Перейти к публикации

Сегодня начинается бета-тестирование новой версии ПО PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно как нибудь откатиться на старую прошивку,если что-нибудь неустроит?

Да. В отличие от УАНа ты всегда можешь выбрать версию прошивки в меню обновления. На данный момент 4.73 либо 5.00 бета 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. В отличие от УАНа ты всегда можешь выбрать версию прошивки в меню обновления. На данный момент 4.73 либо 5.00 бета 3.

На Хуане можно выйти из группы и тебя автоматом перекинуть на обычную прошивку!ты чего болтаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане можно выйти из группы и тебя автоматом перекинуть на обычную прошивку!ты чего болтаешь?

Опять ты про свой выход из тестеров, а если я не хочу? Как мне вернуть оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри. При всей убогости начинки, практически полным отсутсвием онлайна, управлением с ДШ1, ОС с ПСП...на ней всё же были игры. Хевенли сворд, Демон соулс, Ретчет, ГТ5, Нинокуни и многие другие хиты, в которые ты больше нигде не поиграешь. А УАН что? Отрыв по графике в разы больше, чем ПС3/360, в итоге мультиплатформа ещё хуже. Стоящих эксклюзивов на данный момент всего два: Сансет и Хейло 5, больше не будет. И самое главное, если с ПС3 под конец поколения было ничего не известно, с УАНом всё понятно уже в середине. Статей на эту тему (сравнение ПС3 и УАНа) в инете море. И практически все склоняются не в пользу последнего как раз из-за этого довода.

ПС. Надо бы создать личный топ самых плохих игровых (Вита, Виртуал бой и тп Ягуары не в счёт) консолей в истории.

Как не крути игры это вкусовщина, пс3 ужасна была по исполению, хуан в этом поколении тоже не блещит, но все же не такой убогий как пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять ты про свой выход из тестеров, а если я не хочу? Как мне вернуть оригинал?

Выходя из определённой группы ,бета,омега тебе выдают соответственно ту стабильную их прошивку,хочешь обычную для пользователей выходишь совсем из тестеров ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане можно выйти из группы и тебя автоматом перекинуть на обычную прошивку!ты чего болтаешь?

Слушай бро, а у тебя был xbox360?? На дикого фаната зеленого ты не похож и на синего тож, может конечно ты твинк чей то учитывая дату реги ну или ньюфаг, но вот реально по сравнению с бокс360 хуан это шаг назад, если пс4 переплюнула все в этом поколении, то хуан как то в прошлом веке застрял. Ну или на пс3 сидел, по сравнению с ней даже хуан отличная консоль Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомни, что тебе дает прогресс установки, если время окончания установки все равно неизвестно. Ну есть полоска или ее нет. Ведь нет гарантии что прогресс установки линеен. 

Я хотя бы увижу что игра полностью поставилась. И что в нее точно можно играть в абсолютно любой режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай бро, а у тебя был xbox360?? На дикого фаната зеленого ты не похож и на синего тож, может конечно ты твинк чей то учитывая дату реги ну или ньюфаг, но вот реально по сравнению с бокс360 хуан это шаг назад, если пс4 переплюнула все в этом поколении, то хуан как то в прошлом веке застрял.

Не было,ньюфаг ^_^...взял Хуан из-за Хало в основном МСС конечно:),глянул потом на плойку эм,нет и бокс устроит.свишь и скорп и мне с головой ;)

 

Была когда-то пс1 ^_^ и дремкаст ...до сих пор не могу понять такую серию как мотошторм подзабыли,классно на пс3 рубились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было,ньюфаг ^_^...взял Хуан из-за Хало в основном МСС конечно:),глянул потом на плойку эм,нет и бокс устроит.свишь и скорп и мне с головой ;)

Ну понятно, дело конечно хозяйское, но отсутствия сравнения в коем познается истина, это тоже не очень.

 

Ну с другой стороны ты хоть не похож на упоротого фанатика по типу хлама или мякиша и на том спасибо

 

 

Была когда-то пс1 ^_^ и дремкаст ...до сих пор не могу понять такую серию как мотошторм подзабыли,классно на пс3 рубились

Так была пс3 или нет? Не путай меня, после пс3 чуть ли не любая консоль хороша, даже такая как хуан Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходя из определённой группы ,бета,омега тебе выдают соответственно ту стабильную их прошивку,хочешь обычную для пользователей выходишь совсем из тестеров ^_~

А как мне опять альфу поставить? На ПС4 я могу менять прошивки за пару минут, выбирая пункт в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, дело конечно хозяйское, но отсутствия сравнения в коем познается истина, это тоже не очень.

