Перейти к публикации

Эксклюзивы PlayStation 4 стали доступны на ПК


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, в новостных находиться стало абсолютно невозможно. Вечный срач по двадцать страниц вместо нормального обсуждения. 

Хочется с форума уйти, так все это надоело. Свободные разве что более или менее спасают, но и там найдутся индивидуумы "особого склада ума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные игроки давно купили обе консоли и клали на винду 10 и стриминговые сервисы. А на ленде все не прекращаются споры о том у кого писька больше.

Вряд ли человек взявший пс может называться нормальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. А что еще сказать человеку у которого проблемы с головой и он во всех видит чьих-то твинков, когда его макают

На личности переходить, норм, значит я правду написал

И не во всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так потом все же тут и взвоют, от излишней строгости и контроля)

Взвоют в основном тут лишь те , которые сюда лишь 'покушать' пришли , ибо уже даже в профильных темах , они 'еду' себе ищут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли человек взявший пс может называться нормальным

Согласен, в России нормальные люди - это алкаши с завода, которые со своей зп в 15к год копят на одну-единственную консоль, и не дай бог кто-то скажет, что другая платформа лучше, потому что откуда у нормального человека столько денег на две консоли (и уж, не дай бог, больше).

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер чиф, что то совсем плох стал. 



это алкаши с завода, которые со своей зп в 15к год копят на одну-единственную консоль, и не дай бог кто-то скажет

Не ну я то свою прошку у мамки выпросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вечный срач по двадцать страниц вместо нормального обсуждения. 

Ты сам докопаться и развести при этом срач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдывайтесь, синие  :butthurt:

Щас будет "в России не работает, не считается", "сони молодцы, видишь как делают по красоте. свой сервис пропихивают", "все-равно там только старые эксклюзивы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в России нормальные люди - это алкаши с завода, которые со своей зп в 15к год копят на одну-единственную консоль, и не дай бог кто-то скажет, что другая платформа лучше, потому что откуда у нормального человека столько денег на две консоли (и уж, не дай бог, больше).

Раскулачить их. Честный люд пашет, атони в свои 10 консолей играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдывайтесь, синие  :butthurt:

НАконец то смогу в калзону поиграть на бижественном пека. Не доставая из пыли свою плойку. 

 

Щас будет "в России не работает, не считается", "сони молодцы, видишь как делают по красоте. свой сервис пропихивают", "все-равно там только старые эксклюзивы"

филандроп, знаток, не твинк.  :lie:

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас будет "в России не работает, не считается", "сони молодцы, видишь как делают по красоте. свой сервис пропихивают", "все-равно там только старые эксклюзивы"

Классно, что теперь все желающие смогут ознакомиться с хорошими проектами, не смотря на все трудности. Хотя проще было бы все таки купить консоль. Правда становится не ясно почему же люди продолжают играть на боксе, соньке или нинтендо в то время как можно пользоваться такими замечательными вещами как стриминговые сервисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер чиф, что то совсем плох стал. 

 

Не ну я то свою прошку у мамки выпросил. 

Тут не все борисы.

 

Ты сам докопаться и развести при этом срач

Да мне это надоело просто самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать стрим сервис и игру на пк, да вы гений товарищ

 

если эффект одинаковый, то какая разница? эффект в том, что поиаграть в экзы ps4 можно не покупая этой консоли. Но не вижу подгораний. И на самом деле правильно, если тебе нужна консоль, ты идешь и берешь консоль где есть эти игры, а не ПК, только вот почему на Xbox эта логика то не распространяется у синих фанатиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если эффект одинаковый, то какая разница?

Как может быть одинаковый эффект от игры запущенной на пк или стрим сервисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАконец то смогу в калзону поиграть на бижественном пека. Не доставая из пыли свою плойку. 

 

филандроп, знаток, не твинк.  :lie:

А ну давай теперь ты угадывай кто я. Я хоть буду знать с кем меня тут приписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на самом деле правильно, если тебе нужна консоль, ты идешь и берешь консоль

Тебе давно пора это сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну давай теперь ты угадывай кто я. Я хоть буду знать с кем меня тут приписывают.

Давай лучше сам. Камингаут нам тут устрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть в демку килзона, через японскмй акк на пс4. Очень отвратно и качество картинки и пинг, но опять же от меня до японии туева куча км может быть в этом дело. Хотя с пс4 на виту в паре метров все точно так же логает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше сам. Камингаут нам тут устрой. 

Ну ладно. Так уж и быть.

Всем привет, меня зовут Максим, мне 26 лет. Что еще вам нужно обо мне знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот..

Вообще бесить начинает что сони и мс вокруг пк так плясать начинают. от МС это зашквар с этим плейэнивер.. у сони тоже зашквар с этим пс нау. 

 

да ладно тебе, игры от этого хуже не становятся. Ты играешь в эксклюзивность или в игры?))  Раньше в начале 20 века и фильмы в кинотеатрах были эксклюзивные, что был бы ты рад ходить на фильмы от Юниверсал только в кинотеатры, принадлежащие компании Юниверсал или лучше сходить туда, куда удобнее, ближе или просто больше нравится по каким-то иным причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть в демку килзона, через японскмй акк на пс4. Очень отвратно и качество картинки и пинг, но опять же от меня до японии туева куча км может быть в этом дело. Хотя с пс4 на виту в паре метров все точно так же логает.

Через этот сервис стрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может быть одинаковый эффект от игры запущенной на пк или стрим сервисе?

 

эффект в том, что ты поиграешь в игру без надобности покупать консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...