Перейти к публикации

Майкл Пактер: PlayStation 5 получит обратную совместимость в 2019 году


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чушь полная. С самого начала, с анонса скорпио майки заявили:

- скорпио будет способна на нативное 4к в играх

- разработчики вправе использовать ресурсы скорпио как хотят

С того времени ничего не изменилось. Майки на сто процентов выполнили все обещания данные при анонсе Скорпио, что бы вам синим не казалось.

Никаких обещаний нативных 4к везде не было и быть не могло, потому что майки могут отвечать только за свои игры, а требование к сторонним разрабам обеспечить нативное 4к противоречило бы их политике предоставления полной свободы разрабам. Если развиты используют техники динамического изменения разрешения и шахматный рендеринг это их выбор.

Я вообще считаю динамическое разрешение отличным решением, которое позволяет обеспечить стабильный фреймрейт ценой совершенно незаметного изменения детализации.

Враки все. На прошлой Е3 майки четко дали понять: true 4k и "fully uncomressed pixels" :men:

После выставки уже пошли в обраточку: 4К возможны, но разработчики сами выбирают, как использовать ресурсы.

А теперь вообще дурдом: true 4K - это все разрешения: шахматный рендер, динамический и т.д. К чему тогда так хайпить эти TRUE 4K?

 

Сам ты алкаш. Разговор окончен.

За синих/зеленый раньше же кубца выписывали? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки все. На прошлой Е3 майки четко дали понять: true 4k и "fully uncomressed pixels" :men:

После выставки уже пошли в обраточку: 4К возможны, но разработчики сами выбирают, как использовать ресурсы.

А теперь вообще дурдом: true 4K - это все разрешения: шахматный рендер, динамический и т.д. К чему тогда так хайпить эти TRUE 4K?

Типичный микрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За синих/зеленый раньше же кубца выписывали? :think:

не, только за боев, сони,билли

 

@Rаkot@iam8bit, Я всё таки надеюсь что товбот троллит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За синих/зеленый раньше же кубца выписывали? :think:

Была бы моя воля, я бы точно наказал его, чтобы в следующий раз хорошенько подумал, прежде чем обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам ты алкаш. Разговор окончен.

Не надо притворяться только нефанатом, ладно?

 

 

Была бы моя воля, я бы точно наказал его, чтобы в следующий раз хорошенько подумал, прежде чем обзываться.

За что?:))) за обозначение твоей принадлежности к синему лагерю?:))) а как насчёт твоих фанбойских вбросов в новостях?)))

 

 

Враки все. На прошлой Е3 майки четко дали понять: true 4k и "fully uncomressed pixels"

Все верно и приставка это может. Но никто не говорил что это будет в каждой игре. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы моя воля, я бы точно наказал его, чтобы в следующий раз хорошенько подумал, прежде чем обзываться.

Не ты ли новости писал, которые по причине  фанбойства закрыли? А могли бы по твоей же логике и банан выписать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли новости писал, которые по причине  фанбойства закрыли? А могли бы по твоей же логике и банан выписать.)

Ссылку, когда я такое писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit

Тебе похоже не больше 25 лет, юношеский максимализм во всей красе.

Тебе вообше все 14 судя по твоей логике о псн, олнобокая и амебная логика как в маленького ребенка, который не разбирается и предмете и пишет чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанбойских вбросов в новостях?)))

Во-первых, нет такого слова "фанбойство", есть "фанат" и "фанатеть", во-вторых, примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, только за боев, сони,билли

 

@Rаkot, @iam8bit, Я всё таки надеюсь что товбот троллит))

Если Ракот взялся за роль основного новостника тут, за что я кстати ему благодарен потому как переводы это труд, то ему не помешает малость объективности, потому что новостник фанбой это несерьёзно. А ракот скрывать своё необъективное мнение о Майкрософт не умеет. Причём именно что необъективное - майков навалом за что критиковать, но ракот лишь транслирует фанбойские настроения, в большей степени свойственные любителям Сони. Ну и как его чуток не потроллить? Тем более что заводится парень сполооборота:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку, когда я такое писал.

