Перейти к публикации

Hellblade Senua's Sacrifice: первые оценки, сравнение графики PS4/PC и PS4/PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часов на 100, если на один раз и по допам не ходить. А вообще хорошо бы платину по взять, причём во всех Соулсах что на пс4 есть:)))

По кольцам в ДС3 могу помочь :)

Там чтоб все кольца зафармить надо задрачивать ковенанты + пройти игру раза 3.

Мы в свое время скооперировались и нафармили колечки кто какие смог и наскидывали друг другу)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно это я сказал, PS2 самая слабая консоль 6-го поколения.

Только конкуренты вышли на рынок через год , но и не прожили долго Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционер синих тарелочек же :D

Лол. У меня еще где-то видеомагнитофон самсунга с диамонд-головками :-) ну все, это у меня уже диагноз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кольцам в ДС3 могу помочь :)

Там чтоб все кольца зафармить надо задрачивать ковенанты + пройти игру раза 3.

Мы в свое время скооперировались и нафармили колечки кто какие смог и наскидывали друг другу)

>надо задрачивать ковенанты

А без мультиплеера никак платину не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только конкуренты вышли на рынок через год , но и не прожили долго

Dreamcast вышел в 1999 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>надо задрачивать ковенанты

А без мультиплеера никак платину не взять?

Взять, но надо будет гриндить мобов.

Чтобы прокачать ковенант надо 30 значков. Там вроде 4 ковенанта пвп надо апать.

Волки фаррона в лесу который на болотах, потом в анор лондо какие то там луна тьмы чото такое, не помню)

Потом еще один в анор лондо внизу защитники вроде какие то и Марадеры. А еще Ковенант розалии тоже пвп)

Щас вроде апнули дроп, но все равно это долго и муторно)

Короч смотри, пока у меня плюс есть до конца августа, если соберешься играть в ДС3 пиши, скину колец тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Смотрел про архитектуру дримки... и могу сказать, что твое утверждение, что она мощнее второй плойки - в корне неверно :-) правильнее будет сказать "да она вообще дохрена мощнее, она просто втаптывает пс2 в землю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она вообще дохрена мощнее, она просто втаптывает пс2 в землю!"

Сега сама обосралась, на дриме не было ни обратки ни DVD, а у второй плойки все это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часов на 100, если на один раз и по допам не ходить. А вообще хорошо бы платину по взять, причём во всех Соулсах что на пс4 есть:)))

А мне не нравится эта "игра", считаю её худшей в своей игровой истории. Столько косяков и недоработок никогда не выдел, замучаюсь перечислять. Забросил, когда бесконечнечно появляющиеся враги пошли (да-да, кто-то в играх считает это минусом, а фанатики ББ считают это плюсом). Тот же ДС на её фоне шедевр шлифовки и тестирования игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сега сама обосралась, на дриме не было ни обратки ни DVD, а у второй плойки все это было.

У меня была пс1 и дрим, к вот пс2, пс3 нэт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один. Где я осуждаю, лел?

А, опять съезды. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится эта "игра", считаю её худшей в своей игровой истории. Столько косяков и недоработок никогда не выдел, замучаюсь перечислять. Забросил, когда бесконечнечно появляющиеся враги пошли (да-да, кто-то в играх считает это минусом, а фанатики ББ считают это плюсом). Тот же ДС на её фоне шедевр шлифовки и тестирования игры)))

Не видел там сотню багов, есть конечно пара-тройка недоработок, но они из серии Соулс качуют из игры в игру.

 

Лично мне Дарки тоже больше нравится, но имхо Бладборн вполне себе достойный представитель серии:)

 

А что ты подразумеваешь под постоянно появляющимися врагами?

 

Взять, но надо будет гриндить мобов.

Чтобы прокачать ковенант надо 30 значков. Там вроде 4 ковенанта пвп надо апать.

