Перейти к публикации

Sony против кроссплатформенной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правый стик и кнопки используются одинаково часто, поэтому там без разницы.

Как то странно ты в шутаны играешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах оффтопа, даже на излёте поколения PS3 доминировала значительно. Вот что нашёл. Получается, что при прочих равных, имея бесплатный мультиплеер, в онлайне будет почти в два раза больше народу. Правда, один там чувак пишет какие-то нереально огромные цифры в пользу х360, что как-то даже не верится. https://www.gamespot.com/forums/system-wars-314159282/what-platform-has-the-most-amount-of-battlefield-3-28941916/

Интересно было почитать, хотя там не совсем, как ты сказал. Далее чел пишет сколько онлайн на данный момет и сравнивает два дня (или два времени суток). В первом случае на 360 в 2 раза больше, во втором - на ПС3. Вывод: народу примерно одинаково. Я этого не ожидал, думал реально на 360 больше играло. Значит правы были друзья, что БФ очень популярен на ПС3. И теперь понятна такая доминация на ПС4 в БФ1.

Вот бы такие же цифры для КоД найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не против, когда мультиплеер реализован в пределах одного семейства систем, но когда у кого-то появляются преимущества(PC в шутерах) это все портит. А еще это не очень удобно в плане знакомств и постоянной игры, ведь за пределами игр с общими серверами мы банально не увидимся, то есть я не смогу поиграть в ту же Gears of war с новым знакомым, у которого Switch. Более того, я ему даже ни написать, ни позвонить не смогу, т.к. нет единой системы ЛС и Войсчата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый стик и кнопки используются одинаково часто, поэтому там без разницы.

Это как? Ты перезаряжаешься и прыгаешь, так же часто, как и вертишь стиком для обзора? Хотел бы я поугарать с такой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как? Ты перезаряжаешься и прыгаешь, так же часто, как и вертишь стиком для обзора? Хотел бы я поугарать с такой игры. 

А еще он в файтинги на стике рубит наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Другое дело что человек такая скотина, что ко всему привыкает.

И не говори, привыкли же к такому убожеству как пад от хбоне, зашёл тут в мвидео, смотрю пад от хбоне, какое убожество после 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что там был бесплатный онлайн

Все уши прожужжали этим бесплатным онлайном, а на деле оказалось, что к игре нужно купить сетевой пропуск, который иногда подороже игры выходит...

Не говоря о том, что псн работает из рук вон плохо, захотел поиграть, а тебе 80710016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было почитать, хотя там не совсем, как ты сказал. Далее чел пишет сколько онлайн на данный момет и сравнивает два дня (или два времени суток). В первом случае на 360 в 2 раза больше, во втором - на ПС3. Вывод: народу примерно одинаково. Я этого не ожидал, думал реально на 360 больше играло. Значит правы были друзья, что БФ очень популярен на ПС3. И теперь понятна такая доминация на ПС4 в БФ1.

Вот бы такие же цифры для КоД найти...

тот парень пишет, что на x360 по 200+ тысяч и ещё на пк 210 тысяч, да ещё и ровно в десятках, когда у других 200 тысяч на всех платформах не набирается. Даже сейчас, даже в пике, таких цифр и близко нет. Поэтому, тот товарищ явно вбрасывает и верить ему нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, привыкли же к такому убожеству как пад от хбоне, зашёл тут в мвидео, смотрю пад от хбоне, какое убожество после 360

толи дело крабогеймпад сони :men:  руки уже небось у сонибоев атрофировались и в другие геймпады не могут :laugh1:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уши прожужжали этим бесплатным онлайном, а на деле оказалось, что к игре нужно купить сетевой пропуск, который иногда подороже игры выходит...

Не говоря о том, что псн работает из рук вон плохо, захотел поиграть, а тебе 80710016.

