Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да этож сонибои из последних сил пытаются съязвить в нашу сторону. Не могут поверить что Майки уделали ps pro в чистую и юзеры довольны как слоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этож сонибои из последних сил пытаются съязвить в нашу сторону. Не могут поверить что Майки уделали ps pro в чистую и юзеры довольны как слоны).

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно на One X пункт скидка за онлайн оплату неактивен -_-

 

Короче только за фулпрайс, понятно.

Потерпи, может какую акцию замутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, опять не о том все думают, но вообще XONE продержался почти 4 года, а в наше время это уже почти поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все будет как в слим.

А что xbox слим с европы крутит Двд пятого региона? У меня была сонька CU, она не крутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что xbox слим с европы крутит Двд пятого региона? У меня была сонька CU, она не крутила.

кто-то смотрит двд в 2к17 ?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что xbox слим с европы крутит Двд пятого региона? У меня была сонька CU, она не крутила.

Не поверишь. Я о двд забыл еще на заре 10 в 1м. Даже не знаю что там крутят консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это он что по идее будет выглядеть хуже чем на про?

Если на про была спец версия, то хуже на Х будет 720р, 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на про была спец версия, то хуже на Х будет 720р, 30 фпс

Чего? на обычном боксе 900п , на х должно быть точно не меньше 1080п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь. Я о двд забыл еще на заре 10 в 1м. Даже не знаю что там крутят консоли.

Не, ну все по разу отписались, но ни кто не ответил, классика. У меня, представьте, есть мультики у ребенка на дисках, почему бы нет.

Чел выше тоже спрашивал про дивидишки. Без этого можно и обойтись, но если бы работали, то пусть было бы. Блюриики тоже по регионам. Я допустим не хочу опять консоль за 30к с CU, с ограниченым функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрики других регионов спокойно крутит. А двд? Не знаю, есть много способов не смотреть видео в 480р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ на скорпио в мвидео с полной предоплатой, по идее обещают скорпио эдишн, жду 7 числа Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставил предзаказ как только это стало возможно, даже дважды. оба раза мне сказали не беспокоится и типа со мной свяжутся как только продажи будут ближе. Беспокоюсь что кинут. Уже готов переплатить эти 10к лиш бы получить в день релиза

Надо заново предзаказ делать, я тоже на старте оставил заявку и получил какое-то дурацкое сообщение на почту и больше нихрена.

Щас сделал предзаказ заново, оплатил картой, получил номер заказа и электронный чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на байоне не предзаказывайте. А то чуть что, они всё поотменяют и будут прикрываться тем, что сайт не является офертой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео у меня уже месяц как висит оплаченный со скидкой предзаказ, статус в обработке.  Сомневаюсь что в нашу деревню завезут из 7 ноября...

И кстати что то подозрительно много комплектов ограниченной скорпио у мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео у меня уже месяц как висит оплаченный со скидкой предзаказ, статус в обработке.  Сомневаюсь что в нашу деревню завезут из 7 ноября...

И кстати что то подозрительно много комплектов ограниченной скорпио у мвидео

Я тоже сделал предзаказ в МВидео в двадцатых числах сентября, оплатил. Через какое-то время консоль для предзаказа на сайте стала недоступна, потом снова появилась. Видимо есть какая-то партия, которую распределяют по городам в зависимости от спроса. Насчет scorpio edition тоже были сомнения, написал им в техподдержку. Ответили, что будет именно scorpio, партия еще не распродана.

А "первым ста оплатившим" - ну.. больше похоже на рекламный трюк. Или касалось только продаж в ms store

Изменено пользователем DizzyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "первым ста оплатившим" - ну.. больше похоже на рекламный трюк. Или касалось только продаж в ms store

Или просто 100 не набралось еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто 100 не набралось еще)

это акция была только для мстора Россия,остальные как хотят заказывают  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какое число предзаказ в мвидео, кто уже делал? сейчас глянул там 20.10.17, че то как то не але.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на какое число предзаказ в мвидео, кто уже делал? сейчас глянул там 20.10.17, че то как то не але.

Глюк видимо или ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...