Перейти к публикации

Sony против кроссплатформенной игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я имел ввиду не сейчас, когда большинство владельцев 360 перешли на ПС4, а в пик его популярности. Я даже не удивился, проситав, что ПС3 сейчас популярней.

на правах оффтопа, даже на излёте поколения PS3 доминировала значительно. Вот что нашёл. Получается, что при прочих равных, имея бесплатный мультиплеер, в онлайне будет почти в два раза больше народу. Правда, один там чувак пишет какие-то нереально огромные цифры в пользу х360, что как-то даже не верится. https://www.gamespot.com/forums/system-wars-314159282/what-platform-has-the-most-amount-of-battlefield-3-28941916/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное Microsoft баттла не боится, а Сони боится:)). Почему

потому  что неадекватная зелень не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому  что неадекватная зелень не нужна

'Два сапога пара' , что 'синии' , что 'зеленые' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня обе есть.

Ну твой выбор.

 

 

Ох ё... , у некоторых реальные проблемы , назвать человека неудачником по жизни только за то , что он выбрал 'зеленую' консоль а не 'синею' , это клиника .

В прошлом и в этом поктлениях он выбрал худшие платформы, в прошлом это пс3 в этом хуан, а не потому что выбрал синию консоль заместо зеленой

 

 

. Почему? Потому что дуалшок неудобен для шутеров:))

Для тебя?? Возможно. Для меня нет. Бокс360-й самый удобный был и остается. Имхо, хуановский уступает и ему и дш4

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то лучше знать, ага))

Я брал у приятеля пс3 поиграть, она у меня пару месяцев валялась. Сначала начал в uncharted 3, дошел до первой перестрелки, помучился и плюнул. Потом еще какие-то игры там погонял пару дней, не впечатлился, в итоге она у меня провалялась в шкафу пока не сподобился вернуть обратно владельцу. А потом как-то у брательника взял поиграть на его компе, гляжу - он с геймпадом играет по тиму боксового. Попробовал - пошло. Ща даже на ПК шутеры с геймпадом играю. Вот так вот:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал у приятеля пс3 поиграть, она у меня пару месяцев валялась. Сначала начал в uncharted 3, дошел до первой перестрелки, помучился и плюнул. Потом еще какие-то игры там погонял пару дней, не впечатлился, в итоге она у меня провалялась в шкафу пока не сподобился вернуть обратно владельцу. А потом как-то у брательника взял поиграть на его компе, гляжу - он с геймпадом играет по тиму боксового. Попробовал - пошло. Ща даже на ПК шутеры с геймпадом играю. Вот так вот:)))

лол. вот это зашквар. 

Причем тут геймпад от пс3??? ты из какого то лунного цартсва?? дш4 и дш3 гиганская пропость.

Или ты один из тех кто думает что удобство геймпада делает расположение стиков??

По сравнению с дш3, дш4 прекрасно доказал что удобство геймпада особенно в шутанах далеко не в расположении стиков. 

На пс3 и правда геймпад корявый, но как выяснилось в этом поколении не из-за расположения стиков. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя?? Возможно. Для меня нет. Бокс360-й самый удобный был и остается. Имхо, хуановский уступает и ему и дш4

Не вижу принципиальной разницы между 360-м и хуановским джоем. У хуановского очень грамотно расположены стики - более удобное положение большого пальца выше. Поэтому у хуана там расположены наиболее часто используемые элементы. Левый стик юзается намного чаще крестовины, поэтому логично что стик вынесли выше. Эргономика! Да и в руках округлые формы хуановского геймпада лежат удобнее чем дуалшок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я брал у приятеля пс3 поиграть, она у меня пару месяцев валялась. Сначала начал в uncharted 3, дошел до первой перестрелки, помучился и плюнул. Потом еще какие-то игры там погонял пару дней, не впечатлился, в итоге она у меня провалялась в шкафу пока не сподобился вернуть обратно владельцу. А потом как-то у брательника взял поиграть на его компе, гляжу - он с геймпадом играет по тиму боксового. Попробовал - пошло. Ща даже на ПК шутеры с геймпадом играю. Вот так вот:)))

Вроде про пс4 говорили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде про пс4 говорили))

Я потом в мвидео повертел и четвертый дуалшок и сравнил сразу с третьим рядом - один хрен. Равно как и анчартед четвертый от третьего недалеко ушел:))

 

Причем тут геймпад от пс3??? ты из какого то лунного цартсва?? дш4 и дш3 гиганская пропость.

