Перейти к публикации

Hellblade Senua's Sacrifice: первые оценки, сравнение графики PS4/PC и PS4/PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да как же мне в неё поиграть, когда дерут не по-божески? На распродаже куплю, если оптимизируют её под мои гигабайты. Мне просто эта идея очень понравилась с удалением сохранения. Да, вот за это им респект и уважуха, не ожидал!

Да все мы знаем твое " Кредо " прохождения игр  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф .. тебе что , перечислять все игры со времен PS2 ?

Вон оно что. Ты из этих некрофилов. Я что то не помню ничего из достаточно новых слешеров, которых нет на пека. Байонетта разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, энслейв приколен сюжеткой. Хотя меня она как любителя Путешествия не настолько впечатлила, как не читавших книгу, но перерассказ тоже довольно интересен. Боёвка конечно, да, я уже и не помню её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все мы знаем твое " Кредо " прохождения игр  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Ты что, офонарел? Это уж точно не про меня. Если меня игра не интересует, то я и время на неё тратить не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Энслейвде сюжетка в две строчки умещается. Там только персонажи и вытаскивают(на баллов 7).

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, энслейв приколен сюжеткой. Хотя меня она как любителя Путешествия не настолько впечатлила, как не читавших книгу, но перерассказ тоже довольно интересен. Боёвка конечно, да, я уже и не помню её)

Да, сюжет всё-таки нормальный. Но всё-таки от заявленного жанра хотелось бы в первую очередь геймплея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, прописка персонажей и их характеров как раз относятся к сюжетке, так же как подача игры, частично режессура и многое другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ну это само собой, но я о повествовательной части говорю. В игре интересно следить за персонажами, но не за событиями, что собственно влияет и на желание играть дальше, не говоря о том, что на желание играть дальше влияет и сам геймплей, где тоже проблемки имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно что. Ты из этих некрофилов. Я что то не помню ничего из достаточно новых слешеров, которых нет на пека. Байонетта разве что.

 

А нового ( качественного ) ничего и нет . 

 

А что и будет , то онли экзы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя и тут маэстро? Все бы за кумирами бегать  :laugh1:

Когда уже давно пора бегать за женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, нууу...да, возможно согласен, уже не помню, если честно этот момент. Но меня в целом не устраивало повествование по личным соображениям (как говорил выше, я до этого много раз читал, смотрел и играл в различные пересказы Путешествия, в отличие от большинмтва фанатов Энслевд)

 

@SAF0001, маэстерша? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, офонарел? Это уж точно не про меня. Если меня игра не интересует, то я и время на неё тратить не стану.

сказал мякиш настрочив 80% постов в этом топике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде игра на ПК и ПС4 вышла, а в огримаре пожар  :men: Там вон прошивку вам новую завезли,ах да.... сори даже прошивку не всем поиграть дали  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, нууу...да, возможно согласен, уже не помню, если честно этот момент. Но меня в целом не устраивало повествование по личным соображениям (как говорил выше, я до этого много раз читал, смотрел и играл в различные пересказы Путешествия, в отличие от большинмтва фанатов Энслевд)

 

@SAF0001, маэстерша? Оо

Они там через одно все - маэстерщи:D А я про нормальную бабу говорю, человеческую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там через одно все - маэстерщи:D А я про нормальную бабу говорю, человеческую.

2Д лучше 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игрулько выйдет вообще на всех возможных платформах, если продастся достойно

 

Но опять повылазили идиоты с шутеечками да поляк либеральный. 

Ей Богу, скукота такая. Верните мой 2013. Вот тогда были войны шикарные и бойцы отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они там через одно все - маэстерщи:D А я про нормальную бабу говорю, человеческую.

Ну так и я о том же, одно другому не мешает, главное что тебя нравилась твоя маэстра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Война давно кончилась, причем полной капитуляцией. Это уже так скучный стеб над разбитыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Война давно кончилась, причем полной капитуляцией. Это уже так скучный стеб над разбитыми

скучный ты верно подметил. Еще и беспочвенный, учитывая отличные продажи (пусть и хуже чем у конкурента), постоянная поддержка продукта и выпуск новой консоли на рынок.

Но у крипоты свои мирки с монополией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянная поддержка продукта

Это-то ты называешь поддержкой?! А теперь сравни с тем, что было в годы оригинального Бокса, сравни с тем, как начинал свой путь Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, подумаешь "всего лишь" выпустили разнообразные джойстики, две консоли на выбор, для разных слоёв населения, все виды подключения, внешний вай-фай и беспроводную гарнитуру (которой нет на уане и пс4 спустя вот уже 4 года после выхода), всевозможные устройства хранения памяти и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2Д лучше 3Д

Лучше - не лучше, а с точки зрения практичности - лютый Вин, правую руку то по кафе и ресторанам водить не надо, а ещё она не залетает и играет вместе с тобой во все твои игры. Просто идеальная спутница заядлого анимешного геймера и всегда так сказать "под рукой". Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О чем игра то вообще?

Про психику и шизофрению. Авторы даже с психиаторами консультировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...