Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Darksiders Genesis на пекарне значительно приятней выглядит и играется. Знал бы, что он выйдет и для пк в пассе, лучше б отложил прохождение на xonex.

Ну, есть шанс проити на аппокалипсисе и закомплитить игру, да и лабиринт левиофана тебе проити будет раз плюнуть. Ведь там по твоим словам, прыгать вообще изи, а все только ноют.

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, есть шанс проити на аппокалипсисе и закомплитить игру, да и лабиринт левиофана тебе проити будет раз плюнуть. Ведь там по твоим словам, прыгать вообще изи, а все только ноют.

Несторонник высоких сложностей, все (кроме гонок) играю на нормале/стандарте. За ачивками не гонюсь. Были б общие сохраненки между версиями, пособирал бы несобранное. А начинать с ноля... это когда совсем не во что играть будет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас инди могут удивить (Кэрион например ) больше чем всякие крупные ААА ... спасибо,Фил ! скачаем :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керион залип от начала и до конца,ниодна игра так не затагивала за последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Керион залип от начала и до конца,ниодна игра так не затагивала за последнее время

ох уж эти затычки для гейпасса, от щидеврав отвлекают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керион залип от начала и до конца,ниодна игра так не затагивала за последнее время

очень годная инди ... если не играл то вот еще шедевр the final station,настолько загнался что докупил длс  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень годная инди ... если не играл то вот еще шедевр the final station,настолько загнался что докупил длс  :feelsokayman:

Да, годнячок. Получил ее за просмотр по mixer чего-то там, а dlc тоже купил, не постеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the final station,

Поддерживаю,ещё интересная мне зашла на ура Симулятор могильщика Graveyard Keeper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые люди, не могу с Game Pass-а установить Perfect Dark Zero. Игра входит в Rare Replay. Пишет, что-то типа  - игра не приобретена на Xbox 360. Только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрые люди, не могу с Game Pass-а установить Perfect Dark Zero. Игра входит в Rare Replay. Пишет, что-то типа - игра не приобретена на Xbox 360. Только у меня так?

Только ты её устанавливаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты её устанавливаешь)

Похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрые люди, не могу с Game Pass-а установить Perfect Dark Zero. Игра входит в Rare Replay. Пишет, что-то типа - игра не приобретена на Xbox 360. Только у меня так?

В ру-регионе пропала, скорее всего. Как Saints Row 2 и т.п. Пробуй с США поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русского языка действительно нужно покупать фейбл 2 второй раз?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для русского языка действительно нужно покупать фейбл 2 второй раз?

на данный момент других вариантов нет

либо ждать когда в пасс ру версию добавят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент других вариантов нет

либо ждать когда в пасс ру версию добавят

Ну у меня игра давно куплена в ру сторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ру-регионе пропала, скорее всего. Как Saints Row 2 и т.п. Пробуй с США поставить.

у меня игра добавлена в группу, выбрал там пункт что нужно установить, установить и пошла закачка

з.ы. кстати фейбл 2 2 штуки у меня теперь..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и спросил. Вроде как писали, что должно появится во владении 2 версии. У меня одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про это и спросил. Вроде как писали, что должно появится во владении 2 версии. У меня одна.

я вроде покупал ещё когда х360 был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вроде покупал ещё когда х360 был..

Так в русторе только одна версия и доступна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так в русторе только одна версия и доступна была

типо должны были просто для ру региона заменить на переведенную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь и не понятно в какую поддержку писать по этому вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас инди могут удивить (Кэрион например ) больше чем всякие крупные ААА ... спасибо,Фил ! скачаем :ezy:

Согласен. Куча годноты. Но, без рекламы, народ про неё так и не узнаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в русторе и в аргентине тоже 2 фейбл 2, один доступен для покупки, второй по пассу и для покупки. Какой покупать для получения руверсии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем токсик форуме всё что угодно,но никто не запостил новости про подорожание подписок в южной америке с октября.А там наверно и игры бустанут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...