Перейти к публикации

В «Uncharted: Утраченное наследие» используется новый подход к построению сюжета


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Valhalla Game Studios, Mistwalker, White Owls, PlatinumGames, Grounding Inc...

Это ты каких то ноунеймов перечислил. Только нотибоги топ

 

у тебя божественной консоли нет вот ты и бесишься

:fa:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за убожество на скринах? Листья капец ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 4t опять припадок?

 

 

Valhalla Game Studios, Mistwalker, White Owls, PlatinumGames, Grounding Inc...

Что за ноунеймы, друзья бухакаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, миствокер сделали лост одисси, а платинумов грех не знать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, миствокер сделали лост одисси, а платинумов грех не знать вообще

Макс, это такой троллинг мякиша, ну ептынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра хорошая (анчартед), а я не упоротый фанатик, просто прям удивился со скринов, столько слышал про графон, а тут прям фуууу.

запусти игру, поиграй минут 10, после распечатай эти скриншоты и жопу подтери...

 

Хз.. без Дрейка Анчартед не интересен, геймлпей там посредственный всегда был ,а без харизмы(а 2 бабы процентов и 10 работы не смогут сделать) играть в это будет оочень скучно(

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Главное чтобы нотибоги, лучшая студия в индустрии. 

Где-то в голосину Монолиты, Рокстары и СиДи-Проджекты проорали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то в голосину Монолиты, Рокстары и СиДи-Проджекты проорали.

Монолиты это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то в голосину Монолиты, Рокстары и СиДи-Проджекты проорали.

Уж про Рокстарс не надо. Это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это такой троллинг мякиша, ну ептынь

Да я прост про остальные найти ниче не смог, подумал что ты серьезно  :laugh1:

 

Где-то в голосину Монолиты, Рокстары и СиДи-Проджекты проорали.

А монолиты-то что за последние лет 5 годного сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень умно сравнивать Рокстарс, что делают акцент на открытом мире и Догов, чья фишка в постановке, графике и сюжете. Очень умно. Продолжай в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Монолиты это кто?

Вроде тень мордора,феар Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, игра хорошая (анчартед), а я не упоротый фанатик, просто прям удивился со скринов, столько слышал про графон, а тут прям фуууу.

Хз где они взяли эти скрины, в самой игре графон бомбезный, могу даже скринчиков залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз где они взяли эти скрины, в самой игре графон бомбезный, могу даже скринчиков залить

Я при желании могу такой мазни наделать, что графон Ведьмака 3 и Кризиса 3 покажется лютым калом. Было бы желание. И да. Оценивать графику по одному непонятном скрину, это конечно зашквар окончательный и Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолиты это кто?

Авторы Blood 1-2, No One Lives Forever, Tron 2.0, F.E.A.R., Condemned 1-2, Aliens Vs Predator 2.

 

Да я прост про остальные найти ниче не смог, подумал что ты серьезно  :laugh1:

 

А монолиты-то что за последние лет 5 годного сделали?

Тени Мордора вполне себе по геймплею, с чем, собственно, у них никогда проблем не было. Я их за прошлые заслуги ценю - столько классики выпустить мало кому дано.

 

Это очень умно сравнивать Рокстарс, что делают акцент на открытом мире и Догов, чья фишка в постановке, графике и сюжете. Очень умно. Продолжай в том же духе!

Постановка и сюжет в РДР, ГТА, Максе 3, ЛА Нуаре вертит на известном месте всю продукцию НотиДогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы Blood 1-2, No One Lives Forever, Tron 2.0, F.E.A.R., Condemned 1-2, Aliens Vs Predator 2.

 

Тени Мордора вполне себе по геймплею, с чем, собственно, у них никогда проблем не было. Я их за прошлые заслуги ценю - столько классики выпустить мало кому дано.

 

Постановка и сюжет в РДР, ГТА, Максе 3, ЛА Нуаре вертит на известном месте всю продукцию НотиДогов.

Что? Это в ГТА то?????? Ахахах. Ладно

Даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Villain, прошлые заслуги они-то да, но ржать им в голосину не в чего как бы, дженерик опен ворлд клепают и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Это в ГТА то?????? Ахахах. Ладно

Даже говорить не о чем.

Может быть, потому что сказать нечего? Чем вот сюжет пусть в том же ГТА 5 хуже генерик-подросткового приключения в Анче? Можно по пунктам. А потом поговрим, ок?

