Перейти к публикации

Продажи PS4 на уровне PS3 и XBOX 360 вместе взятых!


LightS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потому что она у меня куплена, наиграна и что это за игра я знаю. поэтому они правы, а не ты

Наиграна также как выше? Галопом по европам без погружения в атмосферу игры и изучения города?:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я так понимаю что они планировали продолжение, поэтому и ощущается несколько обрезанной. 

Ну дык никто игру не чморил. Просто такие проекты стали нишевыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наиграна также как выше? Галопом по европам без погружения в атмосферу игры и изучения города?:)))

ага, овервотч это тоже сингл, с крутой историей. не под мульт нифига. пс в дивижине 20 часов, дропнул потому что надоела эта ммошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема как раз потому что ты не играл в прошлые игры серии. Все претензии к андромеде в том что она залупнулась на имя масс эффект. Если бы это был "шутер по мотивам", то ок. Но как МЕ игра ниочем

У меня нет никаких проблем. Я просто наслаждаюсь играми. Все три части я прошел от и до, разными классами, включая все DLC и прошел многократно. Я большой фанат серии Масс Эффект и прекрасно знаю с чем сравниваю Андромеду. Это хорошая игра, но если первые три части на твердую пятерку, где вторая это шедевр, то андромеда на их фоне это твердая 4.

 

в дивижине 20 часов, дропнул потому что надоела эта ммошка

так и знал:) я же говорю - такие игры не для сони фанов, они для вас слишком сложные, там сюжет готовый на блюдечке не подносят.

 

Ну дык никто игру не чморил. Просто такие проекты стали нишевыми

Странно это, не такая уж она сложная и не так много голову ломать надо. 

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, есть же разница в играх где сюжет надо собирать по крупицам, и ММО



А про МЕ, сорян, не так прочитал пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, есть же разница в играх где сюжет надо собирать по крупицам, и ММО

А про МЕ, сорян, не так прочитал пост

Норм. В целом мы тут все об одном говорим - все хотим хороших сингл игр с интересным сюжетом. Разница в уровне требований и подходе. Я вот всегда стараюсь понять на что делали упор разрабы и чем хотели завлечь игрока. И пытаюсь раскрыть игру именно с этой стороны. А некоторые тут судят все игры по единой шкале, если не соответствует - говно типа. Имхо так неправильно. И даже неразумно, потому что таким образом теряешь кучу удовольствия:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ну в дивижне упор на атмосферу и кучу контента, потому что это ММО, игра так и разрабатывалась. Атмосфера есть, контент мне не понравился качеством, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и знал:) я же говорю - такие игры не для сони фанов, они для вас слишком сложные, там сюжет готовый на блюдечке не подносят.

я же говорил, что ты упоротый и ничего кроме упоминания сони, зачем то, ты не можешь. последнее пристанище, свалить все на сони экзы. это не ммо, это сони экзы, смешно. и пожалуйста завязывай пороть чушь про сложность, сюжет. дивижин это обычная онлайн дрочильня. без сюжета и смысла. бегай собирай шмот в тиме и делай пиу-пиу. алсо у меня сомнения насчет твоих 100 часов, все что ты пишешь, полностью не соответствует происходящему в игре

http://www.mmorpg.com/mobile/games.cfm?game=957&ismb=1

genre: MMO

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнил про сюжет, у нас украли маячок, нужно аттаковать. у нас тут коробки с лекарствами, нужно захватить. крутой сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тебе и видно что неравнодушен.

 

 

Тебе то откуда знать? Ты игру галопом прошел, а записки друг собирал:)

 

 

Нет, не кажется. Причина в том, что большинство хочет играть онлайн и требует какой-то соревновательный момент, который есть в онлайн играх. Это не хорошо и не плохо - это факт и тенденция развития игростроя. Есть хорошие онлайн проекты, с интересным сюжетом, механикой и продуманным миром. Есть дешевые и тупые гриндилки. Подавляющее большинство геймеров предпочитает онлайн, и по твоему они калоеды? А почему не ты? 