 

Ну с другой стороны ты хоть не похож на упоротого фанатика по типу хлама или мякиша и на том спасибо

 

Так была пс3 или нет? Не путай меня, после пс3 чуть ли не любая консоль хороша, даже такая как хуан

Была правда недолго :),рубился в мотоштрм и чет там про инопланетян которые захватили чет там ,шутер нормальный (:пару месяцев была

 

 

А как мне опять альфу поставить? На ПС4 я могу менять прошивки за пару минут, выбирая пункт в меню.

Альфа только по приглашениям от Майков пришло радуйся,вышел,назад как уж повезёт,а вот в бету или омега всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была правда недолго :),рубился в мотоштрм и чет там про инопланетян которые захватили чет там ,шутер нормальный (:пару месяцев была

Ну понятно, не удивительно что тебе даже хуан зашел, после пс3 он как глоток воздуха. 

 

А как мне опять альфу поставить? На ПС4 я могу менять прошивки за пару минут, выбирая пункт в меню.

Сиди и мучайся. Чо пристал к пацану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа только по приглашениям от Майков пришло радуйся,вышел,назад как уж повезёт,а вот в бету или омега всегда пожалуйста

Ну вот видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот видишь.

Тебе 3ех колец тестера мало?альфа это сыро очень,на сони вижу только бета кольцо,других смотрю нет¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сиди и мучайся. Чо пристал к пацану?

Зачем мне где-то сидеть и чего-то там мучиться? Я его спросил как обстоят дела с альфами на УАНе, тк выходить может быть опасно, удостоверился, что всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Тебя никто не заставлял туда лесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 3ех колец тестера мало?альфа это сыро очень,на сони вижу только бета кольцо,других смотрю нет¬_¬

Да, нету. Вообще первый раз бету решил затестить, посмотрим как оно. На УАНе альфа более менее стабильно. Исключая всякие гадости с переводом (но это возможно на русском так), косяк был только один раз, да и то на след день патч вышел. Вот в новом глюк - уведомлений от сообщений нет. Уже вторую версию сегодня поставил, весь русский шрифт сбился, а уведомлений все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, нету. Вообще первый раз бету решил затестить, посмотрим как оно. На УАНе альфа более менее стабильно. Исключая всякие гадости с переводом (но это возможно на русском так), косяк был только один раз, да и то на след день патч вышел. Вот в новом глюк - уведомлений от сообщений нет. Уже вторую версию сегодня поставил, весь русский шрифт сбился, а уведомлений все нет.

Кракозябры в русском Даше на Альфе это норма ^_^,скоро поправят...еще раз говорю финальную версию выпустят или под XOX или даже позже,так что сейчас альфа это набор идей,эскизов,но отметить увеличение скоро Даша всё таки стоит,шустрый стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотя бы увижу что игра полностью поставилась. И что в нее точно можно играть в абсолютно любой режим.

Вот хоть убей не помню... Но я как то определял, что игра установилась полностью. Дисков уже давно не имею. Но никогда не испытывал проблем, когда они были. Сейчас уже не вспомнить. То ли какое-то окошко было и там цифры можно было увидеть, то ли еще что. Врать не буду. Просто уже не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ,

Мне кажется это что-то с фильтрацией IP майки намутили. Или анти-ddos защита так отработала. Ведь через VPN и с мобилки на веб страничке всё логинелось.

P.S. Прошу у всех прощения за офтоп.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кракозябры в русском Даше на Альфе это норма ^_^,скоро поправят...еще раз говорю финальную версию выпустят или под XOX или даже позже,так что сейчас альфа это набор идей,эскизов,но отметить увеличение скоро Даша всё таки стоит,шустрый стал :D

Да я в курсе, не первая альфа. Я ещё удивился, что нормально всё, а тут вообще переполошили. "Удали" порадовало :laugh1:

Думаешь? Я бы раньше выпустил, чтоб всё обкатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...