Перейти к публикации

Сегодня начинается бета-тестирование новой версии ПО PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если цифра из стора, то в уведомлениях еще есть список загрузок, а с диска наверное только так

С готово к запуску есть такой косяк, но я сходу не придумаю как можно было бы сделать иначе чтобы его не было

Как на иксбоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddog, на ПС4 одна большая полоска разбита на два: маленькая и побольше. Первая показывает установку до запуска, вторая полную установку. Во время установки показывает сколько установилось/осталось до окончания первой (маленькой) полоски и полной.

На УАНе показывается две полоски: 1) установка с диска, включая скорость и размер 2) установка с инета, аналогично. На УАНе не удобней: 1) не показывает сколько времени осталось, 2) маленькую полоску (до запуска). На ПС4 неудобней: не показывает установку с диска, но там и диск в разы (если не десятки) раз быстрее устанавливается.

Так получается мне тут лапши пытались навешать?? или что??  :serious:  я то диски не юзаю или ты не про диски??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, на ПС4 одна большая полоска разбита на два: маленькая и побольше. Первая показывает установку до запуска, вторая полную установку. Во время установки показывает сколько установилось/осталось до окончания первой (маленькой) полоски и полной.

Если качать из интернета то да. Я говорю про диски.

 

 

Про апдейты системы - на плойке у меня минут за 5 ставиться. На боксе да долго, где то минут 15-20. Может чуть больше. Но и там и там в ждущем режиме вроде можно настроить установку обновлений системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если качать из интернета то да. Я говорю про диски.

 

 

Про апдейты системы - на плойке у меня минут за 5 ставиться. На боксе да долго, где то минут 15-20. Может чуть больше. Но и там и там в ждущем режиме вроде можно настроить установку обновлений системы.

С диска не помню, но вроде так же было.

Не 20, дольше. Можно, но консоль при этом должна быть всё равно включена около часа, а на ПС4 в фоне качается и ставится в сумме 5 мин, ты сам сказал. Короче обновления - это самое напрягающее в текущем Дашборде. Договорились с другом поиграть, включаю, а там...час сиди жди(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обновления - это самое напрягающее в текущем Дашборде. Договорились с другом поиграть, включаю, а там...час сиди жди(

У меня было так, играли в гири ремастер кооп, потом решили поиграть в хало мчк и обнова прилетела на МЧК 8 гб, сидели ждали пока не поставится, вот кстати не помню из команды выбило тогда или нет, помоему когда патч начинал качаться выбивало из команды.. или нет?

Но система реально напрягала, в прошлом где то осталась на уровне бокс 360. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диска не помню, но вроде так же было.

Точно нет. Когда в следующий раз игру с диска ставить будешь, сам проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было так, играли в гири ремастер кооп, потом решили поиграть в хало мчк и обнова прилетела на МЧК 8 гб, сидели ждали пока не поставится, вот кстати не помню из команды выбило тогда или нет, помоему когда патч начинал качаться выбивало из команды.. или нет?

Но система реально напрягала, в прошлом где то осталась на уровне бокс 360. 

Это на старом Даше, забудь. Сейчас всё через ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это на старом Даше, забудь. Сейчас всё через ж.

Всмысле?? Еще хуже что ли стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле?? Еще хуже что ли стало?

В плане обновления консоли - да, пока худший Даш из всех и единственный бесячий минус УАНа на данный момент, остальное либо пофиксили, либо не раздражает так сильно.

 

Точно нет. Когда в следующий раз игру с диска ставить будешь, сам проверь.

Это вряд ли, я дисками уже много лет не пользуюсь. Только по памяти могу судить, а как на УАНе я точно помню, тк это одна из удобных функций (две полоски при установки с диска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В плане обновления консоли - да, пока худший Даш из всех и единственный бесячий минус УАНа на данный момент, остальное либо пофиксили, либо не раздражает так сильно.

