Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Та ф4 по большому счету не так плох, просто мог быть одной из лучших поколения, но ушел с Престоном Гарви помогать еще одному поселению.

Тут не могу не согласиться, хоть я ни одного такого задания и не выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёж пересмотрели б свою пасс политику - если скачал пока игра была в пассе, то пусть запускается пока есть подписка. Заманали уже - пройти некоторые вещи охота, но времени вечно не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, там же договренности полюбэ какие-то есть

 

Лучше сделать так,если скачана игра уже,то играй.По принципу как с ФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всёж пересмотрели б свою пасс политику - если скачал пока игра была в пассе, то пусть запускается пока есть подписка. Заманали уже - пройти некоторые вещи охота, но времени вечно не хватает

А платить будет кто издателям? Также можно про нетфликс и тд сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же договренности полюбэ какие-то есть

хрень полная, а не договорённости. Даже дачник моде испоганили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А платить будет кто издателям? Также можно про нетфликс и тд сказать

издатели в пасс закидывают недоигры часто (длц, шкурки и тд ха реал прайс). От ситуфацфии с мад макс до сих пор бомбит чуть

 

@Buldozer, игра в сервисе минимум год,если тебе не хватило года,то кагбэ

а если ты взял пасс чтоб заценить игру, а через день она в списке выпила засветилась? Пусть хоть сколько-то времени сверху дают для полного прохождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издатели в пасс закидывают недоигры часто (длц, шкурки и тд ха реал прайс). От ситуфацфии с мад макс до сих пор бомбит чуть

 

а если ты взял пасс чтоб заценить игру, а через день она в списке выпила засветилась? Пусть хоть сколько-то времени сверху дают для полного прохождения.

так очевидно ж намекают что б пас всегда оплачен был, ну и появление в списке выпила вроде за неделю или две?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и появление в списке выпила вроде за неделю или две?

за две неделе предупреждают, другое дело что до самой консоли можно долго добираться. После выпила из паса три месяца б дали на запуск, при условии что уже скачано ес-но
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с ним не так?

Выпилили когда был на середине прохождения, варнингов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да - сервис один фиг недоработан в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпилили когда был на середине прохождения, варнингов не видел

Да она на распродажах за 5 $ обычно продается уже давно,года два назад купил её и руки не доходили , а потом как засел про себя подумал чего же я в неё не играл, игра прям отлично зашла и локации не копипаста.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да - сервис один фиг недоработан в этом плане.

согласен они должны сделать на весь экран ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ИГРА ПЕРЕСТАНЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 23Ч 59МИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен они должны сделать на весь экран ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ИГРА ПЕРЕСТАНЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 23Ч 59МИН

Иди портрет фили поцелуй.

 

Да она на распродажах за 5 $ обычно продается уже давно,года два назад купил её и руки не доходили , а потом как засел про себя подумал чего же я в неё не играл, игра прям отлично зашла и локации не копипаста.

Знаю, но аргентин не так давно открыл для себя, а 600 соток за почти добитую игру чтот жал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за две неделе предупреждают, другое дело что до самой консоли можно долго добираться. После выпила из паса три месяца б дали на запуск, при условии что уже скачано ес-но

Ну значит для тебя этот сервис не очень подходит, распродажи твой выбор, я стараюсь сразу поиграть/пройти если добавляют что то интересное, да иногда что то пропускаю, но доп период на мой взгляд бы ничего особо не изменил так же бы не доходили руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, но аргентин не так давно открыл для себя, а 600 соток за почти добитую игру чтот жал

295 руб. На последней распродаже в нашем сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за две неделе предупреждают, другое дело что до самой консоли можно долго добираться. После выпила из паса три месяца б дали на запуск, при условии что уже скачано ес-но

Так интернет отключи на консоли и игиай, в чем проблема?

 

 

14 числа уходят DMCV и Kingdom Come. Чето все больше ААА убирают

В давние времена, пс плюс тоже жирный был пипец, потом в шлак превратился, с пассом как бы такого не случилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интернет отключи на консоли и игиай, в чем проблема?

Дачник режим стал дико кривым. Требует подтвердить акк переодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дачник режим стал дико кривым. Требует подтвердить акк переодически

У меня месяца 3 точно уж оффлайн, вроде норм. Но я играю мало совсем последнее время, может в этом дело. Походу лавочку тоже скоро прикроют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс плюс тоже жирный был пипец

Ну не жирный прямо, но временами радовал определенно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не жирный прямо, но временами радовал определенно.

 

Ну как? Во времена пс3 помню на постоянке там Unch3, Lbp2 доступны были, еще что то не помню, Ааа постоянно раздавали.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Во времена пс3 помню на постоянке там Unch3, Lbp2 доступны были, еще что то не помню, Ааа постоянно раздавали..

 

пс3 прошла мимо меня, к счастью

я о временах пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, как то тут писали, что уход в оффлайн работает с уходящими играми - правда ? Хочу kingdom come попробовать, да все пока времени нету.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...