Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждал с запуска Anthem когда будет скидка. Наконец-то приобрёл. Пока запускать не планирую, буду ждать исправлений. Не знаю почему, но есть ощущение, что с Anthem в дальнейшем всё будет хорошо. Сеттинг очень импонирует.

А каких исправлений ты ждёшь????? С момента релиза, единственной что добавили (не считая контена) это кузня из любого места и такой же запуск миссии. Играть спокойно можно было и на релизе, все критические баги еще на старте исправили.

Или твое мнение построено на кучке форумных нытиков, которые в игру не играли, но почему то в ней разбираются??))

Если и дальше будешь так считать, то игру увы ты никогда не запустишь. Делай лучше возврат, если дадут

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких исправлений ты ждёшь????? С момента релиза, единственной что добавили (не считая контена) это кузня из любого места и такой же запуск миссии. Играть спокойно можно было и на релизе, все критические баги еще на старте исправили.

Или твое мнение построено на кучке форумных нытиков, которые в игру не играли, но почему то в ней разбираются??))

Если и дальше будешь так считать, то игру увы ты никогда не запустишь. Делай лучше возврат, если дадут

Пока есть во что играть. Из-за этого и написал, в основном, что не планирую пока играть. А взял так как дешевле 1600 наврятли она будет в ближайшее время в цифре ($€-растут), брать диск с рук не вариант для меня. По поводу багов начитался, но без фанатизма (не люблю заранее читать, пока не поиграю). По поводу багов, если их мало и они не критичны, то вообще замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть во что играть. Из-за этого и написал, в основном, что не планирую пока играть. А взял так как дешевле 1600 наврятли она будет в ближайшее время в цифре ($€-растут), брать диск с рук не вариант для меня. По поводу багов начитался, но без фанатизма (не люблю заранее читать, пока не поиграю). По поводу багов, если их мало и они не критичны, то вообще замечательно.

Их мало и они не критичны, поверь.

Играю на боксе, за 250 часов было всего 2 вылета в дашборд и 4-5 дисконектов. Были редкие баги, скрипты в миссиях не срабатывали, но это пару раз всего. В других дрочильнях и за 5 лет ничего не правят.

Игра имеет постоянное соединение с инетом и еслиб в ней небыло случайных дисконектов, то биовары били бы первыми в мире, кому удалось создать идеальный неткод.

В игре очень интересный сюжет и проработаны лор. Хотя местами хватая всякой гейско-фемской дичи.

Мужик тебе рассказывает крутую история, а потом в конце «муж, правда не одобряет мои поступки» - и ты такой «НУ НАХЕР!!!!!». Хотя в основной сюдет это не пихаю, еа и биовар шарят.

А в остальном как в Дестене, если нескем играть, то часов на 50 хватит и забудешь. Если не один, то можно и 300 отыграть, даже не заметишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их мало и они не критичны, поверь.

Играю на боксе, за 250 часов было всего 2 вылета в дашборд и 4-5 дисконектов. Были редкие баги, скрипты в миссиях не срабатывали, но это пару раз всего. В других дрочильнях и за 5 лет ничего не правят.

Игра имеет постоянное соединение с инетом и еслиб в ней небыло случайных дисконектов, то биовары били бы первыми в мире, кому удалось создать идеальный неткод.

В игре очень интересный сюжет и проработаны лор. Хотя местами хватая всякой гейско-фемской дичи.

Мужик тебе рассказывает крутую история, а потом в конце «муж, правда не одобряет мои поступки» - и ты такой «НУ НАХЕР!!!!!». Хотя в основной сюдет это не пихаю, еа и биовар шарят.

А в остальном как в Дестене, если нескем играть, то часов на 50 хватит и забудешь. Если не один, то можно и 300 отыграть, даже не заметишь

Самое большое опасение было по поводу доп. контента и его разнообразия в будущем. А в остальном не каких переживаний за этот проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или твое мнение построено на кучке форумных нытиков, которые в игру не играли, но почему то в ней разбираются??))

Весь интернет  в тоннах разборов этой игры.

Сами разрабы не скрывают, что у них серьезные проблемы и перенесли новый контент на неопределенный срок. Студии, который им помогали на релизе, отправлены обратно своими делами заниматься.

