Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё, может игру обсудим, пацантре? с оптимизоном всё понятно, окей.

Как щас серваки? Быстро собираются? Как уровень игроков, не выносят ли сходу, много кемперов-снайперюг?

 

PS Посмотрел видосы и стримы с xbox, по моему хейт завышен, играть очень даже можно и достаточно интересно. Думаю сомневающимся нужно пробовать (не отбитым азаза-тролям конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, может игру обсудим, пацантре? с оптимизоном всё понятно, окей.

Как щас серваки? Быстро собираются? Как уровень игроков, не выносят ли сходу, много кемперов-снайперюг?

 

PS Посмотрел видосы и стримы с xbox, по моему хейт завышен, играть очень даже можно и достаточно интересно. Думаю сомневающимся нужно пробовать (не отбитым азаза-тролям конечно)

хейт явно завышен.вчера сидел на стриме,смотрел часа 2 за игрой кентов,ничего такого как на видосах не было.Да дпс проседает,но в целом играбельно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дпс проседает,но в целом играбельно

А что сидишь стримы смотришь?  Почто сам не играешь в играбельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что сидишь стримы смотришь? Почто сам не играешь в играбельное?

Для меня здесь мало динамики и подозреваю,что мне быстро надоест.Но в команде весело,может и возьму.Сам формат пока не пойму.Вот они с 1 фрагом вошли в 20ку.Такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это надо на пека играть, на хуане это rip :hmm:

Нету пека. Но есть хуан. Как поиграть в пабг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мучайся  :hmm:

А можно я буду получать удовольствие от командной игры в лучшую мультиплеерную игру года? :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я буду получать удовольствие от командной игры в лучшую мультиплеерную игру года? :Nothingtodohere:

на хуане?

%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету пека. Но есть хуан. Как поиграть в пабг?

Купить пека. Нет денег на пека - найти работу, а не в игрушки играть.

 

Как можно получать удовольствие от игры такого качества на хуане мне не понятно. Мс конкретно зашкварились разрешив продавать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить пека. Нет денег на пека - найти работу, а не в игрушки играть.

 

Как можно получать удовольствие от игры такого качества на хуане мне не понятно. Мс конкретно зашкварились разрешив продавать такое.

Есть работа, есть деньги. Но покупать комп чтоб поиграть в пару игр - вот это реальный зашквар и задротство.

Что не так с качеством? игра в геймпревью, никто не мешает подождать исправление всех косяков. Просадки фпс не такие и критичные, по крайней мере по стримам. Картинка не очень, да. но плохая картинка не мешала мне получать удовольствие от игр на геймкьюбе и пс 2. Главное интересный геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с качеством?

:laugh1:

Где же те времена, когда пекарей считали жрущими недоделки, а консоли были оплотом качества и вылизанных игорь.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Ну ок, затралил. Там ещё есть пару тем, где можно отписать что нельзя играть в игры на хуане, не теряй зря времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, затралил. Там ещё есть пару тем, где можно отписать что нельзя играть в игры на хуане, не теряй зря времени

Играть то можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто жди ремастеры ремастеров.вы же это умеете.

Осталось узнать, что именно из ремастеров мне ждать. В ближайшее время на плойку я жду МХ и годовар, возможно детройт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо не видел/не играл в ARK на хуане во время запуска.

на плойке тоже кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плойке тоже кстати

Ну надо быть одаренным что этот АРК купить :laugh1:

Ибо я лично еще на пека наигрался в него... вечером залипнуть конечно можно, ибо разрабы молодци контент выпускали по кд, но оптимизацию на пека также не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо быть одаренным что этот АРК купить :laugh1:

Ибо я лично еще на пека наигрался в него... вечером залипнуть конечно можно, ибо разрабы молодци контент выпускали по кд, но оптимизацию на пека также не завезли.

На плойке не брал, но жалобы рассказывали мама не горюй не только баги с графоном и фпс, но и с контентом, а на боксе пробник есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди из отряда сони срут в каждой теме и при чем пишут об одном и том же. В чем смысл,ребята? По игре скажу, играть в нее очень даже нормально. Есть в ней минусы и их уже 100 раз обсудили,но они как-то не помешали залипнуть до 3х ночи И получить массу удовольствия от игры. У кого проблемы с глазами и у кого синдром "кококо" при виде прогрузки текстур и небольших просадок фпс,то тем советую ее пропускать. Кто умеет получать кайф от идеи и реализации, you are welcome! Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что игра видимо настолько хороша, что без защиты сего шедевра и коробки не заходит ну никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...