Закрытые новости удаляют же. А так смысл реагировать на ярлыки, на форуме уже давно в порядке вещей, если похвалил бокс, то ты зеленый, а понравился экз сони то ты синий. Правда ничего страшного, что как то странно если это все относится к одному человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Ракот взялся за роль основного новостника тут, за что я кстати ему благодарен потому как переводы это труд, то ему не помешает малость объективности, потому что новостник фанбой это несерьёзно. А ракот скрывать своё необъективное мнение о Майкрософт не умеет. Причём именно что необъективное - майков навалом за что критиковать, но ракот лишь транслирует фанбойские настроения, в большей степени свойственные любителям Сони. Ну и как его чуток не потроллить? Тем более что заводится парень сполооборота:)))

Ты тоже фанбой, причем такой мощный только зеленый. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, нет такого слова "фанбойство", есть "фанат" и "фанатеть", во-вторых, примеры.

Чувак, тебе даже одну новость заблокировали именно ха фанбойскую подачу. Прям с такой формулировкой, и я не один это помню. Без обид, но к новостник всё-таки требования жёстче всегда - если кто и должен быть объективен, так это ты.

 

 

Ты тоже фанбой, причем такй мощный только зеленый.

А я разве спорю?:))) но заметь - я всегда стараюсь аргументировать свою позицию:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе даже одну новость заблокировали именно ха фанбойскую подачу. Прям с такой формулировкой, и я не один это помню. Без обид, но к новостник всё-таки требования жёстче всегда - если кто и должен быть объективен, так это ты.

Это была моя новость, лично мной написанная или хотя бы авторский перевод? Ссылку.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была моя новость, лично мной написанная или хотя бы авторская? Ссылку.

http://www.xboxland.net/forum/topic/145008-июльское-пополнение-библиотеки-xbox-games-pass/#entry4884285
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закрытые новости удаляют же. А так смысл реагировать на ярлыки, на форуме уже давно в порядке вещей, если похвалил бокс, то ты зеленый, а понравился экз сони то ты синий. Правда ничего страшного, что как то странно если это все относится к одному человеку.

На самом деле тут в принципе нельзя эти споры всерьёз воспринимать. Меня иногда начинает возмущать местная культура общения, я могу побугуртить на эту тему чисто из своего занудства, но по сути какая нафик разница, это же просто безобидная равзлекуха:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник:

http://gameguru.ru/news/ijulskoe_popolnenie_biblioteki_xbox_games_pass/view.html

 

Вот оригинал именной этой новости, в теме которой мы находимся:

 

 

Майкл Пактер мнит себя мощным экспертом, хорошо знакомым с игровой индустрией, и часто дает дичайшие прогнозы относительно тех или иных событий, связанных с ней. Правда, в большинстве случаев Майкл просто достает очередной «прогноз» из узелка с малиновым вареньем.

 

Вот и сейчас радужный единорог нашептал Майклу о том, что PlayStation 5 выйдет в 2019 году и может быть получит обратную совместимость c PlayStation 4. Ко всему прочему, консоль будет, внезапно, поддерживать настоящее 4K-разрешение, ведь у 35% населения земли на тот момент будут 4K-телевизоры, и станет полноценным шагом Sony к новому поколению, когда PS4 Pro — это просто полшажка.

 

Складывается впечатление, что Пактер пытается раскрыть публике секрет Полишинеля, выдавая общеизвестную информацию за какие-то пророческие откровения.

 

а теперь сравни с тем, как написано в шапке. Могу вообще авторку поставить)

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем во что играть в том числе и из новых игр. Проблемы ноугамеза в принципе нет ни на одной платформе, игр навалом, играть не переиграть. А то что кто-то за игры считает только эксклюзивы - это его личные проблемы.

Согласен, многие почему то путают эти вещи и смешивают экслюзивы с общим понятием игр. Одной мультиплатформы простому игроку хватит выше крыши. Плюс обратка, подписка еа, подписка от xbox и  отличные скидки. В тоже время, если не особый фанат японских проектов, то на сони не так много игр ради которых стоит покупать ps4. Но если смотреть шире, то лично мне хороших игр не хватает в этом поколение даже с учетом экзов сони.. и отсюда иногда ощущение, что играть то и не во что по хорошему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но если смотреть шире, то лично мне хороших игр не хватает в этом поколение даже с учетом экзов сони.. и отсюда иногда ощущение, что играть то и не во что по хорошему.