Это фигня, даш не так часто обновляется можно и перетерпеть на хуане, вот патчи для игр, это беда прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фигня, даш не так часто обновляется можно и перетерпеть на хуане, вот патчи для игр, это беда прям

Увы, у меня Даш обновляется почти каждый день, ибо состою в альфе. Вот первый раз аж целую неделю обновления не было (новость на главной) и такой кайф :pff:

А обновления для игр - это редкость. Да и они качаются в фоне, просто вручную надо их "запускать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TVTema,Судя по ветке хбокса, лайв у всех лежал

Хз,Хуан целый день вкл.п2 не отвалились так что к лайву претензий нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом прогресс установки не посмотреть.

Напомни, что тебе дает прогресс установки, если время окончания установки все равно неизвестно. Ну есть полоска или ее нет. Ведь нет гарантии что прогресс установки линеен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, у меня Даш обновляется почти каждый день, ибо состою в альфе. Вот первый раз аж целую неделю обновления не было (новость на главной) и такой кайф :pff:

А обновления для игр - это редкость. Да и они качаются в фоне, просто вручную надо их "запускать"

Что значит увы!не нравится выйди из инсайдеров или переводись в омегу там всего две обновы в месяц...тоже мне проблема ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит увы!не нравится выйди из инсайдеров или переводись в омегу там всего две обновы в месяц...тоже мне проблема ^_^

Тогда не видать нового осеннего Даша, всяких Паладинов, Море воров и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда не видать нового осеннего Даша, всяких Паладинов, Море воров и тп

Тогда будь стойким и не проявляй слабость :D ты же в альфе,передовик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, у меня Даш обновляется почти каждый день, ибо состою в альфе. Вот первый раз аж целую неделю обновления не было (новость на главной) и такой кайф :pff:

А обновления для игр - это редкость. Да и они качаются в фоне, просто вручную надо их "запускать"

Лишний раз убедился, что не зря продал этот хуан, по сравнению даже с тем же бокс360, позор а не консоль, не говоря уже о пс4, которая в разы лучше и удобнее хауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убедился, что не зря продал этот хуан, по сравнению даже с тем же бокс360, позор а не консоль, не говоря уже о пс4, которая в разы лучше и удобнее хауна

Я почти четыре года думал - что же хуже ПС3 или УАН и после недавнего переноса очередной эксклюзивной игры всё-таки решил. Оглядываясь назад, понимаешь, что последние три года ничего кроме разочарования и посредственных игр (потеря времени) мне не принесли... Единственный светлый лучик - это RotTR, но, к сожалению, я не люблю эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я почти четыре года думал - что же хуже ПС3 или УАН и после недавнего переноса очередной эксклюзивной игры всё-таки решил. Оглядываясь назад, понимаешь, что последние три года ничего кроме разочарования и посредственных игр (потеря времени) мне не принесли... Единственный светлый лучик - это RotTR, но, к сожалению, я не люблю эту серию.

Хуже пс3 нет ничего, хотя хуан близко подобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже так раньше думал.

Я не успел оценить все прелести хуана, ибо его продал год назад. Ненужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успел оценить все прелести хуана, ибо его продал год назад. Ненужная вещь

Ну вот смотри. При всей убогости начинки, практически полным отсутсвием онлайна, управлением с ДШ1, ОС с ПСП...на ней всё же были игры. Хевенли сворд, Демон соулс, Ретчет, ГТ5, Нинокуни и многие другие хиты, в которые ты больше нигде не поиграешь. А УАН что? Отрыв по графике в разы больше, чем ПС3/360, в итоге мультиплатформа ещё хуже. Стоящих эксклюзивов на данный момент всего два: Сансет и Хейло 5, больше не будет. И самое главное, если с ПС3 под конец поколения было ничего не известно, с УАНом всё понятно уже в середине. Статей на эту тему (сравнение ПС3 и УАНа) в инете море. И практически все склоняются не в пользу последнего как раз из-за этого довода.

ПС. Надо бы создать личный топ самых плохих игровых (Вита, Виртуал бой и тп Ягуары не в счёт) консолей в истории.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...