 

Играю на боксе, за 250 часов

Ты серьезно? Там есть контент на такое количество часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Там есть контент на такое количество часов?

Мне любопытно. Ты хоть в одной игре больше 200 часов провёл?

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно. Ты хоть в одной игре больше 200 часов провёл?

Футбол манагер несколько тысяч часов, дс2 200+ часов, бб, фолл4 и монхан за сотню часов.

А что от этого меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол манагер несколько тысяч часов, дс2 200+ часов, бб, фолл4 и монхан за сотню часов.

А что от этого меняется?

Просто убедился, что ты игрок, пробегающий сюжетку на норме или дай бог на предпоследней сложности и зачастую толком не знающей о геймплее. Это не плохо и не хорошо, это как данность. И тем более странно от тебя слышать разговоры про контент и геймплей. Затягивает человека игровой процесс. Тебя же затянул ББ на сотню часов, хотя там во много меньше можно уложится, особенно без прохождения заунывных однотипных подземелий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто убедился, что ты игрок, пробегающий сюжетку на норме или дай бог на предпоследней сложности и зачастую толком не знающей о геймплее. Это не плохо и не хорошо, это как данность. И тем более странно от тебя слышать разговоры про контент и геймплей. Затягивает человека игровой процесс. Тебя же затянул ББ на сотню часов, хотя там во много меньше можно уложится, особенно без прохождения заунывных однотипных подземелий.

Так бб это не про выбивание шмоток. В анфеме топовый гир выбивается за пол сотни часов. Там весь геймдизайн построен на лутодрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто убедился, что ты игрок, пробегающий сюжетку на норме или дай бог на предпоследней сложности и зачастую толком не знающей о геймплее. Это не плохо и не хорошо, это как данность. И тем более странно от тебя слышать разговоры про контент и геймплей. Затягивает человека игровой процесс. Тебя же затянул ББ на сотню часов, хотя там во много меньше можно уложится, особенно без прохождения заунывных однотипных подземелий.

У меня на платину в ББ и доп ужло 47ч. Хз че там делать за 100 часов,

Пвп только если, но там оно очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на платину в ББ и доп ужло 47ч. Хз че там делать за 100 часов,

Пвп только если, но там оно очень на любителя.

Я разным друзьям в разное время помогал целиком игру вместе с длц пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. А взял так как дешевле 1600 наврятли она будет в ближайшее время в цифре ($€-растут), брать диск с рук не вариант для меня. .

Судя по прошлым провальным релизам ЕА, такие игры к концу года уже в аксесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по прошлым провальным релизам ЕА, такие игры к концу года уже в аксесе.

До этого у них не было rpg с MMO составляющей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опщем антем херня. На релизе понравилось, новая механика, интересная стрельба. Первые 50 часов (сюжетка + гм1-гм2 на мастерворки) норм, потом пошел дроч легендарок и тут то антем обосрался - контент однообразный, лута (легендарок) нет, а если вдруг повезет и она выпадет (шанс 2-3%) то она или повтор или ненужная херня или говеный ролл на нужной херне или хороший ролл на нужной херне но на ненужный джавелин. Одна надежда была на новые миссии, систему мастерства и катаклизм обещанное на апрель-май - но времени уже июнь и чот до сих пор ничего нет.

 

Не рекомендую.

 

Ну будет мне уроком что нельзя верить еа, биоварам и в целом сделать хорошую гриндилку - это искусство. Пример хорошей гриндилки - МХВ и, может быть, первая дестини (хотя в ней тоже чот быстро стало нехер делать, ну хоть ДЛЦ были по графику)

Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лута (легендарок) нет, а если вдруг повезет и она выпадет (шанс 2-3%)

Ну как бы легендарка она на то и легендарка :men: Ты, видимо, в мморпг лет 10 назад не играл, когда люди пол года убивали на сбор легендарной пухи)

 

антем обосрался - контент однообразный

Во всех сессионках контент однообразный) Что в дустане, что в дивизии, что в варфрейме. Беги стреляй убивай, собирай, гринди.

Так что по идее ничего особенного. Антем - сессионка как сессионка. Ничего сверхъестественного не ожидал от неё. Такая же игра на пару тройку недель как и дестини.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, издание Anthem Legion of Dawn свои 1400₽ стоит или нет.

