Перейти к публикации

В «Uncharted: Утраченное наследие» используется новый подход к построению сюжета


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, речь идет о современных дееспособных студиях. Проджекты, рокстары и доги - те студии, проекты которых можно брать без всяких превью и оценок.

Монолит делают один из флагманских проектов нового Бокса. Я знаю и уважаю Толкиена, да, меня, зачастую, коробит как они с его наследием обращаются, но геймплейно, уверен, будет очень годно. У них почти во всех проектах геймплей был на высоте. Впрочем, черт с ним. Другой момент, что я считаю того же Анча самой (одной из) переоцененных, хоть и кач-ых игр современности - это да.

А в список студий с большим кредитом доверия можно многих добавить - те же Ремеди, Банджи, Creative Assembly и проч.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит делают один из флагманских проектов нового Бокса.

Он флагманский лишь из-за договора с майками и мощности хуанхе на фоне каррентгена. Для того же пека эти характеристики не будут чем то выдающимся. На деле же это очередное дрочилово, теперь еще и с лутбоксами. Геймплейно неплоха, но не более.

 

Другой момент, что я считаю того же Анча самой (одной из) переоцененных, хоть и кач-ых игр современности - это да.

Анч игра лучшая в плане технологичности и внимания к деталям.  Ее уровень еще никто не превзошел.

 

 

А в список студий с большим кредитом доверия можно многих добавить - те же Ремеди, Банджи, Creative Assembly и проч.

 

Ремеди экспериментаторы, но их игры я буду играть только с торрентов. Тем более когда они опустились до китайских ФТП. Банджи порабощены активиженами, Дестини (как иронично и каламбурно) их судьба на годы вперед. Креативы студия одной игры по сути, которая звезд с неба не хватает, специфичный проект. Никогда не любил тотал вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он флагманский лишь из-за договора с майками и мощности хуанхе на фоне каррентгена. Для того же пека эти характеристики не будут чем то выдающимся. На деле же это очередное дрочилово, теперь еще и с лутбоксами. Геймплейно неплоха, но не более.

 

Анч игра лучшая в плане технологичности и внимания к деталям.  Ее уровень еще никто не превзошел.

 

 

Ремеди экспериментаторы, но их игры я буду играть только с торрентов. Тем более когда они опустились до китайских ФТП. Банджи порабощены активиженами, Дестини (как иронично и каламбурно) их судьба на годы вперед. Креативы студия одной игры по сути, которая звезд с неба не хватает, специфичный проект. Никогда не любил тотал вор.

Почти все вышеперечисленное - вкусовщина. Ты - никогда не любил Тотал Вор, по факту же - это столп и основатель жанра, в коем у него нет и не предвидится нормальных конкурентов. Внимания к деталям в том же Ведьмаке уж никак не меньше, равно как и в ГТА. Про технологичность не спорю. Я, повторюсь, Анч - объективно, очень крутая игра, безусловно, но, на мой взгляд далеко не безупречная и не лучшая в любом из аспектов. А субъективно - весьма унылая в плане геймплея с подростковым сеттингом и сюжетом. Работа с деталями хороша, безусловно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А субъективно - весьма унылая в плане геймплея с подростковым сеттингом и сюжетом.

Ты же понимаешь, что это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что это бред?

А что не так? Игра выдержана в духе фильмов про Инди, которые, собственно, и являются хорошим, годным примеров подростковых приключений. Как истории про капитана Блада Сабатини или там "Остров сокровищ". Это не уничижительный эпитет в данном случае. А всякие отсылки и детали я, поверь, вижу в игре и ценю. Фабула сюжета весьма стандартна и "стерильна" - этакий дорогой, красочный семейный приключенческий "Голливуд". Все по канонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Игра выдержана в духе фильмов про Инди, которые, собственно, и являются хорошим, годным примеров подростковых приключений. Как истории про капитана Блада Сабатини или там "Остров сокровищ". Это не уничижительный эпитет в данном случае. А всякие отсылки и детали я, поверь, вижу в игре и ценю. Фабула сюжета весьма стандартна и "стерильна" - этакий дорогой, красочный семейный приключенческий "Голливуд". Все по канонам)

Подростки тут причем? Это топовая индиана и возрастное позиционирование тут ни к чему. Все равно что говорить, что аниме мультики для детей.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подростки тут причем? Это топовая индиана и возрастное позиционирование тут ни к чему. Все равно что говорить, что аниме мультики для детей.