 

Wasteland 2 Director's Cut у меня куплен, как руки дойдут - пройду. Divinity сходу не зацепил, хотя тоже лежит купленная, всяко буду еще раз пробовать, потому как игра вроде как по отзывам очень хорошая. Беда в том, что обе игры - это уже нишевой жанр. На них много не заработаешь. Даже я, при всей своей любви к классическим RPG после того же Ведьмака хочу играть в подобные игры в 3D. Эффект погружения выше. А современное поколение, которые на застали эпоху классических изометрических RPG - они и подавно такими играми интересуются мало.

 

Я не играю онлайн вообще, я играю только соло. Сюрприз:) 

Ну он норм балабол над которым можно поржать, вашей братии еще далеко до него.

Что-бы понять, что игра так себе не надо платину выбивать, или тебе просто жалко последних денег?

Ну ты правильно написал, есть хорошие онлайн игры ВоВ, Овервотч, кс, танки, дота , а есть онлайн дрочильни от которых толку ноль, это например Дивижн.

Большинство? У тебя наверно и статистика есть да? Если хуановцев этим кормят, это не все  :men:

Ну, свой бюджет игры я думаю отбили сполна, раз пилят продолжение и с большими бюджетами, хоть и с кикстартера. 

Их бюджет и нишевость не говорит, о том плохая игра или хорошая, для меня лучше 1 хорошая чем 10 дивиженов.

Замечательно, играть в соло в кооп-заточиные проекты, а потом топить за них  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, кстати мб он про атмосферу и лор. Ну с этим в дивижене не так плохо, но тем не менее это не сюжет далеко+реально там контент это сраное дрочево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прямо сказали что команда работает над другим IP.

 

 

Вот видишь - ты сам показываешь что все начинается с сингл плюс мульт, а заканчивается онлайн проектом. Те же биовары начали в Масс Эффект с шикарного сингла и отличного мульта, а теперь делают онлайн. Дело в том что раньше просто не умели грамотно совмещать сингл и онлайн вместе. А сейчас умеют. Причем если в том же SWTOR бегая по локации ты видишь других игроков бегаюших так же как и ты и только небольшие квестовые локации персональны, то в том же дивижене ты бегаешь по городу как в сингл и других игроков видишь только на базах. Это уже неплохой вариант совмещения сингла и онлайна. 

 

Поглядим, в любом случае новую GTA стоит ждать не ранее чем начнет иссякать поток бабла за пятую)))

 

 

Там стабильный онлайн, игру регулярно пополняют новым контентом, так что все ок. Игра нашла своего игрока и вполне себя окупает. Хотя конечно изначально наверняка цели были более амбициозные. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

любителю сони игр так конечно... я же говорю - если вас за ручку не вести по сюжету, вы сразу теряетесь и не знает что делать в игре)))

 

Спасибо за отзыв. Жаль, поглядим тогда что предложит вторая часть.

Когда беседка тебе прямо что-то говорила или анонсировала? Презентуют сразу или с кварталом выхода или с датой.

Назови отличный сингл совмещенный с онлайн составляющей? Не просто добавленный онлайн, а что-бы они пересекались и были тесно связаны друг с другом. Насчет биоваров, ну бывает студия скатывается, и начинают клепать дерьмо, это еще не о чем не говорит.

А ну да, стабильный онлайн что пришлось подписку убрать, дать плюшки и т.д. У всех закрытых ммо (убийц вова) так же все продолжалось, в итоге закрылись.

 

Наиграна также как выше? Галопом по европам без погружения в атмосферу игры и изучения города?:))) 

Каким галопом ? Я в отличии от тебя и рейды прошел  :men: И прекрасно знаю, что они 4 месяца конект к серверам не могли починить, в темной зоне шарился. А вот ты в соло-прохождение как раз таки пол контента и посмотрел. 

 

Это просто самые бездарные 100 часов которые можно было провести в сологейминге.

