Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь еще собирается брать Хуан Х по скидке в мвидео?  Отдам код на скидку 3 000р. на покупки от 10 000р. только до 18 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь еще собирается брать Хуан Х по скидке в мвидео?  Отдам код на скидку 3 000р. на покупки от 10 000р. только до 18 сентября!

Если еще есть, скинь, пожалуйста, в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы задрали уже со своими мвидио с кодами,в какую тему не зайди везде спам идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если коды будут давать 5% скидку, такой же ажиотаж будет? По моему истерия не здоровая уже началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил заказ в М-Видео. С промокодом обошелся 36990 руб. Считаю вполне адекватный ценник за лимитированное издание. С CU не рискнул брать - хз когда и как привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил заказ в М-Видео. С промокодом обошелся 36990 руб. Считаю вполне адекватный ценник за лимитированное издание. С CU не рискнул брать - хз когда и как привезут.

И не возмешь, на КУ нет никаких ХоХ для предзаказа. А кто успел предыдущую партию купить получат как обычно, за 31к через 7-10 дней после релиза. Вот это норм ценник. А барыг кормить, нафиг надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы задрали уже со своими мвидио с кодами,в какую тему не зайди везде спам идет

Все нормально. Самые нормальные акции у Мвидео по купонам. Особенно если жирная скидка досталась. Я об этих кодах из этой темы и узнал. Ipad 2017 за 19900 взял, Jbl Flip 4 за 4500, при чем даже самые дешевые интернет магазины таких цен не дают. Даже на серые гаджеты.

Из последних диск Диабло 3 на Хуан с 4 батарейками в комплекте за 147 руб.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 3000 от 10000, пишите в лс!

Темой не ошибся часом?

 

Ipad 2017 за 19900 взял, Jbl Flip 4 за 4500, при чем даже самые дешевые интернет магазины таких цен не дают. Даже на серые гаджеты.

Из последних диск Диабло 3 на Хуан с 4 батарейками в комплекте за 147 руб.

Всем так интересно,  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем так интересно, :more:

Просто хочу чтобы все порадовались.)))) Пиши и ты сюда свои радости. Все тоже порадуются.... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему всякой фигней  про коды обязательно засирать "? есть же профильные темы  :hmm:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Самые нормальные акции у Мвидео по купонам. Особенно если жирная скидка досталась. Я об этих кодах из этой темы и узнал. Ipad 2017 за 19900 взял, Jbl Flip 4 за 4500, при чем даже самые дешевые интернет магазины таких цен не дают. Даже на серые гаджеты.

Из последних диск Диабло 3 на Хуан с 4 батарейками в комплекте за 147 руб.

 

а тему всякой фигней  про коды обязательно засирать "? есть же профильные темы  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят - ищу код для покупки Икса, отписал и в профильной теме, прощу простить за флуд - сегодня последний день действия кодов - насколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плати за 70р продается на 3 тысячи от 10.

Если есть, где на большие суммы от 10, то скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Full HD имеет смысл ONE X заказывать? кроме попыток в 4К рендерить будут плюшки какие-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже 200 раз писалось, смысл есть. И быстрее загрузка до 2х раз и макс разрешение если динамическое и доп сглаживание. Плюс если игра поддерживает 4к то будет рендерится в 4к а потом даунскейлится до фул хд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут плюшки какие-нибудь? 

осознание того, что у тебя самая мощная консоль в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а если бандл, то какого рода ? я просто не совсем понимаю зачем они нужны, если порой отдельно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, бандл обычно все же дешевле выходит, ну и там может быть стилизованный джой и все такое. Ну и для новых игрунов самое оно, купил консоль, получил игру на первую неделю, хотя это не так актуально после введения гейм пас.

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, в том и дело, что для новых, для меня например, бандлы никогда не предоставляли интереса, потому что у меня при переходе на хох будет огромная библиотека игр от х360 и оригинального one. Ну да, если будет только ради внешнего вида итд. Но имхо я в этом смысла не вижу в любом случае, на старте всегда какой-нибудь аксесс и геймпас на халяву дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, в том и дело, что для новых, для меня например, бандлы никогда не предоставляли интереса, потому что у меня при переходе на хох будет огромная библиотека игр от х360 и оригинального one. Ну да, если будет только ради внешнего вида итд. Но имхо я в этом смысла не вижу в любом случае, на старте всегда какой-нибудь аксесс и геймпас на халяву дают.

Игра в комплекте может быть новая без дополнительной платы. Тот же мордор к примеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше интересует 2 Тб внутренней памяти

А чего именно интересует то?у меня на родном 500гб и 2 тб переносной.С покупкой Х просто переключю хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, а если бандл, то какого рода ? я просто не совсем понимаю зачем они нужны, если порой отдельно дешевле.

Обещали форзу 7 и крекдаун бесплатно давать при покупке ХоХ.  Всмысле или ту или ту.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...