Если брать только новинки - согласен. Такого чтобы играть подряд в новье давно не помню. Просто я обычно не быстро играю и всегда на полке игры не пройденные с прошлого года как минимум.

 

Источник:

http://gameguru.ru/news/ijulskoe_popolnenie_biblioteki_xbox_games_pass/view.html

 

Вот оригинал именной этой новости, в теме которой мы находимся:

 

 

а теперь сравни с тем, как написано в шапке. Могу вообще авторку поставить)

Геймгуру тот ещё образчик объективности:))) да и про пактера имхо трудно новость без юмора писать независимо от твоих предпочтений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве спорю?:))) но заметь - я всегда стараюсь аргументировать свою позицию:))

Для меня это не аргументы, не всегда они выходят.

Все упирается во вкусовщину хоть ты тресни. Ну в этом поколении я наверное все же синий, потому что до выхода xbox one x, иксбокс меня очень сильно разочаровывает, всем, серивисом, геймпадом, мультиплтформой, играми. Воообще всем.

Так что как видишь это вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это не аргументы, не всегда они выходят.

Все упирается во вкусовщину хоть ты тресни. Ну в этом поколении я наверное все же синий, потому что до выхода xbox one x, иксбокс меня очень сильно разочаровывает, всем, серивисом, геймпадом, мультиплтформой, играми. Воообще всем.

Так что как видишь это вкусовщина.

Да конечно вкусовщина, поэтому и споры будут вечные. Вот смотри, я вне всякого сомнения признаю что плойка отличная консоль и для неё выпускаются отличные эксклюзивы. Они объективно отличные, чему подтверждением служит множество фактов: рейтинги, продажи и т.п. И сама железка PS4 в оригинальном дизайне выглядит классно. В общем отличный продукт. Это если объективно. А если субъективно, то она мне совершенно неинтересна, потому как пад не нравится, интерфейс не нравится и экзы ее тоже не нравятся:))) вкусовщина? Да. Я где-то писал что плойка отстой и экзы на ней отстой? Нет.

А какова вкусовщина от многих тут синих? Хуан говно, игры майков говно. То есть идёт претензия на объективность, за которую выдают собственную вкусовщину.:)) вот этот подход мне и не нравится.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, так у тебя такой же, как и у синих. Тут все такие и я и ты. На форуме засилие сини, вернее даже не синих а просто пользователей которые перешли с бокс360 на пс4, так как многие разочаровались в боксе, он и правда ужасно стартанул, а в России так вообще, так как пс4 лучшая во всем оказалась, а вот боксы купили только уж ооооочень верные фанаты зеленые и начинают доказывать превосходство и синие тоже.

Вот так и будет тут что бы там не выпустило мс, синие найдут к чему придраться тоже самое и зеленые к сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что?:))) за обозначение твоей принадлежности к синему лагерю?:))) а как насчёт твоих фанбойских вбросов в новостях?)))

Что за чушь ты несёшь? Ракоту очень по душе Xbox 360, а если Xbox One – кусок дерьма, то не Ракота это вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рич в 720р и 30 фпс, я играл в этот кисель на хуане после ремастера 4 части. Анч коллекшен в ремастере лучше стал выглядеть и играться.

В риче меньше 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несёшь? Ракоту очень по душе Xbox 360, а если Xbox One – кусок дерьма, то не Ракота это вина.

Увы, некоторым этого не понять. Зато сразу раскрывается неадекватность некоторых, особо избранных личностей, которые пытаются навязать мне любовь к какой-то определённой компании, хотя я сужу только по консолям и играм. И если мне не нравится какой-либо параметр, я так и говорю. Например ПС3 была говном, а сейчас - УАН. Кто-то  сейчас подбежит и будет вопить: фанат Нинтендо. Т.е. я ещё и виноват, что у неё успешных консолей и великих игр в разы больше? Странные выводы.

А если я напишу новость об инди, кто-то будет меня обвинять в любви к инди и тд. Всё это всего лишь говорит о невменяемости таких людей и о невозможности адекватно воспринимать получаемую информацию. Как говорится: у кого чего болит.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...