Перейти к публикации

Чарты продаж игр и консолей в США за май 2017: PS4 впервые обогнала Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда так не делал, старые консоли живы)

Хорошо уберегает от пыли (соотв. статики). Гарантирую, откроешь - ужаснёшься. Само-собой ненакрывание не даёт 100% поломки, просто увеличивает срок жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну черный цвет консоли как-то поднадоел уже, надо будь пс5 брать в белом цвете. С другой стороны белого на старте скорее всего не будет, поэтому придется брать черную :okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит от того насколько много солнечного света на белый пластик падало.

 

Хммм... не знал об этом. Я родом из тех краев, где в году всего один или два месяца пасмурных дней, однако, как написал выше, практически не наблюдал желтизны.

 

А вот прямо сейчас мой коллега клацает по клавишам клавиатуры митсуми 2004 года, и ее корпус практически родного цвета, а вот сами клавиши пожелтели (но не от пальцев, ибо пожелтели даже те, которыми никогда не пользуются). Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит от того насколько много солнечного света на белый пластик падало.

 

Смотря где. На белые консоли - да. На чёрный Хуан, стоящий на кухне где еду готовят - да.

 

А вообще технику беречь надо и тогда она долго прослужит;)

Я надеюсь у тебя пульты на в пакетиках лежат?!

 

А вообще с ваши накрыванием, вспомнил бабшкин дом, тв, накрыт, стиралка тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ж ты его так в ссылку сослал. )

Такая там сейчас играю, когда дети спят. Хуан на кухне, плойка на работе:D

 

Хммм... не знал об этом. Я родом из тех краев, где в году всего один или два месяца пасмурных дней, однако, как написал выше, практически не наблюдал желтизны.

 

А вот прямо сейчас мой коллега клацает по клавишам клавиатуры митсуми 2004 года, и ее корпус практически родного цвета, а вот сами клавиши пожелтели (но не от пальцев, ибо пожелтели даже те, которыми никогда не пользуются). Вот...

Не ну от качества пластика тоже зависит. Но под солнцем тот пластик который может пожелтеть - делает это куда быстрее.

 

 

Я надеюсь у тебя пульты на в пакетиках лежат?!

Ну как, когда активно пользовал - ложил в пакетик. Родной пульт когда помрет, Китайские будешь каждые пол года менять. Но если пульт редко пользуется, то легко можно и без пакета.

А так, например мой текущих телек, 40" Самсунг 7000-й, 1080, на текущий момент любому бюджетному 4К в жопу даст и в рот потом нассыт, вот как думаешь, имеет он право на долгую жизнь?:) а на гавно да, пофиг.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так, например мой текущих телек, 40" Самсунг 7000-й, 1080, на текущий момент любому бюджетному 4К в жопу даст и в рот потом нассыт, вот как думаешь, имеет он право на долгую жизнь?:) а на гавно да, пофиг.

Чес слово, а можно по русски?))

h7000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чес слово, а можно по русски?))

h7000?

UE40D7000, 800 Герцовый, с афигенной матрицей, когда показывает Блюрей с улучшайзерами то аж пиписка встаёт:))) ещё до поднятия курса, стоил нам с женой поездки в китай летом в отпуск:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

UE40D7000, 800 Герцовый, с афигенной матрицей, когда показывает Блюрей с улучшайзерами то аж пиписка встаёт:))) ещё до поднятия курса, стоил нам с женой поездки в китай летом в отпуск:D

У мну H7000 только диагональ побольше,вроде не хуже твоего ( https://hi-tech.mail.ru/samsung_ue46h7000_14191785-catalog/ ) на самсах сейчас пульты мелкие, какой с тач панелью, как с сенсорной и указкой. Я свой в ром ранял и живой))

 

Останусь при своём, тряпочки и пакеты это прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UE40D7000, 800 Герцовый, с афигенной матрицей, когда показывает Блюрей с улучшайзерами то аж пиписка встаёт:)))

Какой дорогой аналог виагры! 800 герц... там наверное такая уплавнялка, что из 30 фпс делает аж 120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 40" Самсунг 7000-й

Не очень. Там матрица VA, сводящая на нет всю красоту в играх.

