Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одни и те же рожи без Xone, кочующие из темы в тему об иксбоксе и срущие не по делу. Мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве на боксе можно отключать гнйм двр?

Настройки - предпочтения - транслировать и записывать, если ру даш.

Settings - preferences - broadcast & capture

 

Вроде оно.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Ты что довнич? :dad: Я на пека в пубг поиграть могу, причем тут сони вообще :amm: Блин, зеленым уже лечицо пора :hmm:

А адаптеры специальные можешь себе в ануса засунуть :men:купи сначало и поиграй на этом чудо адаптере прежде чем кукарекать :laugh1:

Мда, некоторые уже совсем поплыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скваде играть огонь конечно. Удовольствие от игры перекрывает даже нестабильный фпс. Попали пару раз в топ 1. Пожалуй самые яркие эмоции от мультиплеера за несколько лет. И это несмотря на то, что игра в раннем доступе и с проблемами. Главное чтобы постепенно исправляли проблемы. Кароч круто :nice:

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В скваде играть огонь конечно. Удовольствие от игры перекрывает даже нестабильный фпс. Попали пару раз в топ 1. Пожалуй самые яркие эмоции от мультиплеера за несколько лет. И это несмотря на то, что игра в раннем доступе и с проблемами. Главное чтобы постепенно исправляли проблемы. Кароч круто :nice:

Главное что нравится, а кто и чё говорит, должно быть до фени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я начал вскрывать мокс техподу буквально через 20 минут после первой игры. Рефаунд средств получен. Сначала сказали что "таки нельзя, ты сам дурак, мы тебя предупреждали", второй заход позволил оформить рефаунд. Так что "хочете" нормальный пубг на консолях? Оформляйте возврат.

Поршень для жопочек разрабов пубг уже посыпается металлической стружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я начал вскрывать мокс техподу буквально через 20 минут после первой игры. Рефаунд средств получен. Сначала сказали что "таки нельзя, ты сам дурак, мы тебя предупреждали", второй заход позволил оформить рефаунд. Так что "хочете" нормальный пубг на консолях? Оформляйте возврат.

Поршень для жопочек разрабов пубг уже посыпается металлической стружкой.

Купить игры из РАННЕГО ДОСТУПА, чтобы в итоге поныть, что игра из раннего доступа(то есть на стадии разработки) не релизного качества и сделать рефанд. :genius: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, я купил игру что бы в нее играть. Она неиграбельна совсем. Я проверил на xox, на xos(вот там пиздец совсем). Я бы простил огрехи, вылеты и т.п. мелочь, ранний доступ, понятно. Неиграбельность простить не могу, как не могу простить "и так сойдет" от разрабов. Да, этот альфатест стоит для меня "2 пачки сигарет+кофе+маффин", копейки, но я не просто так ушел от пк гейминга. я готов платить по 50-100 денег за игру, я плачу за качество. А платить за альфатест...ну как бы пусть эти корейцы идут нахер. С учетом того в каком ключе общался техпод - они уже знают о проблеме и ее масштабах, первая итерация прошла в ключе "ты дурак, ты знал что покупаешь", вторая прошла в ключе "да, мы знаем что это crap, вот вам рефаунд, простите".

Если ты говноед - ну давай, поддержи своей трудовой копейкой этих замечательных ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить игры из РАННЕГО ДОСТУПА, чтобы в итоге поныть, что игра из раннего доступа(то есть на стадии разработки) не релизного качества и сделать рефанд. :genius:

Разве у таких игр не должно быть демоверсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того в каком ключе общался техпод - они уже знают о проблеме и ее масштабах, первая итерация прошла в ключе "ты дурак, ты знал что покупаешь",

Все верно сказали же.

 

Что такое предварительная версия игры Xbox?

 

Предварительная версия игры Xbox — это возможность для поклонников предварительно ознакомиться с игрой, приобрести цифровые версии игры в процессе разработки, принять участие в самом процессе, а также помочь разработчикам сделать игры для Xbox One самыми лучшими.

 

Что представляет собой предварительная версия игры Xbox?

 

Предварительные версии игр Xbox можно приобретать и играть в них так же, как вы это делаете с обычными играми. Учитывая, что игры находятся в процессе разработки, в них может отсутствовать определенный контент, могут быть ошибки или они могут требовать дополнительной балансировки. Указанные недостатки будут устранены позднее с помощью обновлений. Кроме того, отдельные функции Xbox One, такие как «Совместное использование», могут быть недоступны до тех пор, пока не будет выпущена окончательная версия игры. Сразу после приобретения игры вы будете иметь право на получение каждого обновления по мере продвижения игры к коммерческой версии, а также окончательной версии игры после того, как она будет готова.

