Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы мне обьясните что не так с монитором? Или так и будите ляля одно и тоже?

 

И причем пк шные ультра настройки? Я сравнивал хоть раз апскейл 4к и настройки пк?

Кто то может перевести с этой тарабарщины?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, смирись, ты не понимаешь... Дело не в графоне, а в большой красивой картинке. На мониторе большой картинки не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне обьясните что не так с монитором? Или так и будите ляля одно и тоже?

 

И причем пк шные ультра настройки? Я сравнивал хоть раз апскейл 4к и настройки пк?

Кто то может перевести с этой тарабарщины?

да просто у синивы уже жжется от XOX , вот и пытаются хоть как то подавить эту боль, кто то из синих скоро получит РО если будет "пачкать" тему прочим бредом  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне обьясните что не так с монитором? Или так и будите ляля одно и тоже?

В том, что 4к на всём, что меньше 50" это плацебо для блаженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, смирись, ты не понимаешь... Дело не в графоне, а в большой красивой картинке. На мониторе большой картинки не увидишь.

Ээээммм, я сижу на расстоянии 40-60 см, это тоже самое когда играю за тв 47 дюймов на расстоянии 2,5-3м. И даже больше , у меня почти весь угол обзора это монитор.

Впрочем я понял что это толстый тролинг. Но все же интересно какая чушь нас ждет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, ps4.in.ua Svetliy(как то так ник). Он с Польщи возит, по норм ценам. 

 

п.с. простите за ссылку. Это не реклама!!! Просто помощь в покупке в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что 4к на всём, что меньше 50" это плацебо для блаженных.

Это тебе кто сказал? Ты впритык к тв сидишь?

Прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что 4к на всём, что меньше 50" это плацебо для блаженных.

категорически несогласен

 у меня 43 и мне всё в кайф ,комната небольшая самое оно ... 

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто у синивы уже жжется от XOX , вот и пытаются хоть как то подавить эту боль, кто то из синих скоро получит РО если будет "пачкать" тему прочим бредом :hmm:

Да мне интересно пообщатся, но блин, когда ноль фактов и опыта то на словоблудие смахивает... Парням бы перестать завидовать и жить дальше счасливой сонежизнью.

Интересно а у местнных сонибоев то сама сони есть? А то может как и с 4к да "современными" играми типа халф лайф и крайзис только догадки и мечты? Вы прям на острие прогресса да?

 

категорически несогласен

у меня 43 и мне всё в кайф ,комната небольшая самое оно ...

Такое высказывание о 50 дюймах явно говорит о том что они и близко не видели 4к.

Я повторю, рядом у меня стоят сейчас два монитора, 4к и старый фулхд, просто сразу видно кто где. Надо быть полным идиотом чтобы отрицать очевидное.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные эксперты по консольным 4к, у одного монитор, у второго телик 43", ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне интересно пообщатся, но блин, когда ноль фактов и опыта то на словоблудие смахивает... Парням бы перестать завидовать и жить дальше счасливой сонежизнью.

Интересно а у местнных сонибоев то сама сони есть? А то может как и с 4к да "современными" играми типа халф лайф и крайзис только догадки и мечты? Вы прям на острие прогресса да?

 

Такое высказывание о 50 дюймах явно говорит о том что они и близко не видели 4к.

Я повторю, рядом у меня стоят сейчас два монитора, 4к и старый фулхд, просто сразу видно кто где. Надо быть полным идиотом чтобы отрицать очевидное.

Я мог взял фулку 50",но постаяв в магазе и сравнив,взял меньше ,но зато 4к ,тут невозможно объяснить,надо именно ставить рядом и выбирать глазами ^_^ и кончено уже тогда думал про скорпа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главные эксперты по консольным 4к, у одного монитор, у второго телик 43", ясно.

Так а что не так если 4к меньше 50 дюймов? Есть какие то факты? Опыт?

 

Я мог взял фулку 50",но постаяв в магазе и сравнив,взял меньше ,но зато 4к ,тут невозможно объяснить,надо именно ставить рядом и выбирать глазами ^_^ и кончено уже тогда думал про скорпа :D

Так аналогично, я бы мог и тв взять и монитор больше. Но зачем, чтобы мучиться? Мне спокойно дали час повозится с разными мониторами, выбрал тот который мне был удобнее. Мерял тв если буду сидет на 40-60 см, это кошмар, пол экрана вообще в поле зрения не попадает, очень сложно в шутеры играть особенно.

Но мечтателям не понять...

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю, рядом у меня стоят сейчас два монитора, 4к и старый фулхд, просто сразу видно кто где.

Все ясно. Новый 4К, а старый FHD. Новый и старый. Это ключевые понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно то что вы оба балаболы.

Конечно. один ты Д'Артаньян и у тебя 900p текстуры в 4К раскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, телек с 4к с откликом по 8-10 мс, самое то для игр.

если это выпот в мою сторону лови, время отклика  2 мс  :hmm:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отклик же, не?

У меня на самсе 10го года как раз 10мс кажется.

Полет нормальный, да и само значение для тв более чем достойное.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отклик же, не?

У меня на самсе 10го года как раз 10мс кажется.

Полет нормальный, да и само значение для тв более чем достойное.

да за глаза, притом для консоли вообще вышка  

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 49" 4к тв, сижу метрах в 2-2.5 от него, разницу между 2160р и 1080р замечаю в принципе более резкая картинка, но вот отличить 1440р от 2160р зачастую не могу.. в динамичных(где нет времени особо приглядываться к объектам и миру) играх разница уже не так очевидна.. из игр пробовал дивизию, масс эффект 1, но манс скай( вот в ней разницу между 2160р и 1440р я заметил) биошок ремастер..

но я человек не привередливый, видео 720р от 1080р, только на мониторных расстояниях отличаю, а о том что миррос эдж каталист на хбоне в 720р идет узнал ток тут на форуме и это при том что демку на пк играл :) да и всякое старье вполне спокойно играю..

а вот товарищ хоть и в очках, но ниже 1080р смотреть ни может, 4к одобряет собирается покупать такой тв.. так что много уж нюансов в плане восприятия картинки..явно было б проще толкать 4к с некст ген картинкой..

хох для меня заманчивая покупка, всерьез подумываю им свой пк и хбоне заменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, 2 мс нормально, просто чем больше тв тем он дороже и тем больше отклик, тв сделан не для того, чтобы в игры играть, а контент смотреть.

 

У меня моник curved 27" фуллхд 144 и 1 мс.

Если бы брал 4к, то брал бы именно монитор, а не телевизор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, 2 мс нормально, просто чем больше тв тем он дороже и тем больше отклик, тв сделан не для того, чтобы в игры играть, а контент смотреть.

 

У меня моник curved 27" фуллхд 144 и 1 мс.

Если бы брал 4к, то брал бы именно монитор, а не телевизор.

Если учитывать что игры на консоли чаще идут в 30фпс и редко 60,а тв 60,Я думаю все правильно если так брать,а если для компа то да желательно монитор ,но это уже другая история ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...