Волки фаррона в лесу который на болотах, потом в анор лондо какие то там луна тьмы чото такое, не помню)

Потом еще один в анор лондо внизу защитники вроде какие то и Марадеры. А еще Ковенант розалии тоже пвп)

Щас вроде апнули дроп, но все равно это долго и муторно)

Короч смотри, пока у меня плюс есть до конца августа, если соберешься играть в ДС3 пиши, скину колец тебе))

А качать ПВП ковенанты можно не в ПВП?

 

Я тебе если чего месяц плюса оплачу, когда соберусь ДС3 проходить. Я его нетак давно на Хуане проходил, ещё не готов пока повторить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пок-пок-пок, кудах тах тах

Когда ты поймшь, что я не банчу по вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты поймшь, что я не банчу по вашему?

Репортнуть бы на тебя за попытку разведения срача (очередного). Репортнись сам, плез, а то мне в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Репортнуть бы на тебя за попытку разведения срача (очередного). Репортнись сам, плез, а то мне в лом.

Эмм, срач? Тебя уже давно за флуд никчемный можно репорнуть. Плез, сделай сам.

Как всегда стрелочник, лол.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качать ПВП ковенанты можно не в ПВП?

 

Я тебе если чего месяц плюса оплачу, когда соберусь ДС3 проходить. Я его нетак давно на Хуане проходил, ещё не готов пока повторить:)

Ага, я ж говорю, надо просто полчищами валить мобов и с них падают нужные айтемы.

А по поводу плюсца - не надо))) Сам уж как нибудь тогда)

Ну так не обязательно проходить,я просто к тебе засуммонюсь и скину кольца и все))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел там сотню багов, есть конечно пара-тройка недоработок, но они из серии Соулс качуют из игры в игру.

1) ужасная устаревшая графика с низким разрешением, полным отсутствием сглаживания и при этом дичайшими тормозами

2) звук как из бочки, никакого 3д и в помине нет. Ты никогда не узнаешь, что враг сзади

3) допотопное управление, где почти всегда при нажатии на кнопку ничего не происходит и надо тыкать её тыщу раз "авось сработает" и при этом огромной задержкой между нажатием и реакцией

4) полное отсутствие связного и вообще какого-либо сюжета. Мол, собирайте обрывки фраз и разговоров. Так почему тот же подход, например, в Дестени был разгромлен, а здесь это восхваляют?!

5) оригинальности ноль. Обычная метроидвания, все идеи давно имеются в ДС, на фоне которого этот проект выглядит его обрезком

6) геймплей...здесь без комментариев, про тех же бесконечных врагов я уже отметил

 

Для себя не нашёл ни одного плюса этой поделки, выставляемой в культ (ох, видите ли это эксклюзив!) при полнейшей недоработке и наплевательскому отношению к игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в сам бладборн я не играл, но соулсы прошел все. И как бы если с технической составляющей я поспорить не могу(не играл же), то насчет остального.

Сюжета в соулсах никогда и не было, собюытий в процессе игры почти не происходит. Зато лор у игры очень богатый и на это работает как раз визуальный дизайн, описание предметов и прочая такая дичь

Про оригинальность-ну это да, но с другой стороны все соулсы по сути одно и то же. Зато тут сеттинг крутой, ну лично на мой взгляд. И плюс геймплей поменялся в сторону быстроты

Бесконечные враги это то что они не умирают навсегда, а респаунятся? Ну сорян, во всех соулсах так

Да и графика никогда в соулс играх не была сильной стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я ж говорю, надо просто полчищами валить мобов и с них падают нужные айтемы.

А по поводу плюсца - не надо))) Сам уж как нибудь тогда)

Ну так не обязательно проходить,я просто к тебе засуммонюсь и скину кольца и все))

>Ну так не обязательно проходить,я просто к тебе засуммонюсь и скину кольца и все))

 

А для этого разве не нужно быть близкого уровня?

 

>А по поводу плюсца - не надо))) Сам уж как нибудь тогда)

 

Считай куплю колец:)))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...