1) Ужасно мало моделей крипов и боссов 

2) Задания до ужаса однотипные

3) В дивиже за ручку не водят? Кек там от задания до задания по стрелочке водят, а все твои записочки, маячки которых насовали это искусственное продление контента как и в других играх убисофта, если ты это понять не можешь ты правильно сделал что выбрал хуан, там так-же любят делать ( калл оф дикей, дед райзинги, кб, рекоры). Вот там да, зачем заморачиваться над сюжетом, постановкой и т.д. накидаем записочек, одинаковых заданий или гринда. А остаток бабок попилим.

4) Прокачка и способности уныли и не интересны

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алсо у меня сомнения насчет твоих 100 часов

кагбэ плевать мне хотелось на твои сомнения)))

 

 

Что-бы понять, что игра так себе не надо платину выбивать, или тебе просто жалко последних денег?

Надо не просто пробежать галопом по игре, а попытаться хоть немного вникнуть в атмосферу, не?

 

 

Ну ты правильно написал, есть хорошие онлайн игры ВоВ, Овервотч, кс, танки, дота , а есть онлайн дрочильни от которых мне толку ноль, это например Дивижн.

Поправил, пиши про себя. 

 

 

Большинство? У тебя наверно и статистика есть да?

Есть, статистика продаж - сингл игры на фоне онлайновых это просто копейки.

 

 

Замечательно, играть в соло в кооп-заточиные проекты, а потом топить за них  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Да лучше так, чем проскакать игру галопом, ни хрена не понять и хвастаться этим.

 

 

А ну да, стабильный онлайн что пришлось подписку убрать, дать плюшки и т.д. У всех закрытых ммо (убийц вова) так же все продолжалось, в итоге закрылись.

Поправочка - игра не закрыта, по сей день живет и по сей день выходит новый качественный контент. С момента перехода на f2p модель онлайн более-менее стабилизировался и игра нормально себе живет.

 

Когда беседка тебе прямо что-то говорила или анонсировала? Презентуют сразу или с кварталом выхода или с датой.

Совсем недавно: http://www.xboxland.net/forum/topic/144774-the-elder-scrolls-6-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-bethesda-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0/

 

а все твои записочки, маячки которых насовали это искусственное продление контента как и в других играх убисофта, если ты это понять не можешь

Это ты понять не можешь. В этих записочках и раскрывается атмосфера и сюжет игры. Твоя задача понять что там происходило и именно из этих записочек ты это понимаешь. Когда случаешь телефонные и радио переговоры, когда смотришь эхо реконструкции - ты собираешь картину произошедшего, хронологию событий. В этом смысл игры. Который ты не понял вообще... твои проблемы.

Короче, задолбало меня. Факт в том что Division хорошая игра даже как сингл, а вы просто не умеете играть в игры. Все, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Division тоже более 100 часов провел, только я не только по сюжету бегал, но еще и фармил шмот в ДЗ и ивентах, собрал все сеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал подобного комментария. К сожалению он значит что вы просто не умеете получать удовольствие от игр. Разведданные все собрали? Все аудиозаписи собрали и прослушали? Все отчеты о происшествиях? Все эхо нашли и посмотрели? Ни разу не останавливались послушать о чем говорят прохожие? Вы вообще пытались изучать мир игры или просто пробежали?

Я себе специально заморочился и поставил на компе английскую озвучку, чтобы слушать записи в оригинале и там есть что послушать и посмотреть. И как ее можно пробежать - я не понимаю. Я говорю - 100 часов игры, при том на средней сложности. Как это можно пробежать? Только если проскочить все игру галопом.

Согласен полностью, ибо сам затратил около 90 часов проходя с братом в коопе. Собрал все и вся, и даже в тёмной зоне успели побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, про юбиков тоже прав, нравятся мне их игры, да и без вышек уже было бы не комфорта :)

 

 

Сначала подумал, что страница не прогрузилась, а этт оказывается дурацкое оформленпе новости. Смотрю с мобилы.

Есть такое, причём я так минут 5 ждал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели за первый год так много сдохло первых пс4 что десятки млн фанатиков купивших на волне хайпа на старте сразу побежали за второй "болеенадёжной" и сделали многомлн. продажи сони ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели за первый год так много сдохло первых пс4 что десятки млн фанатиков купивших на волне хайпа на старте сразу побежали за второй "болеенадёжной" и сделали многомлн. продажи сони ?

