и жителей Штатов,нас мало волнует,как то, что Xbox One очень часто в их краях берут больше,как плеер для кабельного в гостиную,чем как игровую приставку.

Поищи сам, лень время терять зря. Что мне это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне это даст?

Станешь первым орком который не сливается когда его ловят на балабольстве,как ты делаешь сейчас,а легко может доказать сонилюбам,что он в силах ответить за свои слова вместо того,что бы искать отговорки,что ему,это не надо или лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станешь первым орком который не сливается когда его ловят на балабольстве,как ты делаешь сейчас,а легко может доказать сонилюбам,что он в силах ответить за свои слова вместо того,что бы искать отговорки,что ему,это не надо или лень.

:men:  Что даже интернетом не научили пользоваться? Я уже выкладывал список.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, думаю можно всех поздравить с бесплатным Кнаком. Уже двое суток прошло, сизон пасс у фоллаута гораздо быстрей забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  Что даже интернетом не научили пользоваться? Я уже выкладывал список.

Так и запишем-балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем-балабол.

На лбу у себя напиши. Я уже выкладывал список и не собираюсь ради деток вроде тебя тратить свое время. Сам потрудись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем-балабол.

им фил в уши ссыт который год, кто по адекватнее давно соньку купил. Но это вообще орк крепкий 

глянь :

http://www.xboxland.net/forum/topic/146017-файтинг-killer-instinct-будет-поддерживать-мультиплеер-меж/?p=4944492

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лбу у себя напиши. Я уже выкладывал список и не собираюсь ради деток вроде тебя тратить свое время. Сам потрудись.

Так кинь линк на этот пост,если вновь написать два столба по 10 позиций для взрослого лба настолько трудная задача.

 

им фил в уши ссыт который год, кто по адекватнее давно соньку купил. Но это вообще орк крепкий 

глянь :

http://www.xboxland.net/forum/topic/146017-файтинг-killer-instinct-будет-поддерживать-мультиплеер-меж/?p=4944492

Мякишь совсем не палится:

 

Любимая пожалуй - сега дримкаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет детка балабол

Балабол, напиши мне игры Ps4 которые я не смогу поиграть на xbox one, а я напишу игры xbox one которые ты не сможешь поиграть на Ps4 и сравним.

Кто проигрывает- тот в своей подписи пишет что он балабол. (например я Baggins балабол, не обращайте на меня внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол, напиши мне игры Ps4 которые я не смогу поиграть на xbox one, а я напишу игры xbox one которые ты не сможешь поиграть на Ps4 и сравним.

Кто проигрывает- тот в своей подписи пишет что он балабол. (например я Baggins балабол, не обращайте на меня внимание)

Ты лучше напиши игры, в которые можно только на хуящике поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабол, напиши мне игры Ps4 которые я не смогу поиграть на xbox one, а я напишу игры xbox one которые ты не сможешь поиграть на Ps4 и сравним.

Кто проигрывает- тот в своей подписи пишет что он балабол. (например я Baggins балабол, не обращайте на меня внимание)

Кабум, вот это пожар)) Я твою старую подпись уже видел и сейчас не лучше, ты можешь даже не писать что балабол, за тебя это твои подписи делают) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...