Вот был бы у тебя IPS с оригинальной (заводской) японской матрицей от производителя и 1000Гц+, тогда да.

Мой телик до сих пор лучший в 1080р и на 4К я просто боюсь переходить, тк таких матриц уже больше не делают. И деньги (в разумных пределах) тут вообще ни при чём. Хоть за 200-300к ищи, всё равно подобного сейчас нет.

 

Какой дорогой аналог виагры! 800 герц... там наверное такая уплавнялка, что из 30 фпс делает аж 120?

Нет. 800 не даст "типа 120", но ты не далёк от истины - если телики с герцовкой повыше, вот там "аж 120".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, у меня у ребенка весит с ips Сонька, ну незнаю, мой самсунг на голову выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, у меня у ребенка весит с ips Сонька, ну незнаю, мой самсунг на голову выше

IPS Сони не производят. Только 2 компании в мире выпускают настоящие IPS.

А Гнусмас выпускает лучшие VA в мире. Поэтому в большинстве случаев он лучше (но не по цветам).

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну H7000 только диагональ побольше,вроде не хуже твоего ( https://hi-tech.mail.ru/samsung_ue46h7000_14191785-catalog/ ) на самсах сейчас пульты мелкие, какой с тач панелью, как с сенсорной и указкой. Я свой в ром ранял и живой))

 

Останусь при своём, тряпочки и пакеты это прошлый век

Да, примерно такой-же:)) ну когда кончится пульт, долго будешь плакать, такой только в официальном сервисе заказывать, ну либо совместимый но короче это гемор и лишние траты, которых можно избежать:)

 

 

Какой дорогой аналог виагры! 800 герц... там наверное такая уплавнялка, что из 30 фпс делает аж 120?

Делает, правда там 800гц != 800 кадров. А так только для фильмов актуально, т.к. с включённой уплавнялкой конски вырастает инпутлаг:( Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPS Сони не производят. Только 2 компании в мире выпускают настоящие IPS.

А Гнусмас выпускает лучшие VA в мире. Поэтому в большинстве случаев он лучше (но не по цветам).

Sony KDL-42W807A, хоть убей, при покупке было ips, у них был ряд моделей с ips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень. Там матрица VA, сводящая на нет всю красоту в играх.

Вот был бы у тебя IPS с оригинальной (заводской) японской матрицей от производителя и 1000Гц+, тогда да.

Мой телик до сих пор лучший в 1080р и на 4К я просто боюсь переходить, тк таких матриц уже больше не делают. И деньги (в разумных пределах) тут вообще ни при чём. Хоть за 200-300к ищи, всё равно подобного сейчас нет.

 

 

Нет. 800 не даст "типа 120", но ты не далёк от истины - если телики с герцовкой повыше, вот там "аж 120".

Не уверен что там VA, а если и она, то это ооочень хорошая VA. Я искал инфу по матрице, не нашёл, но качество картинки в целом и цветов в частности, получше будет чем у обычных IPS моников LG и AOC. LG у меня на кухне, AOC на работе, сравнивал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гнусмас выпускает лучшие VA в мире. Поэтому в большинстве случаев он лучше (но не по цветам).

Разве у большинства VA панелей не медленные матрицы которые и делают их худшими вариантами для динамических игр?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, IPS самсунги тоже производят, только у них они называются PLS.

 

 

Разве у большинства VA панелей не медленные матрицы которые и делают их худшими вариантами для динамических игр?

VA может в 5мс GTG, этого для динамики более чем достаточно. А прям совсем современные уже и 2мс вроде как могут. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, IPS самсунги тоже производят, только у них они называются PLS.

 

Разные технологии с разными преимуществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, недавно тёще покупал телек самсунг с ВА-шной матрицей(дети ее телек разбили), так вот он с моим и рядом не стоит вообще, и по чёткости и по цветам и углам. Но согласен, на фоне той ценовой категории он выглядел лучше всех.

 

Не знаю, производит ли самсунг амоледовские матрицы для телеков, но вот матрицу на своём телеке, по той картинке я бы назвал амоледовской.