Да ну, а по мне так один хрен. Да, четвертый поудобнее третьего, но до хуановского как до луны. Эргономика потому что:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу принципиальной разницы между 360-м и хуановским джоем. У хуановского очень грамотно расположены стики - более удобное положение большого пальца выше. Поэтому у хуана там расположены наиболее часто используемые элементы. Левый стик юзается намного чаще крестовины, поэтому логично что стик вынесли выше. Эргономика! Да и в руках округлые формы хуановского геймпада лежат удобнее чем дуалшок.

Для меня разница есть

Но я вижу ты безумно далек от истин и пишешь бредятину судя по последнему посту, где сравниваешь геймпад с пс3, буд то на пс4 разницы никакой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты один из тех кто думает что удобство геймпада делает расположение стиков??

В том числе и  это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом и в этом поктлениях он выбрал худшие платформы, в прошлом это пс3 в этом хуан, а не потому что выбрал синию консоль заместо зеленой

Каждый сам для себя выбирает , что для него лучше а что хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том числе и это.

Это называется дело привычки, а про то что дш3 так себе пад, я и спорить не буду, но дш4 хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потом в мвидео повертел и четвертый дуалшок и сравнил сразу с третьим рядом - один хрен. Равно как и анчартед четвертый от третьего недалеко ушел:))

Это примерно как не видеть разницу между женщиной и мужчиной.

 

Каждый сам для себя выбирает , что для него лучше а что хуже .

Так в том то и дело что он уже и не совсем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня разница есть

Но я вижу ты безумно далек от истин и пишешь бредятину судя по последнему посту, где сравниваешь геймпад с пс3, буд то на пс4 разницы никакой нет

Ну конечно, стоит мне посметь не восхититься изделием сони - как я сразу видите ли бред пишу:))

Смиритесь, дизайн и эргономика дуалшока объективно хуже. Другое дело что человек такая скотина, что ко всему привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому у хуана там расположены наиболее часто используемые элементы. Левый стик юзается намного чаще крестовины, поэтому логично что стик вынесли выше.

Ага, а правый стик используется меньше кнопок, целиться и рулить в движении в шутанах же не нужно особо  :men:

И эти господа еще к сонебоярам в одну мультитусовку хотят. Нафиг-нафиг.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том числе и  это.

Это примерно как думать что в России везде медведи на велосипедах, вот примерно у тебя такая же логика. 

 

Ну конечно, стоит мне посметь не восхититься изделием сони - как я сразу видите ли бред пишу:))

Смиритесь, дизайн и эргономика дуалшока объективно хуже. Другое дело что человек такая скотина, что ко всему привыкает.

ДШ4 в руках намного лучше лежит чем хуановский.

1. Бокс 360

2. ДШ4.

3. ХУАН

 

Если бы я прям так топил за сони я бы не говорил что бокс 360-й лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно как не видеть разницу между женщиной и мужчиной.

Ты знаешь, буряты тоже считают что они друг на друга не похожи, а мне когда был студентом - они все на одно лицо были. Так и с дуалшоками твоими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ну, а по мне так один хрен. Да, четвертый поудобнее третьего, но до хуановского как до луны. Эргономика потому что:))

Эргономика на ДШ4 в разы удобнее чем на хуане, но похуже чем на 360-м

а между хуаном и 360-м по эргономике разница большая, кроме той зелени которая думает что именно расположение стиков делает геймпад удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а правый стик используется меньше кнопок, целиться и рулить в движении в шутанах же не нужно особо  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

И эти господа еще к сонебоярам в одну мультитусовку хотят. Нафиг-нафиг.

Правый стик и кнопки используются одинаково часто, поэтому там без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, буряты тоже считают что они друг на друга не похожи, а мне когда был студентом - они все на одно лицо были. Так и с дуалшоками твоими. 

Нуу, тогда это примерно как бурят и ариец, вот разница между дш3 и дш4. 

Если конечно у тебя вытикли глаза и совсем онимели руки, то да, ты разницы может и не увидишь

@Tovbot,  Мне вот интересно, если ты на столько слепой, то разницы между ВАЗ2107 и Porshe 911 тоже не видишь??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, стоит мне посметь не восхититься изделием сони - как я сразу видите ли бред пишу:))

Смиритесь, дизайн и эргономика дуалшока объективно хуже. Другое дело что человек такая скотина, что ко всему привыкает.

Вот только кому верить. Человеку, который дуалшок только в магазине видел или себе-владельцу обеих консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...