 

@Villain, прошлые заслуги они-то да, но ржать им в голосину не в чего как бы, дженерик опен ворлд клепают и все

Да понятно, что я поднабросил) Просто когда человек говорит, что, мол, вот Доги - "бэст студио эвар" - это забавно, при том, что по степени влияния на индустрию те же Монолиты, имхо, сделали намного бОльший вклад. Все остальное - вкусовщина, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в голосину Монолиты, Рокстары и СиДи-Проджекты проорали.

Чет первый раз о них слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы Blood 1-2, No One Lives Forever, Tron 2.0, F.E.A.R., Condemned 1-2, Aliens Vs Predator 2.

 

Тени Мордора вполне себе по геймплею, с чем, собственно, у них никогда проблем не было. Я их за прошлые заслуги ценю - столько классики выпустить мало кому дано.

 

Постановка и сюжет в РДР, ГТА, Максе 3, ЛА Нуаре вертит на известном месте всю продукцию НотиДогов.

Понятно. Но их заслуги уже в прошлом. Так то можно много студий старых накопать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет первый раз о них слышу.

Не верю) Если классику Монолита многие из "нынешнего поколения" не застали, то уж авторов РДР/ГТА/Мэнханта и Ведьмаков?!

 

Понятно. Но их заслуги уже в прошлом. Так то можно много студий старых накопать.

Поэтому, если говорить о студии "с лучшими играми в мире", то нужно учитывать все заслуги или уточнять время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, потому что сказать нечего? Чем вот сюжет пусть в том же ГТА 5 хуже генерик-подросткового приключения в Анче? Можно по пунктам. А потом поговрим, ок?

 

Да понятно, что я поднабросил) Просто когда человек говорит, что, мол, вот Доги - "бэст студио эвар" - это забавно, при том, что по степени влияния на индустрию те же Монолиты, имхо, сделали намного бОльший вклад. Все остальное - вкусовщина, безусловно.

Просто всем. Начиная от персонажей и заканчивая кат сценами и постановкой. ГТА вообще игра про город. Открытый мирив ней шикарен. Все остальное-довольно среднее зрелище. Я рядом не поставлю боевку Анча 4 и безобразие в ГТА. Графон Анча и опять же ГТА. Хотя в последней он так себе из за размеров карты. Тут можно понять. ГТА эпичнв только открытым миром, тут да. Все остальное в ней жуткая посредственность. И не надо мне тут лить о продажах. Колда тоже хорошо продается, но это не значит что она лучше всего на свете. А ГТА слишком переоценка. Там все сделано для Эпик опен-ворлда. И только он и вызывает восторг. Убери открытый мир мысленно и ты поймёшь, что игра превратиться в нелепый кусок говна со всеми своими ограблениями!!! Вот так то. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто всем. Начиная от персонажей и заканчивая кат сценами и постановкой. ГТА вообще игра про город. Открытый мирив ней шикарен. Все остальное-довольно среднее зрелище. Я рядом не поставлю боевку Анча 4 и безобразие в ГТА. Графон Анча и опять же ГТА. Хотя в последней он так себе из за размеров карты. Тут можно понять. ГТА эпичнв только открытым миром, тут да. Все остальное в ней жуткая посредственность. И не надо мне тут лить о продажах. Когда тоже хорошо продается, но это не значит что она лучше всего на свете. А ГТА слишком переоценка. Там все сделано для Эпик опен-ворлда. И только он и вызывает восторг. Убери открытый мир мысленно и ты поймёшь, что игра превратиться в нелепый кусок говна со всеми своими ограблениями!!! Вот так то.

Я тебя еще раз спрашиваю про СЮЖЕТ в ГТА. Зачем этот бессвязный поток сознания? Сюжет - это раскрытие персонажей, экспозиция, конфликт, кульминация, развязка и проч.

Чем сюжет плох в ГТА и/или чем он хорош/лучше в Анче? Не хочешь анализировать сюжет в опен-ворлде, пожалуйста, Макс 3, Мэнхант - линейные, ЛА Нуар - в последнем "открытый мир" чисто для галочки.

А если уж ты про геймплей, то я врагу не пожелаю стрельбу в Анче и уныние от перетаскивания дебильных ящиков и не менее унылого скалолазания.

 

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...