Перейти к публикации

Stranglehold! Это просто улёт!


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эмммм.... там есть нормальные боссы ?

104892[/snapback]

нормальные олдскульные боссы,хардкорные,мощные и с полоской жизней! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто щас говорит, что игра зачотная не меняли своего мнения! Я гнал на разрабов, потому что 2 года тянули и переносили дату слишком часто... во мнениях ниче не меняеца=)_ Просто те, кому !!мягко скажем!! Странж не  понравился, больше в тему не заходят видимо, или всё что могли, уже сказали :P

104844[/snapback]

Тебя я не имел ввиду,ты адекватный.А неадекватных я буду иметь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь проходить на хард боилде...ппц, нереально :) но жутко увлекательно, приходится использовать всё своё мастерство чтобы одолеть толпы респавнящихся врагов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь проходить на хард боилде...ппц, нереально :) но жутко увлекательно, приходится использовать всё своё мастерство чтобы одолеть толпы респавнящихся врагов )

104926[/snapback]

 

А на каком уровне сложности будет интреснее всего играть !

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил отписаться про игру... вчера был мой первый день на серьезной работе, пришед домой убитый, даже включать х360 не хотелось.. но глянул, а Stranglehold какраз скачался с торрента, записал, и как всегда проверил работает ли.. так вот оторвался от "проверки" через 2 часа.. и тогда пошел что-то есть :) игра просто супер..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил отписаться про игру... вчера был мой первый день на серьезной работе, пришед домой убитый, даже включать х360 не хотелось.. но глянул, а Stranglehold какраз скачался с торрента, записал, и как всегда проверил работает ли.. так вот оторвался от "проверки" через 2 часа.. и тогда пошел что-то есть :) игра просто супер..

104992[/snapback]

 

один в один моя история...Сижу...играюсь...Ржу как тупо но оторватся не могу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плинн натравили вы меня так охота ждал игру ппц , но в моем городе будет только в понедельник диски =(

а инет у меня дорогой так что раз в 10 лучше купить гг

вы уже там её прошли маладцы ,наверно так драйвова

з.ы. сори про биошок оффтопил ошибсо темой )а в странге мне по роликам тоже графа больше понравилась точнее там физика за все говорит )

 

з.з.ы чересчур ваши положительные ощещение ,может игра вйойдет в десятку самых лучших игр года а может и в пятерку )

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плинн натравили вы меня так охота ждал игру ппц , но в моем городе будет только в понедельник диски =(

а инет у меня дорогой так что раз в 10 лучше купить гг

вы уже там её прошли маладцы ,наверно так драйвова

з.ы. сори про биошок оффтопил ошибсо темой )а в странге мне по роликам тоже графа больше понравилась точнее там физика за все говорит )

 

з.з.ы чересчур ваши положительные ощещение  ,может игра  вйойдет в десятку самых лучших игр года а может и в пятерку )

105053[/snapback]

а вот физика там глюченная и говённая. сори за флуд Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот физика там глюченная и говённая.

105203[/snapback]

Мы наверное в разные игры играем... физики ПОКА ЧТО я лучше не видел, как и разрушений! И не так уж там много чего исчезает! Крупные осколки остаюца... в итоге место боевых действий всегда выглядит, как должно B)

Просто готов согласица, если мне покажут что то лучшее! Так что же?

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а какая разница между Stranglehold [MULTI5] [Region Free] [XBOX360] и почему Stranglehold_XBOX360-CCCLX весит больше,кто в курсе отпишитесь,какая разница между ними и какой лучше качать?Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[MULTI5] [Region Free] [XBOX360] заранее пропатчен для работы с ixtreme 1.2c

105229[/snapback]

Спасибо за ответ!А не знаешь,чёй то он меньше весит всего 6,06,гига?А другой релиз 6,33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде как они все одинаково весят на бт

105231[/snapback]

А вот и нет,зайди сам взгляни на thepiratebay.org к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про bt.xbox-sky говорю

короче сам .nfo читай и выбирай что качать

105240[/snapback]

Ну понятное дело что я сам качать буду,это здесь к чему сказано?Я спрашивал по поводу того,что весят они по разному эти релизы и хотел чтобы кто-нибудь зашёл и посмотрел,и сказал в чём разница,вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranglehold - Region Free - XBOX360 - CCCLX 6.331 GB (бт.скай)

Stranglehold_XBOX360-CCCLX 6.33 GiB (пиратбэй)

чтото на пиратбее регион фри торрента я не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranglehold - Region Free - XBOX360 - CCCLX 6.331 GB  (бт.скай)

Stranglehold_XBOX360-CCCLX 6.33 GiB (пиратбэй)

чтото на пиратбее регион фри торрента я не нашёл)

105248[/snapback]

Ну ты блин даешь!)))))))Ты чё прикалуешь меня или как?))))Вот зайди:http://thepiratebay.org/tor/3795051/Stranglehold_%5BMULTI5%5D_%5BRegion_Free%5D_%5BXBOX360%5D_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом же разделе тема "Качаем игры" - зайди на фтп и выкачай нормальный паловский диск...

105256[/snapback]

Да причём сдесь это,я же хотел узнать есть ли разница,размеры же отличаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично скачал версию Stranglehold - Region Free - XBOX360 - CCCLX ...

В целом очень доволен игрой уххх просто , по началу китайский район ,китаёзы бесили ,но как только доходишь до Чикаго всё становится веселее особенно русские с криками "Нам отдан приказ уничтожить его" , "Я ранен" и т.д. В целом очень доволен игрой уже на пятом или шестом уровне,вообщем на уровне где бабу типо увезли в особняк а джип на которм типо преследовал подорвали ,вообщем игра весьма хорошая ,много эфэктов и т.д. Бьётся в игре фактически всё ,кафельные стены и т.д. сыпятся аля улю матрица отдыхает ... Вообщем всем советую необращать по началу на китаёз внимания а пройти чуть дальше,до веселья ... В целом очень доволен игрой даже сам не ожидал ...

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...