Ещё раз, но по русски.

Хлам, вспомни старт хуана, там тоже без проблем не обошлось, про 360 вообще про молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуанах таких проблем как на первых ревизиях пс4 не было , больший корпус и внешний бп имели решающее значение в отсутствии перегревов и рёва вентиляторов на хуанах в отличие от более компактной пс4 с внутренним бп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на хуанах таких проблем как на первых ревизиях пс4 не было , больший корпус и внешний бп имели решающее значение в отсутствии перегревов и рёва вентиляторов на хуанах в отличие от более компактной пс4 с внутренним бп.

а теперь скажи, какие проблемы были у пс4 на старте?) Про хуан, гугл тебе еще не кто не отключал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Про пс4, гугл тебе еще не кто не отключал

так Хламчик напомню, с перегревом проблем не было, был косяк с hdmi и софт, синяя полоса, которая решалась за пять минут) Сам словил синию полосу, но быстро исправил это дело, гугл помог) и сони без проблем меняли проблемные плойки. Так погуглил какие проблемы были у хуана,дисковод и тп?)

Старт продаж техники не когда не проходит без процента брака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественной консоли божественные продажи 



неужели за первый год так много сдохло первых пс4 что десятки млн фанатиков купивших на волне хайпа на старте сразу побежали за второй "болеенадёжной" и сделали многомлн. продажи сони ? 

а вот фрост хламидия показалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кагбэ плевать мне хотелось на твои сомнения)))

 

 

Надо не просто пробежать галопом по игре, а попытаться хоть немного вникнуть в атмосферу, не?

 

 

Поправил, пиши про себя. 

 

 

Есть, статистика продаж - сингл игры на фоне онлайновых это просто копейки.

 

 

Да лучше так, чем проскакать игру галопом, ни хрена не понять и хвастаться этим.

 

 

Поправочка - игра не закрыта, по сей день живет и по сей день выходит новый качественный контент. С момента перехода на f2p модель онлайн более-менее стабилизировался и игра нормально себе живет.

 

Совсем недавно: http://www.xboxland.net/forum/topic/144774-the-elder-scrolls-6-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-bethesda-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0/

 

Это ты понять не можешь. В этих записочках и раскрывается атмосфера и сюжет игры. Твоя задача понять что там происходило и именно из этих записочек ты это понимаешь. Когда случаешь телефонные и радио переговоры, когда смотришь эхо реконструкции - ты собираешь картину произошедшего, хронологию событий. В этом смысл игры. Который ты не понял вообще... твои проблемы.

Короче, задолбало меня. Факт в том что Division хорошая игра даже как сингл, а вы просто не умеете играть в игры. Все, точка.

Так с чего ты взял что голопом? У меня фаст ран был? Нет, прошел сюжетку, прошел рейды, прошел доп задания, побывал в эвентах и темных зонах. А всякие записочки, и прочую срань которую напихали специально типо вот у нас есть контент собери 170+ херни.

Ну а какой толк от Дивижина? Или ты хочешь сказать, что он конкурент перечисленным играм? Поставь себе корейку и ходи гринди 100500 мобов, толку будет больше там хоть бабло заработать можно на этом  :men:

А ты про фритуплей? В который 5 раз зашли и забили, а он в статистике висит? Окей кеп :pff:

Не лучше как ты, фореве элон записочки 100 часов читать, лучше бы книжки почитал  :laugh1:

Качественный контент  :laugh1:  Самая глупая покупка Сизон-пасса в моей жизни

Ага, я тебе уже это писал про Фолыч, они постоянно то-же отнекивалсь, и про Вульф молчали до последнего.

 

Я и говорю для тебя и Защитники и Уве болл ок снимает, вы просто не поняли и ко-ко-ко. Если любишь наворачивать с лопаты, не строй  из себя ценителя, я же говорю что правильно что хуан выбрал там любят такой херней контент добавлять, что-бы по таймингу побольше было.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том что Division хорошая игра даже как сингл, а вы просто не умеете играть в игры. Все, точка.

Нет, дивижн полное уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...