Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Также стали известны игры, которые покинут каталог подписки 30 сентября:

• Bad North (Xbox & PC)
• DiRT Rally 2.0 (Xbox & PC)
• Dishonored 2 (Xbox & PC)
• Panzer Dragoon Orta (Xbox)
• Westerado: Double Barreled (Xbox)
• Yooka-Laylee (Xbox)



Прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt(

 

+

хотя он вроде на распродажах по 300р, надо забрать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говна накидывают, годноту выпиливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не успел поиграть/пройти пичаль конечно, с другой стороны для тех кто поиграл/прошел только место занимает, количество то плюс минус одно и то же игорь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество то плюс минус одно и то же игорь..

 

Но не количество ААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но не количество ААА

а пас анонсировали как кладезь на ААА, я просто рили не помню че тогда фил затирал, но помню что народ был не доволен наполнением, мол старье и не ААА?

я понимаю что ААА и не ААА стоят разных денег и для многих геймеров неинтересны в принципе, но я например покупаю пас по мере надобности, когда там есть что то интересное, или когда акция какая то, и пока он меня не огорчал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пас анонсировали как кладезь на ААА, я просто рили не помню че тогда фил затирал, но помню что народ был не доволен наполнением, мол старье и не ААА?

я понимаю что ААА и не ААА стоят разных денег и для многих геймеров неинтересны в принципе, но я например покупаю пас по мере надобности, когда там есть что то интересное, или когда акция какая то, и пока он меня не огорчал..

 

Они определенный уровень задали и сейчас планочку с одинаковой прогрессией понижают. Это абсолютно закономерно - испытывать недоверие и негатив в такой ситуации.

Раньше ААА игры меняли на другие ААА игры. А инди меняли на инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они определенный уровень задали и сейчас планочку с одинаковой прогрессией понижают. Это абсолютно закономерно - испытывать недоверие и негатив в такой ситуации.

Раньше ААА игры меняли на другие ААА игры. А инди меняли на инди.

Согласен это паршивый вектор развития(если до этого было иначе, и народ рассчитывая на продолжение банкета оформлял вперед подписку), но наверное ожидаемый по имеющейся инфе денег минимум генерит пас, вот и ищут варианты сделать его более выгодным, жаль если загнется такой сервис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+

хотя он вроде на распродажах по 300р, надо забрать тогда

Да вот тоже думаю поддержать и купить. Всё-таки игра очень нравится и нужна в коллекцию. Там вроде была версия с 3-4 сезоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там крутые AA инди,но можно было бы закидывать что-то по-типу тех же Визинов,которые на распродажах по 4 доллара,хотя бы старые ААА,а то типа крафтить на 3 года даже особо и резона нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще работает голд + геймпас = ультимэйт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще работает голд + геймпас = ультимэйт?

если активной подписки нет, то покупаешь голд, сверху ульту и получаеш ульту,  а если ульта есть, то любой код(голд/пас) автоматом конвертируется в ульт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если активной подписки нет, то покупаешь голд, сверху ульту и получаеш ульту,  а если ульта есть, то любой код(голд/пас) автоматом конвертируется в ульт..

Есть какая-нибудь инструкция как с бразильским голдом это сделать? Можно в личку если кто может помочь. :monkahmm:

Прошу сильно не пинать, голова пухнет от этих геймпассов, голдов, лайвов, ультимейтов...  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь инструкция как с бразильским голдом это сделать? Можно в личку если кто может помочь. :monkahmm:

Прошу сильно не пинать, голова пухнет от этих геймпассов, голдов, лайвов, ультимейтов...  :butil:

возьми ты у Борланда П1 и сиди полтора года не парься ) 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/148333-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоихорганизатор-borland/?p=5902724

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми ты у Борланда П1 и сиди полтора года не парься ) 

Прошу прощения, но что такое "П1" и кто такой "Борланд"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но что такое "П1" и кто такой "Борланд"? ))

почитай 

http://www.xboxland.net/forum/topic/148333-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоихорганизатор-borland/?p=5097667

 

там всё просто ... пиши ему в ЛС ,подскажет  !

 

2100 на 15 мес ульты... считаю не плохо  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай 

http://www.xboxland.net/forum/topic/148333-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоихорганизатор-borland/?p=5097667

 

там всё просто ... пиши ему в ЛС ,подскажет  !

 

2100 на 15 мес ульты... считаю не плохо  :feelsokayman:

Спасибо! Буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.cdkeys.com/3-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc 3 месяца ultimate за 29$

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на озоне 2200, еще какой то кэшбек пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...