Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пля...я походу тоже попрощаюсь с пубг. Они таки ее сломали совсем. Хер с ним с провалами под текстуры, хер с ним с непрогрузом домов, да даже хер с ним с лутом. Они таки забили последний гвоздь в крышку гроба - рассинхрон. Причем раньше так явно в глаза не бросалось, ну перестреливает меня в лоб чел, ну понятное дело, у него зажержка 20мс, а уменя все 120, это не проблема сетевого кода. Но сейчас доломали и это, рассинхрон уже доходит до нескольких секунд, аля забежал в дом, поднялся на второй этаж и чето помер, смотришь кто убил - а он на улице, т.е. я видимо для него лагнул и застрял в дверном проеме. Или насаживаешь в тушу с мутанта, кровища летит, чел как бежал так и бежит, перезаряжаешься, а он именно в этот момент хлоп и помирает. Когда меня так убивают это выглядит как очередь с вектора, за долю секунды проходит дамаг, хотя оружие с которого убили такой скоростерльностью не обладает.

 

Ниче себе. Играл со старта, всякое было, но такого не было. Неужели настолько игру испоганили? Видимо такого рода баги у них всегда останутся. Один исправят - 2 вылезут.

 

Карочи пацаны давайте)) Хотя если вдруг появится достойная альтернатива то тогда можно забить. А так пока нет альтернативы. Колда туфтень, в фортнайт не нравится мультяшность и строительство)

Да ладно, к колде привыкнуть просто надо. Технически она гораздо лучше исполнена (по сравнению с пубгом уж точно идеально). Разве что ощущается по-другому из-за баллистики, характеристик оружия и тд.

Попробуй еще новый батл рояль от авторов титанфолла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, местами лечат, местами колечат. В некоторых катках просто припекает.  С выходом викенди игру сломали. Я вроде ору что все плохо, но таки продолжаю вкатывать.( мыши плакали-кололись, но продолжали жрать кактус.
@HANCOCK, ох, я даже не ожидал что они трафик не шифруют.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проверю, что это такое на PS. давно знаю эту игру. не хотелось, пока в мобайл не попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, идея королевской битвы хорошая. Но если сравнивать стрельбу, движения и всё остальное с БФ5, то это ужас, конечно. Это не говоря о дешевых звуках и мерзкой графике на ПС4 Про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Новая обновка
 
 добавили навесные целики, если правильно понял, то можно будет вешать кратный и колиматор одновременно. Заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая обновка

добавили навесные целики, если правильно понял, то можно будет вешать кратный и колиматор одновременно. Заценим.

Это только дошло до консолей ? Ужс, в а ПК уже месяца два точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
днем чот не ищет. можно было поиграть до 10.30 утра примерно. сейчас ищет до 1:40 секунд и отменяет поиск. так всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А клаву и мыш добавили уже в игру???

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит это я пока криворукий. Выносят все в одну калитку

не без этого, но большинство на xim сидят, поэтому сложно определить, задрот, либо читак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, в дедкам все прекрасно видно, там народ поголовно с ксимом. Откуда видно? Да я сам на ксиме играю и прекрасно знаю как это выглядит) Палит камера, палит wasd при луте трупа ну и подобное.

Очень редко в убивают на контроллере и там да, там очень лютые задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чё за хрень? Сегодня весь день кидает на ОС сервера? Европу выключили?

хз, обнова когда вышла, то были ток ОС сервера доступны, но я не стал рисковать психическим здоровьем, забыл и выключил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купить приставку что бы играть на ксиме и чувствовать себя папой))

есть какая-то болезнь с такими симптомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче это баг какой-то, что постоянно на ОС кидает, они вроде как работают, но уже месяц эта туфта по-моему. 

С учетом того, что они не могли пофиксить проблему с EU серверами для наших игроков почти год, то я не удивлюсь похожему исходу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разы на мобиле.

там от игры только внешний вид, механики максимально упрощенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...