Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня кстати апдейты на игры перестали сами качаться, вот тут не понимаю прикола.

у меня давно так :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати апдейты на игры перестали сами качаться, вот тут не понимаю прикола.

 

У меня уже пару месяцев так. Приходится в апдейты заходить и ждать пока проверит наличие. Иногда и этого недостаточно, пока игру не запустишь.

Флэшбеки с х360 прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, кстати, как акк домашним сделать? Хотя я его на консоли создавал, по идее он автоматом должен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! как долго держатся годные игры в гейм пасс ? :) только собрался MGS FP проходить как его убирают уже 15 июля :( печально

например RDR2 как долго продержится или лучше по акции взять спешл эдишн ? есть мнение ? :)

Если судить по ГТА 5, то РДР 2 наверно еще не больше 2-3 месяцев будет в пассе, а в целом хорошие игры в геймпассе висят минимум полгода. Изменено пользователем roman4ik666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! как долго держатся годные игры в гейм пасс ? :) только собрался MGS FP проходить как его убирают уже 15 июля :( печально

например RDR2 как долго продержится или лучше по акции взять спешл эдишн ? есть мнение ? :)

что мешает играть сейчас в рдр? :facepalm:  мгс год вообще в пасе висел ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! как долго держатся годные игры в гейм пасс ? :) только собрался MGS FP проходить как его убирают уже 15 июля :( печально

например RDR2 как долго продержится или лучше по акции взять спешл эдишн ? есть мнение ? :)

На newxboxone.ru статья сегодня с графиком вышла. Как раз по твоему вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, кстати, как акк домашним сделать? Хотя я его на консоли создавал, по идее он автоматом должен был...

он что у тебя слетел ? а что там напоминать,заходишь в настройки и сделать акк домашним  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, кстати, как акк домашним сделать? Хотя я его на консоли создавал, по идее он автоматом должен был...

настройки - общие - персонализация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он что у тебя слетел ? а что там напоминать,заходишь в настройки и сделать акк домашним  :SmugPepe:

 

да они по-момему опять интерфейс поменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки - общие - персонализация

 

Спасибо. Таки был акк чего не активирован, хотя на других консолях он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще вопрос ? вот играю в форзу чтобы активировать lego champions надо аддон купить. аддоны вообще ставятся на игры гейм пасса ??

Изменено пользователем KentAVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще вопрос ? вот играю в форзу чтобы активировать lego champions надо аддон купить. аддоны вообще ставятся на игры гейм пасса ??

да, дополнения ставятся. В пассе просто базовые версии игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК в пасс добавили появился "предзаказ" на Crusader Kings III, игра выйдет 1 сентября. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кстати апдейты на игры перестали сами качаться, вот тут не понимаю прикола.

У меня та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня та же фигня.

в настройках консоли нужно выставить соответствующую опцию, возможно после обновления она отключилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках консоли нужно выставить соответствующую опцию, возможно после обновления она отключилась.

У меня тоже давненько автоматом не качаются, опцию эту неоднократно проверял, стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Как продлить за 1доллар ultimate game pass?Регион США карта Россия...не получается с консоли пробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...