Перейти к публикации

Эксклюзивы PlayStation 4 стали доступны на ПК


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да ладно тебе, игры от этого хуже не становятся. Ты играешь в эксклюзивность или в игры?)) Раньше в начале 20 века и фильмы в кинотеатрах были эксклюзивные, что был бы ты рад ходить на фильмы от Юниверсал только в кинотеатры, принадлежащие компании Юниверсал или лучше сходить туда, куда удобнее, ближе или просто больше нравится по каким-то иным причинам?

Нет, просто это убивает конкуренцию в своем роде, а она очень очень нужна, жесткая, она полезна для развития индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто это убивает конкуренцию в своем роде, а она очень очень нужна, жесткая, она полезна для развития индустрии

 

чем появление игры MS и Сони на ПК убивает конкуренцию?)) пекари это пекари, консольщики это консольщики. Как по мне так Play Anywhere, дающая возможность играть с друзьями-пекарями наоборот мощное конкурентное преимущество)) 

 

​Да даже если экзов вообще не будет и все игры будут везде, то это на самом деле ничего не убьет. Продажи экзов показывают, что уже не они двигатель продаж, пусть и процентов 30 от успеха приходится на них. Зато больше будут думать о железе, качестве сервиса и чтобы все игры работали лучше, чем у конкурента, вот это куда более здравая конкуренция, от которой пользователи выиграют куда больше, чем от искусственного ограничения возможностей поиграть

 

Исчезнут крутые серии, которые были экзами? да почему, совсем не обязательно, если будут хорошие продажи, то зачем отказываться? Хотя бы в формате временного экза можно оставить на крайняк. Не думаю, что ты считаешь, что киноинтустрии навредила отмена эксклюзивности в середине 20 века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь по сути бесполезная для России, в России за 20баков (1200р) пк боярин удавится. :laugh1:  а тут ещё и почти все игры на анг языке и наш рынка, который по размером сопоставим с рынком Болгарии, Венгрии не кому не нужен. Чисто западная приблуда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если экзов вообще не будет и все игры будут везде, то это на самом деле ничего не убьет.

Убьет какое-то из железа, останется 1-2 платформы. Одна из которых будет ПК, вторая скорее всего PS  :think:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть в демку килзона, через японскмй акк на пс4. Очень отвратно и качество картинки и пинг, но опять же от меня до японии туева куча км может быть в этом дело. Хотя с пс4 на виту в паре метров все точно так же логает.

Надо европейский акк, так качество получше будет. С пс4 на виту лаг гораздо меньше в пределах локалки, тут гнать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Пришло и ваше время "слива" экзов. :men:

чтобы в них поиграть, придется поймать анальные страдания на пеке, ну в прочем фанбоям хуана не привыкать :nice:  вот тут можно реально поставить смайл -  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос назрел. А в этом чудо юдо сервисе есть возможность с смурфиками сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эффект в том, что ты поиграешь в игру без надобности покупать консоль.

только эффект будет разный от игры запущенной на пк-консоли и стрим сервисе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только эффект будет разный от игры запущенной на пк-консоли и стрим сервисе

Главное, что поиграешь, а то, что с анальной пробкой в заднице - это фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что поиграешь, а то, что с анальной пробкой в заднице - это фиг с ним.

Зато какой эффект будет наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый в бета тесте участвовал пснау, нормально всё работает. Живёт в России

 

 

я не хочу сказать что твой друг говноед, но я сужу даже на самом простом опыте, я уменя есть вита, и пару раз мне нельзя бросить консоль ибо меня бы вышибло, я и по ремоут плее подрубался и отходил в зоне Вифи погадить или покурить, и даже в рамках одной сети это задержка, шутеры просто вязкие. В пс4 есть удаленная игра(типа стримишь друг и даешь ему поиграть), я так другу проходил один момент в блудборне, ну как я тогда матюкался, ибо нудно думать на секунду вперед(друг на том же провайдере буквально через дом живет). А тут серваки дай боже с пингом 40-60мс(а что то мне подсказывает что будет под 200мс), любой лаг и ты отъехал.  В Вк группа вроде оффициальная пишут что организовывают доступ к пснау для россии, проще попробовать.

 

Вы хотя бы друг другу на одной странице не перечьте  :think:

Кто? и чему противоречит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем появление игры MS и Сони на ПК убивает конкуренцию?)) пекари это пекари, консольщики это консольщики. Как по мне так Play Anywhere, дающая возможность играть с друзьями-пекарями наоборот мощное конкурентное преимущество)) 

 

Спасибо уже давно играем давно знаем что это все говно, между консолями еще ок, но с ПК. Не туж извольте, уже как лет 10 есть кросс-плей между ПК и консолями и это все ужасно не нравится, сомневаюсь очень слиьно что МС поправят дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сначала поиграй, а потом уже неси эту чушь. Я больше года в Onlive убил, удовольствие так себе.