 

 

Разные технологии с разными преимуществами.

Разные не разные, а на вид конечной картинки почти неотличимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

VA может в 5мс GTG, этого для динамики более чем достаточно. А прям совсем современные уже и 2мс вроде как могут.

Не знаю,как в ТВ,но когда выбивал монитор то у всех VA моделей в недостатках были как раз шлейфы в той же Батле,которых я на своей 4мс IPS никогда не видел.

 

 

 

Разные не разные, а на вид конечной картинки почти неотличимые.

Слишком субьективные критерии и если почитать отзывы к тем TN мониторам то каждый второй пишет "Не хуже чем ваш вшивый IPS",а в сухих цифрах пока не встречал TN или VA моделей которые в процентах цветового охвата могли тягаться с IPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как в ТВ,но когда выбивал монитор то у всех VA моделей в недостатках были как раз шлейфы в той же Батле,которых я на своей 4мс IPS никогда не видел.

 

 

Слишком субьективные критерии и если почитать отзывы к тем TN мониторам то каждый второй пишет "Не хуже чем ваш вшивый IPS",а в сухих цифрах пока не встречал TN или VA моделей которые в процентах цветового охвата могли тягаться с IPS.

>VA

Значит плохие матрицы попадались.

 

>Субъективные

Отнюдь. Я за свою рабочую карьеру много разных матриц повидал и на взгляд смогу сказать где VA, TN, IPS. А вот где IPS и где PLS я на взгляд отличить не смогу. А ТН матрицы бывают очень даже хорошими, у меня на геймерском Банке и 11" Эире были ТН матрицы, прям отличные;)

 

Сейчас Моник если брать, 5мс IPS и больше ниче не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>VA

Значит плохие матрицы попадались.

 

>Субъективные

Отнюдь. Я за свою рабочую карьеру много разных матриц повидал и на взгляд смогу сказать где VA, TN, IPS. А вот где IPS и где PLS я на взгляд отличить не смогу. А ТН матрицы бывают очень даже хорошими, у меня на геймерском Банке и 11" Эире были ТН матрицы, прям отличные;)

 

Сейчас Моник если брать, 5мс IPS и больше ниче не надо.

Опять же хорошие и отличные,это не реальные характеристики,а субьективные. Вот например я сейчас хочу новый монитор и где мне найти PLS или TN матрицу с временем задержки в 4мс и цветовым охватом хотя бы в 90%SRGB и без Шим,само собой.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же хорошие и отличные,это не реальные характеристики,а субьективные. Вот например я сейчас хочу новый монитор и где мне найти PLS или TN матрицу с временем задержки в 4мс и цветовым охватом хотя бы в 90%SRGB и без Шим,само собой.

Да что ты к характеристикам привязался, собственные глаза при выборе экрана - лучшая характеристика. А то что на не самых дорогих вещах пишут производители - притянуто за уши.

 

ВА, ТН и IPS, на взгляд отличаются легко, у каждой свои недостатки, тока современная IPS более-менее идеальна и опять-же, надо глазами смотреть, так-как ips-ы тоже разного качества бывают, вне зависимости от того что написано на коробке.

 

Я тебе и пишу - возьми себе бюджетный ips от LG или AOC, предварительно глянув на него глазами и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony KDL-42W807A, хоть убей, при покупке было ips, у них был ряд моделей с ips

Правильно, в рекламных материалах пишут IPS, но на деле не оно. Это маркетинговый ход рассчитанный "на дурачка".

 

Не уверен что там VA, а если и она, то это ооочень хорошая VA. Я искал инфу по матрице, не нашёл, но качество картинки в целом и цветов в частности, получше будет чем у обычных IPS моников LG и AOC. LG у меня на кухне, AOC на работе, сравнивал:)

Гнусмас никогда не пишет матрицы, т.к у них 99% VA. И в 7000 серии предтоповая (топовая 8000). LG и AOC (там стоят те же LG) - самая дешёвая IPS в мире, но зато родная. Если возьмёшь топовую модель, то она заткнёт за пояс любой Гнусмас в плане картинки в фото и играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...