Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутой геймплей в ролике выше. Кто кого больше напугает. Я так понял. Ну и графон. Графон прям зашибись. Самая лучшая версия традиционно на XOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное по 20 минут в день играешь, раз те 10 "годных" синглов год проходишь

Нет, по 1 минуте в неделю...вот до сих пор первый анчик не прошел. В хеви рейн до старости играть буду. А если серьзено, я же написал мультиплеерные дрочильни, чтобы было во что поиграть до релиза...ну например нового Бога Войны. Как раз вернулся в дивижн, ибо Д2 это боль и разочарование.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли в тему люди у которых самая ожидаемая игра-это ремастер игры, которой больше чем им и смена ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришли в тему люди у которых самая ожидаемая игра-это ремастер игры, которой больше чем им и смена ника

Уже через пару месяцев шедевры повалят, какая нахрен смена ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока можешь к врачу сходить)

Мне не требуется, я не истекаю слюной при виде поделки из гринлайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда рублюсь в fortnite, а движок считай тот же, что и в пабг. бывают проблемы да, но на самом деле редко. не критично из за этого не попробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не требуется, я не истекаю слюной при виде поделки из гринлайта

ты истекаешь слюной по играм 2004-5 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты истекаешь слюной по играм 2004-5 года?

По всяким, но в первую очередь жду новые игры, а не делаю вид, что раз вместо новых пихают старье по обратке и бетки с гринлайта, то так и надо.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озлобленные и побитые жизнью клоуны опять везде кукарекают. Почему 90% сонибоев на ленде неадекваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Ты что довнич?  :dad: Я на пека в пубг поиграть могу, причем тут сони вообще :amm: Блин, зеленым уже лечицо пора :hmm:

А адаптеры специальные можешь себе в ануса засунуть  :men:купи сначало и поиграй на этом чудо адаптере прежде чем кукарекать  :laugh1:

я хз на чем ты играешь в пубг, но с таким количеством смайлов у тебя либо папа миллионер, для такого пк, что у тебя написан в описании, либо, как все школяры, ты решил выпендриться знанием железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто запылившаяся плойка еще с релиза хуризона не подает никаких признаков жизни, вот и остается скитаться по форуму и смотреть стримы, где на иксбоксе играют в пубг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответьте, пожалуйста, в русском сторе уже доступна для продажи?

в маркете в бей плауерункловс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бодро выглядит! А от на ПК все как нищие играют (на минималках) с деревянным графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, ответьте, пожалуйста, в русском сторе уже доступна для продажи?

Да, она лично у меня в сторе на первой странице как реклама, даже искать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно игра выглядит, на толстушке совсем ужас, на хуанхе чуток лучше, но 2к мои они не получат за такую халтуру. Хотя чего ожидать, оно и на пукэ выглядит не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...