В PS Now тоже играл, в Uncharted 2 и God Of War ascension. В Uncharted даже на лёгкой сложности ахереть как сложно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убьет какое-то из железа, останется 1-2 платформы. Одна из которых будет ПК, вторая скорее всего PS  :think:

 

с чего ты взял? я наоборот не удивлюсь, если вариантов больше будет, ибо сейчас, чтобы зайти в бизнес нужны огромнейшие ресурсы, благодаря тому, что нужны крупные ежегодные вливания сотен миллионов долларов. С чего это железа меньше должно быть. Телефоны наверно только 2-3 фирмы продают, да?  или там у каждой фирмы есть свои эксклюзивные программы? почему отсутствие экзов вдруг должно выводить конкурентов из игры, если их не будет ни у кого???  сколько будет различных особенностей, сервисов и т.д. Поводов для покупки будет миллион, один только боксовский джойстик порешает. 

 

@JohnYupi, сначала поиграй, а потом уже неси эту чушь. Я больше года в Onlive убил, удовольствие так себе.

В PS Now тоже играл, в Uncharted 2 и God Of War ascension. В Uncharted даже на лёгкой сложности ахереть как сложно играть.

 

ну во-первых сервис развивается и качество будет повышаться, а во-вторых не стоит все по России мерять, на Западе вполне стабильно сервис работает, сколько тут уже видео скидывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ничто не мешает заводить новые аккаунты каждую неделю и играть в илитные поделки нахаляву. :dad:

Во-вторых, в России все отлично работает. :nice:

В-третьих, одна из любимых пластинок, а именно "майки слили игори на пк!!разраз", сломалась. :yea:

В-четвертых, играем в пс игры на Винде (привет Майкам). :think:

В-пятых, в ПС Нау уже больше 500 игр (как экзов, так и нет), которые слиты Сони ВСЕМ и в которые ЛЮБОЙ желающий может играть АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Дно вновь пробито, хотя казалось бы, куда уж глубже. :Nothingtodohere:

Живи дальше в своем выдуманном и сказочном мире)

 

 

эффект в том, что ты поиграешь в игру без надобности покупать консоль.

Такой эффект можно пройти на любой консоли и пк на ютьюбе

 

и не надо ни регаться, ни даже кнопки жать, картинка будет даже лучше

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу сказать что твой друг говноед, но я сужу даже на самом простом опыте, я уменя есть вита, и пару раз мне нельзя бросить консоль ибо меня бы вышибло, я и по ремоут плее подрубался и отходил в зоне Вифи погадить или покурить, и даже в рамках одной сети это задержка, шутеры просто вязкие. В пс4 есть удаленная игра(типа стримишь друг и даешь ему поиграть), я так другу проходил один момент в блудборне, ну как я тогда матюкался, ибо нудно думать на секунду вперед(друг на том же провайдере буквально через дом живет). А тут серваки дай боже с пингом 40-60мс(а что то мне подсказывает что будет под 200мс), любой лаг и ты отъехал.  В Вк группа вроде оффициальная пишут что организовывают доступ к пснау для россии, проще попробовать.

Соглашусь.  Это хрень, любой qte и ты отъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь.  Это хрень, любой qte и ты отъехал.

в онлайве бэтмена помню играл, какие анальные боли были получены, сейчас вспоминаю, шрамы гудеть начинают  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно, если все будет хорошо работать, и в списке появятся основные игры, такие как анчартед, бладборн, хорайзон - то ПС4 и не нужна будет владельцам игровых Пк, как не нужен сейчас хбох. Но пока это очень, очень далеко от реальности.

Думаю довольно много таких как я, купил себе обе консоли. На Пк не играю, игры покупаю на дисках, ставлю на полочку после прохождения, как книги. Люблю эксклюзивные игры от внутренних студий, такие как Анчартед, Год оф вар, гирз оф вар, хало.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой эффект можно пройти на любой консоли и пк на ютьюбе

 

и не надо ни регаться, ни даже кнопки жать, картинка будет даже лучше

 

Ну для кинца вполне норм)) а так очень глупое сравнение. ПО факту ты играешь в такую же игру, ту же киллзону, именно играешь, а не смотришь. Что за тупейшие отмазы то пошли

 

Ясно где ты играешь, ютубе

 

ты бы сходил к врачу, голову проверил что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты бы сходил к врачу, голову проверил что ли

Каждый год прохожу, работа вредная,прикинь всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с иксбоксоводов. Это чо, в вашем мирке выход игры пятилетней давности в стриминговый сервис = одновременному выходу на пека и консолях Гирз оф Вор 4? Вот если бы Сони в этом сервисе Год оф Вор анонсировали, это была бы бомбачка, у самого бы полыхало, но пока это даже обсуждать смешно, абсолютно разные ситуации. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через этот сервис стрима?

да

 

 

Надо европейский акк, так качество получше будет. С пс4 на виту лаг гораздо меньше в пределах локалки, тут гнать не надо.

только в японском сторе без кредитки можно попробовать. На счет виты говорю как у меня.Логает не всегда, но часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...