Шта? Пропуски уже давно отменили, а даже когда они были, они шли в комплекте с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи дело крабогеймпад сони :men:  руки уже небось у сонибоев атрофировались и в другие геймпады не могут :laugh1:

Думаешь перекошенные руки от боксопадов легче выправить? В шутерах перекос на одну сторону (два стика), в файтингах на другую (крестовина и кнопки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

толи дело крабогеймпад сони :men: руки уже небось у сонибоев атрофировались и в другие геймпады не могут :laugh1:

пишет человек, у которого не хуана, не пс4) тоже на стенде сравнивал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

толи дело крабогеймпад сони :men: руки уже небось у сонибоев атрофировались и в другие геймпады не могут :laugh1:

Так 360-й зе бест же!!! В отличие от кривого хуановского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot,  Мне вот интересно, если ты на столько слепой, то разницы между ВАЗ2107 и Porshe 911 тоже не видишь??

Дуалшок третий и четвертый это как разница между ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107:)) В семерке решетка радиатора другая и сиденья поудобнее:))

А хуановский на их фоне - это как мерседес рядом с ВАЗ 2107 :laugh1:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? Пропуски уже давно отменили, а даже когда они были, они шли в комплекте с игрой.

Я цифру Тлоу брал, там рядом рекламировался вот такой доп

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-last-of-us-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c/cid=EP9000-BCES01585_00-THELASTOFUSONPSN

 

или можно без него играть?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только кому верить. Человеку, который дуалшок только в магазине видел или себе-владельцу обеих консолей.

врешь поди, в инфе о тебе слева только Xbox One S вижу)))

 

Это как? Ты перезаряжаешься и прыгаешь, так же часто, как и вертишь стиком для обзора? Хотел бы я поугарать с такой игры. 

Ясен пень что не настолько:)). Просто крестовина реально редко используется. Кстати хорошая мысль - может правый стик тоже было бы разумно вынести вперед?

 

А еще он в файтинги на стике рубит наверное

я не играю в файтинги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок третий и четвертый это как разница между ВАЗ 2105 и ВАЗ 2107:)) В семерке решетка радиатора другая и сиденья поудобнее:))

А хуановский на их фоне - это как мерседес рядом с ВАЗ 2107 :laugh1:

Нет, это разница как между ваз2107 и порше 911, во эргономике особенно.

В общем я х.з. чего спорить с таким слепым, у меня были и пс3 и пс4 и бокс 360 и бокс уан, все 4 контролера. Дш3 этопросто нереальное убожество, бокс360-й лучший, пока лучше его нет, за ним идет дш4 ( который отличается от дш3 эквивалентно как слон и мышь) потом уже хуановский, испортили крутой геймпад, который стал хуже соневского осоюено для шутеров

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цифру Тлоу брал, там рядом рекламировался вот такой доп

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/the-last-of-us-сетевой-пароль/cid=EP9000-BCES01585_00-THELASTOFUSONPSN

 

или можно без него играть?

Хм. Можно, если ты в цифру берешь, то сетевой пасс идет в комплекте. Это для тех, кто бу диски покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цифру Тлоу брал, там рядом рекламировался вот такой доп

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/the-last-of-us-сетевой-пароль/cid=EP9000-BCES01585_00-THELASTOFUSONPSN

 

или можно без него играть?

На пс3 нельзя. А так эти пропуски гдет в 2013 и исчезли из игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, привыкли же к такому убожеству как пад от хбоне, зашёл тут в мвидео, смотрю пад от хбоне, какое убожество после 360

это не смешно, я первый так пошутил про дуалшок, фигли ты повторяешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю в файтинги))

В другую сторону уже руки не могут перекоситься после шутанов на боксопаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врешь поди, в инфе о тебе слева только Xbox One S вижу)))

Ясен пень что не настолько:)). Просто крестовина реально редко используется. Кстати хорошая мысль - может правый стик тоже было бы разумно вынести вперед?

я не играю в файтинги))

В подписи же картинка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс360-й лучший, пока лучше его нет

На днях у дружбана пытался им поиграть, такая неудобная хреновина после ДШ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу за ДШ4, но ДШ3 уступает геймпаду от хуана. Т.е. играть можно, конечно, но в шутаны с ДШ3 играть не интересно. Во-1 расположение грибов. Может у меня краборуки, но мне симметрия не нравится вообще никак. Во-2 ход стиков у ДШ3 слишком большой, они заваливаются чуть ли не на градусов 70 - это лишнее. В-3 грибы выпуклые, а не "впуклые", поэтому могут скользить. В-4 стрельба бамперами не по мне. Хуановский геймпад очень эгрономичен, ДШ3 нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...