Хорошо, возможно слово подобрано было неудачно. Я подразумевал пласт таких "мейнстримовых" приключений - типа Инди, "Острова Сокровищ", "Дочери Монтесумы", "Копи царя Соломона" и проч. Повторюсь, "это не уничижительный эпитет в данном случае".

Короче, если сказать, что Анч - лучшая современная "приключенческая игра" (в смысле "типа Инди - про путешествия/сокровища") - вполне согласен. Одна из лучших точнее. Лучшая "приключенческая игра" вообще (в истории и проч.) - нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая "приключенческая игра" вообще (в истории и проч.) - нет.

А так и не получится измерить. Для меня лично из тех же РТС лучшая не *крафт или тотал вор какой-нибудь, а Дюна 2.

Но в более-менее современный период анча - лучшая из приключенок. Из игр вообще для меня ведьмак.  Добавить бы ему технологичности анчи.

 

Хорошо, возможно слово подобрано было неудачно. Я подразумевал пласт таких "мейнстримовых" приключений - типа Инди, "Острова Сокровищ", "Дочери Монтесумы", "Копи царя Соломона" и проч. Повторюсь, "это не уничижительный эпитет в данном случае".

Но тогда сюда же подходят и игры ремеди. Типичные подростково-сериальные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так и не получится измерить. Для меня лично из тех же РТС лучшая не *крафт или тотал вор какой-нибудь, а Дюна 2.

Но в более-менее современный период анча - лучшая из приключенок. Из игр вообще для меня ведьмак.  Добавить бы ему технологичности анчи.

 

Но тогда сюда же подходят и игры ремеди. Типичные подростково-сериальные игрушки.

Вот я и говорю - вкусовщина в остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Жанр приключение сам по себе такой. И да. Он не является подростковом. Это идиотия чистой воды. Любое кино и любая игра в этом жанре похожи так или иначе. Хотя бы по тематике. Поэтому это просто Жанр и он не возрастной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, Жанр приключение сам по себе такой. И да. Он не является подростковом. Это идиотия чистой воды. Любое кино и любая игра в этом жанре похожи так или иначе. Хотя бы по тематике. Поэтому это просто Жанр и он не возрастной.

Поставь "мейнстримовый" вместо "подростковый", если угодно - сравни, скажем, "Копи царя Соломона" с "Повестью о приключениях Артура Гордона Пима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто.

В чём толстота? Продавать DLC под видом игры это норма? Мда, типичные сониговноеды, если кто-то так делает то вой на весь интернет, а тут ноти доги и соничка, значит можно. Позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём толстота? Продавать DLC под видом игры это норма? Мда, типичные сониговноеды, если кто-то так делает то вой на весь интернет, а тут ноти доги и соничка, значит можно. Позор.

Этот готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём толстота? Продавать DLC под видом игры это норма? Мда, типичные сониговноеды, если кто-то так делает то вой на весь интернет, а тут ноти доги и соничка, значит можно. Позор.

Тушись мистер "не могу быть тут модером по моральным соображениям", игру отдают всем кто не пожадничал в свое время и взял издание с DLC переплатив всего 200р, кто знал что DLC вырастет в полноценную игру! Но, как говорится скупой платит дважды. :men:

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. И для меня уже давно игры без сюжета=параша.

Для меня не совсем так, но все же предпочитаю чтобы сюжет был, хотя порой и в некоторых играх то ещё дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знал что DLC вырастет в полноценную игру!

Посмотри с какой охотой соне рассказывает о не невостребованности обратки. И с какой охотой втюхивает HD портики. Так трудно было догадаться, что Сони не постесняется впаривать DLC как полновесную игру

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать DLC под видом игры это норма?

Надо посмотреть на продолжительность. Может это на полноценную игру тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...