Перейти к публикации

Stranglehold! Это просто улёт!


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://media.xbox360.ign.com/media/748/748381/vids_1.html

 

Вот обзор игры на IGN, кто нибудь знает что там за языки , MULTI 5 или только английский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду играть тока на китайском -_- потому как оригинал=))))) Все равно сюжет пойму :clapping: Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду играть тока на китайском -_-  потому как оригинал=))))) Все равно сюжет пойму :clapping:

103299[/snapback]

 

Сюжет то ты поймешь полубому )) так как его там по большому счету нету

Главное ето перестрелки со слоу-мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух....офигеннно вставляет игруха! Stand-Off Shooting просто сносит башню!)) все разлетается на куски, падает,накрывает врагов...красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я видео не смотрел

Ни в одном не увидел каких небудь фишек га ближнем растоянии....

типа пинков или ударов прикладом

Видимо такие приемы в игре отсутсвуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно ударить рукой по морде... правда это довольно коряво сморица=)_ Но самое главное что можно=)))) Хотя я предпочитаю обойму в упор, чтобы негодяй улетел в стену и пробил кафель на ней (каждый кусочек отваливаеца отдельно, как говорят разрабы)))))) ШЫКААААРНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ было бы очень неплохо в ближнем бою с вертушки как базнуть по харе чтоб недоброжелатель отлетел на стол сломав его )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ было бы очень неплохо в ближнем бою с вертушки как базнуть по харе чтоб недоброжелатель отлетел на стол сломав его )

такая возможность имеется! я пару-тройку так приложил))

 

вот мне интересно следующее...вся игра проходится безостановочно...я вот час играю и прошел три локации...причем делал перерывы,типа "брателло,зацени стэнд-оффффф!" :D Так вот насколько она быстро проходится такими темпами? Боюсь что геймплэя там часов 5

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая возможность имеется! я пару-тройку так приложил))

 

вот мне интересно следующее...вся игра проходится безостановочно...я вот час играю и прошел три локации...причем делал перерывы,типа "брателло,зацени стэнд-оффффф!" :D Так вот насколько она быстро проходится такими темпами? Боюсь что геймплэя там часов 5

103316[/snapback]

На IGN сказали,что главный минус-короткий сингл.Но вроде как мультиплеер неплохой,я качаю,если хочешь-можно собрать пару чловек и через xlink поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На IGN сказали,что главный минус-короткий сингл.Но вроде как мультиплеер неплохой,я качаю,если хочешь-можно собрать пару чловек и через xlink поиграть.

103325[/snapback]

Я с вами парни через Link поиграю... тоже охота помесица=)_ Тока вот время бы нашлось, щас такая жопа с универом, что хоть вешайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного уровня мне хватило чтобы убрать диск в коробку навсегда.

Сделать это меня заставили три фактора:

 

Первый - камера. Она ужасна. Ничего хуже в шутерах от третьего лица я не видела, а играла я в них немало. Во-первых она находится слишком близко к персонажу, из-за этого не только уменьшается обзор, но и все объекты на уровне находятся слишком близко. Во-вторых по уровням раскидано огромное количество вещей, с которыми игрок может взаимодействовать. На бумаге это выглядит хорошо - можно прыгать 101-м способом, скользить по перилам, вдоль любых горизонтальных поверхностей, кататься на тележках, отталкиваться от стен и прочее. Практически же на уровнях некуда ступить, чтобы не наткнуться на какой-либо объект. Из-за этого персонаж все время находится в каком-то хаотическом движении, камера все время меняет перспективу, это очень давит на глаза. Лично мне играть было физически неприятно. Возможно это особенность физиологии, но в других играх такого у меня не было.

 

Второй - анимация. Довольно-таки корява на мой взгляд, причем именно там, где должна продавать игру - в анимации трюков. А вот анимация stand-off и смертей после использования Precision Aiming, порадовала.

 

Третий - навязчивый респаун врагов. Лучше бы они не умирали от одной пули, но было бы их поменьше раза в три-четыре. Я, в общем-то, не люблю тиры.

 

Все вышесказанное - мое имхо. Игра на порядок хуже того же Макса Пейна. Болванку, считаю, потратила зря.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий - навязчивый респаун врагов. Лучше бы они не умирали от одной пули, но было бы их поменьше раза в три-четыре. Я, в общем-то, не люблю тиры.

 

Все вышесказанное - мое имхо. Игра на порядок хуже того же Макса Пейна. Болванку, считаю, потратила зря.

103336[/snapback]

Ты не в Питере случаем живешь? А то бы я купил у тебя её=)_

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже включенная опция  "camera spring" не помогла?

103352[/snapback]

Я знаю об этой опции, включила сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая, гемплей супер, динамичный и жестокий, правда камера туповата как сказала fraGGy, но в целом игра хороша, только ачив странные и графика убогая, ГоВ до сих пор недосегаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая, гемплей супер, динамичный и жестокий, правда камера туповата как сказала fraGGy, но в целом игра хороша, только ачив странные и графика убогая, ГоВ до сих пор недосегаем

103400[/snapback]

А мне графон нравица! Гиря лучше канешна, но учитывая сколько здесь мяса на экране творица, то всё в поряде... назвать её убогой сильновато сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра внатуре убого сделана!!! тольно не понятно чем они два года занимались! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра внатуре убого сделана!!! тольно не понятно чем они два года занимались! :D

103405[/snapback]

Ну может делали игру в свободное от работы время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно в свободное время,прямо в точку,игра действительно мало впечатляет,но Stranglehold как ни странно одна их тех редких,но хороших игр по фильмам(близко не может называться отличной игрой,но если сравнивать с той же игрой по Пиратам Карибского Моря,то намного лучше).В этот список из всех приличных игр по фильмам мне вспоминаются только Хроники Риддика:Escape From the Butcher Bay.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...