Перейти к публикации

Xbox One X


greyjedi
 Поделиться

  

678 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Были такие случаи, что мвидео обещало доставку раньше релиза, но ещё ни разу ничего не привозили. Последний раз мне вообще с транспортной компании позвонили и сказали типа накладная есть, но сейчас мы на складе вашего товара ещё нет. Так что губы особо не раскатывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне ответили офиц.майков, если мвидео продаст раньше 7 ноября, их ждут не хилые штрафы  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что xbox в нашей стране не в том положении, чтобы писюном перед мвидео махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как мне ответили офиц.майков, если мвидео продаст раньше 7 ноября, их ждут не хилые штрафы :troll:

Этот microsoftstore такой же "официальный" магазин майков, как мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, даже в этом случае для мвидео никакого резона судиться с майками. Мне кажется, когда предзаказы по городам отменяли, что-то у них глюкнуло или по ошибке дату продаж поменяли на 20 октября Изменено пользователем DizzyJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, даже в этом случае для мвидео никакого резона судиться с майками. Мне кажется, когда предзаказы по городам отменяли, что-то у них глюкнуло или по ошибке дату продаж поменяли на 20 октября

Никто судиться и не будет. В ОАЭ всё продают раньше релиза и всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ во всех остальных городах вернулся, дата 7 ноября. В Москве так и стоит 20 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предзаказ во всех остальных городах вернулся, дата 7 ноября. В Москве так и стоит 20 октября.

Уже на 21 октября поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно всем. Кто то  что то напутал и скорее всего 20го появятся первые демо стенды с ХоХ, как это будет в америке например.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставить на дом Бесплатно Начиная с 09.11
Забрать в магазине Бесплатно 08.11
Тюмешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, мне дестини было написано придет 18 сентября, а пришла 15.



Мне кажется, что xbox в нашей стране не в том положении, чтобы писюном перед мвидео махать.

в xbox russia осталось 2 человека, о каком подразделении ты говоришь вообще?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навыдумывали басен сами себе и поддерживаете их на пустом месте. Какой смысл? Кто в здравом уме даст вам консоль раньше релиза? Самим не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Не будем гадать,звонил в мвидео,сказали разберёмся,позже перезвонят и скажут какая дата на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в xbox russia осталось 2 человека, о каком подразделении ты говоришь вообще?) 

Такими разборками наверняка занимались бы юристы мс, если бы в этом была необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Не будем гадать,звонил в мвидео,сказали разберёмся,позже перезвонят и скажут какая дата на самом деле

И не надо гадать. Выход консоли 7 ноября. Хоть ты трижды мвидео, раньше этого вам никто не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твиттер их сообщил, что да, это ошибка. на сайте поправят правильную дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, мой предзаказ исчез :men:

предзаказал новый, выбрал доставку на дом, сказали 6 числа привезут, а самовывоз с 7 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...