Перейти к публикации

Stranglehold! Это просто улёт!


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел наконецто. Как то быстро она закончилась, часов 8 максимум... Классная физика и классная графика, но я всегда не любил Джона Ву. Местами игра напоминала какой нить Кримсонлэнд, толпы врагов со всех сторон, только и успевай крутиться, а убивать последнюю парочку + зерг врагов в 2 часа ночи - мягко говоря не понравилось. Сюжет покатит(хотя у Ву он всегда "странный"), боссы галимые, и вообще впечатления не супер как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал домой с работы вчера. Купил по пути игру. Дома плюхнулся в кресло и решил просто игру проверить. В итоге обнаружил себя часа через 1,5-2 с джойстиком в руках так и не поужинавши=))) я даже не припомню когда у меня такое в последний раз было .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. сори про биошок оффтопил ошибсо темой )а в странге мне по роликам тоже графа больше понравилась точнее там физика за все говорит )

105053[/snapback]

посмотрите внимательнее он написал про физику в биошоке:там физика за все говорит . вы же сами знаете что физика в бошоке палённая как Prey к примеру помню я там папочку замочил большого и когда он упал начал чесать себе затылок хотите сказать физика хорошая она глюченная(а stranglehold просто угарная вещь просто слов не нахожу :) :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий уровень прохожу,сложно но можно

105530[/snapback]

 

А сколько их там всего ???

Завтра игру опробую сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уровень сложности-Круто сваренный открывается после любого прохождения игры или только после харда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю китайскую с перемешкой жёсткого рока музыку, по экрану бегают титры и о Чудо, я прошёл всю игру от а до я ,последние действительно два босса ,тот который толстый впринципе легко валится ,а другой чуть по сложнее но тоже валится ,хех лепота впечатления остались только исключительно положительные ... Вообще я очень привиредлевый к играм,то не нравится это ненравится т.к. играл если не во всё что можно (то покрайней мере играл более 80-100 игр на 360 xbox) ,но до конца прохожу только действительно игры которые стоят того ,эта игра как я уже писал когда включил поиграл 10 минут и выключил ,включил второй раз и поиграл час Всё так засасала меня что прошёл всю от а до я хех так жалко что прошёл :( ...

Вообщем эта игра стоит того чтобы её пройти ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем эта игра стоит того чтобы её пройти ...

105552[/snapback]

А теперь пройди её на Hard-Boiled и почувствуй себя настоящим инспектором Текиллой=)_ Кстате не сказал бы что Макс длиннее... Я его асили за один день помню! Часов 8-9 рубался! Здесь за 2 дня по 4 часа... нормально! Больше и не нада!

И кстате! Даже моя девушка, которая нефига игры не любит, плохо разбираеца что к чему, назвала и то и то полной лажой=)_ Я ей показал второго Макса и Странж! Но когда спросил что круче, она сказала, ну Странж канешна, вон тут как всё рушица и пули какие классные :P правда этот Китаец не симпотичный :huh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь пройди её на Hard-Boiled и почувствуй себя настоящим инспектором Текиллой=)_ Кстате не сказал бы что Макс длиннее... Я его асили за один день помню! Часов 8-9 рубался! Здесь за 2 дня по 4 часа... нормально! Больше и не нада!

И кстате! Даже моя девушка, которая нефига игры не любит, плохо разбираеца что к чему, назвала и то и то полной лажой=)_ Я ей показал второго Макса и Странж! Но когда спросил что круче, она сказала, ну Странж канешна, вон тут как всё рушица и пули какие классные :P  правда этот Китаец не симпотичный :huh: :lol:

105562[/snapback]

Солидарен.Я тоже Макса быстро осилил.Сегодня на круто сваренном надо начть проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья решил таки я поставить странж на закачку и возник вопрос:возможность пока есть купить только 2 болванки,одну придержу для Хало а на счет другой думаю стоит ли странж того или нет,лучше ли он например моха или two worlds или еще чегото,хочется действительно хорошой НЕ КОРОТКОЙ качественной игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты читай, на легком пройдеш за 14часов, на харде за дня 2.... она коротенькая. Два мира не пиши, полный сакс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты читай, на легком пройдеш за 14часов, на харде за дня 2.... она коротенькая. Два мира не пиши, полный сакс!!!

105915[/snapback]

ок,но писать то стоит?:)желательно побольше отзывов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы купил еще одну болванку для 2 worlds! Меня прикалывает! Почитай предыдущие страницы, там достаточно отзывов!

Пиши кароче=)_

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы купил еще одну болванку для 2 worlds! Меня прикалывает! Почитай  предыдущие страницы, там достаточно отзывов!

105918[/snapback]

хм видимо со мной чтото не так для меня их недостаточно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полюбому круче чем Макс! не в чем не обломали, все как в видеороликах Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще говорили что тем кому фильмы Ву не по душе игра не понравиться...мне его фильмы не по душе но ураганный геймплей люблю,что делать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравица всем кто любит палить из пушек, не перезаряжая их и замедляя время! Графон приличный, динамика по максимуму, все рушица ^_^ Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты читай, на легком пройдеш за 14часов, на харде за дня 2....

105915[/snapback]

 

Что там можно делать 14 часов :blink: ? На нормале игра проходится за 4-5 часов. На харде не стал проходить только из-за тупого геймплея.

 

еще говорили что тем кому фильмы Ву не по душе игра не понравиться...мне его фильмы не по душе но ураганный геймплей люблю,что делать?:)

105923[/snapback]

 

Ураган будет только в начале, потом все достаточно быстро надоедает. Дизайн уровней очень примитивный, абсолютно никакой нелинейности. Во многих моментах бесят орды врагов, лезущие из тьмы коридоров. Лучше оставь болванку для Medal of Honor Airborne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравица всем кто любит палить из пушек, не перезаряжая их и замедляя время! Графон приличный, динамика по максимуму, все рушица ^_^

105927[/snapback]

хм спасибо зацепил но перезаряжать пушки я как раз таки люблю...вот такая вот странность :wacko:

 

а Hurricane говорит другое,делема =\

 

ЗЫ ребят только прошу не устраивайте споры а то для меня это действительно важно и будет куда лучше если вы будете писать все обьективно :)

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...