Я бы простил огрехи, вылеты и т.п. мелочь, ранний доступ, понятно. ... я готов платить по 50-100 денег за игру, я плачу за качество. А платить за альфатест...ну как бы пусть эти корейцы идут нахер.

Нет никакого стандарта. Никто тебе не обещает почтирелизного качества. Покупая игру из раннего доступа ты должен осозновать все риски. Не хочешь рисковать, жди релиза. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, есть вопрос по пункту "предварительно ознакомиться с игрой". У пубга есть демка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, есть вопрос по пункту "предварительно ознакомиться с игрой". У пубга есть демка?

без понятия. посмотри на xbox.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без понятия. посмотри на xbox.com

Да уже новость выложили, нет там демки. Еще бы ее стали делать с таким качеством, когда можно хайпа нагнать и напродавать треша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще должно быть так, чтобы игру из раннего доступа можно было вернуть в любое время без запросов в службу поддержки. Конечно в разумных пределах, чтобы не получалось так, что наиграл 100 часов и решил вернуть, но и ситуации с 15 фпс это не дело и "ты сам виноват" это не отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно сказали же.

 

 

Нет никакого стандарта. Никто тебе не обещает почтирелизного качества. Покупая игру из раннего доступа ты должен осозновать все риски. Не хочешь рисковать, жди релиза.

Ну да? Я мелким шрифтом это должен был прочитать? Наебалово. Причем такое, что даже тех.под. уже включает заднюю. Это не гейм превью, это даже не технодемо, это адовое поделие, которое в принципе в публичный доступ выкладывать нельзя, не говоря уже требовать за него деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да? Я мелким шрифтом это должен был прочитать? Наебалово.

первая итерация прошла в ключе "ты дурак...",

:loool:

 

pdOSX1B.png

ZyDfusM.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че уже можно материться на форуме?

не только лишь всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил с выключенным гейм двр - на глаз никакой разницы, фпсик так же сажает при высадке. Да и без гейм двра все равно играть не стал бы, как же мемасики записывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да? Я мелким шрифтом это должен был прочитать? Наебалово. Причем такое, что даже тех.под. уже включает заднюю. Это не гейм превью, это даже не технодемо, это адовое поделие, которое в принципе в публичный доступ выкладывать нельзя, не говоря уже требовать за него деньги.

ну так никто не обещал вам, что будет с игрой все будет хорошо, логично предположить, что как и с Конаном - поиграть нормально в нее можно будет только через полгода. Денег, разумеется, жалко, но все честно - "предварительная версия игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так никто не обещал вам, что будет с игрой все будет хорошо, логично предположить, что как и с Конаном - поиграть нормально в нее можно будет только через полгода. Денег, разумеется, жалко, но все честно - "предварительная версия игры".

У всех игр в разделе ознакомительных (в том числе и у Конана) есть кнопочка - попробовать бесплатно. Кроме пубга. Очень честно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в сапорт майков, что разочарован тем, что такие игры в 15 фпс вообще добавляют в стор даже по предварительной версии. В ответ выслушал извинения  и то что разрабы оказались не готовы к такому наплыву игроков (кто бы сомневался) и сейчас все исправляют. Короче, навешали как обычно. Ожидал услышать что иксбокс не смог))) Спросили буду ли катать в нее дальше - ответил, разумеется нет. Попросили дать игре еще один шанс. Прям так тактично и вежливо, норм поддержка в отличии от сони где кьбикусы там видимо сидят.



У всех игр в разделе ознакомительных (в том числе и у Конана) есть кнопочка - попробовать бесплатно. Кроме пубга. Очень честно, да.

так я и попробовал, а неделю назад только купил когда уже поправили большинство косяков патчами.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кому денег не жалко, и кто планирует играть, добавляемся - JUSTZ3D   ))

Изменено пользователем justzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет соснольщики всю дорогу до анонса на хуане пабджи обсирали, а терь за обе щеки наворачивают даже в неиграбельном виде  :pff: Интересно, если им дотку портируют, тоже перестанет быть говном для школьников  :pff: Ох уж эти соснольщики :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пубга. Очень честно, да.

экзактли! я обмазался видосиками с ютуба, которые показывают отвратительную картинку, но не так понятно что там проблема больше в управлении. Думал, чё, у меня хох, картинку поправят. А там не править, там с 0 нужно по новой делать игру.

 

А че уже можно материться на форуме?

если тебе это мешает - жми кнопку "жалоба". Хотя читать ваши эпосы, где вы друг друга то школьниками именуете, то нищебродами, то еще кем так же занимательно. У самого рыльцо в пушку, не надо указывать остальным как себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...