Конечно стоит, игра шикарная, не слушай хейтерков. Бери, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, издание Anthem Legion of Dawn свои 1400₽ стоит или нет.

Не ожидал, что в цифре Anthem дешевле 2,5 т.р. будет.... Стоящий шмот в Legion of Dawn или выбить лучше можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шмот в зависимости от уровня выбивается,обычно в предзаказы мусор дают аля кепка с мехом наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там шмот в зависимости от уровня выбивается,обычно в предзаказы мусор дают аля кепка с мехом наружу.

Да это я знаю, только кто-то выше писал, что расширенное издание "стоит своих денег".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там только шкуры (просто облик) легиона рассвета на все 4 класса представляют ценность, оружие там 18 уровня которое при прокачке сразу можно сменить.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит, игра шикарная, не слушай хейтерков.

Ну я бы поспорил, что она шикарная. 

Пока то, что понравилось в игре - это механика боев и поведение персонажей и их мимика. Это просто 12 из 10.

Побочные разговоры и ветки их развития очень классные. Сюжетка неплохая, но не хватает эпика ей.

А вот остальное...

Контента в игре маловато. Не хватает каких нибудь ворлд боссов, эвентов по устранению каких нибудь элитников.

В фриплее особо делать нефига. Сама локация огромная, многоуровневая, и очень круто сделана, но она пустая.

С крафтом тоже какая то муть. Я уже 50% рыжего шмота надел, а крафтить могу только фиолетку, да и то не все.

А пока качаешь репутацию в крепостях, уже и оденешься и крафт не нужен будет) В итоге гриндить ресурсы, тоже бессмысленное занятие, получается.

Короче много чего не продумано. Графоном сейчас никого не удивишь уже.

Проблема Антема, как и у большинства игр нынче, красивая обертка, а внутри какахи  :men:

У меня вообще, порой, ощущение, что разработчики сессионок живут в каком то вакууме.

Ведь вокруг столько разных сессионок и в каждой есть своя какая то фича. Так почему бы эту фичу не позаимствовать и немного изменить\адаптировать

под свой продукт. В итоге каждый лепит свое не смотря по сторонам.

"А давайте сделаем пустой мир и 4 крепости, наверное это задержит в игре миллионы игроков и заставит играть дальше"

Банально, могли бы взять идею с ключами у близов. Сделали бы специальный режим на прохождение крепостей на время с повышением сложности.

А за успехи давали бы всякие шкурки на внешку или легендарки и т.д.

Но нет, зачем же...

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы поспорил, что она шикарная. 

Пока то, что понравилось в игре - это механика боев и поведение персонажей и их мимика. Это просто 12 из 10.

Побочные разговоры и ветки их развития очень классные. Сюжетка неплохая, но не хватает эпика ей.

А вот остальное...

Контента в игре маловато. Не хватает каких нибудь ворлд боссов, эвентов по устранению каких нибудь элитников.

В фриплее особо делать нефига. Сама локация огромная, многоуровневая, и очень круто сделана, но она пустая.

С крафтом тоже какая то муть. Я уже 50% рыжего шмота надел, а крафтить могу только фиолетку, да и то не все.

А пока качаешь репутацию в крепостях, уже и оденешься и крафт не нужен будет) В итоге гриндить ресурсы, тоже бессмысленное занятие, получается.

Короче много чего не продумано. Графоном сейчас никого не удивишь уже.

Проблема Антема, как и у большинства игр нынче, красивая обертка, а внутри какахи  :men:

У меня вообще, порой, ощущение, что разработчики сессионок живут в каком то вакууме.

Ведь вокруг столько разных сессионок и в каждой есть своя какая то фича. Так почему бы эту фичу не позаимствовать и немного изменить\адаптировать

под свой продукт. В итоге каждый лепит свое не смотря по сторонам.

"А давайте сделаем пустой мир и 4 крепости, наверное это задержит в игре миллионы игроков и заставит играть дальше"

Банально, могли бы взять идею с ключами у близов. Сделали бы специальный режим на прохождение крепостей на время с повышением сложности.

А за успехи давали бы всякие шкурки на внешку или легендарки и т.д.

Но нет, зачем же...

Нет. ты хейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не он прав, подробно обыснил. Я это говно апще предзаказал (хотя как правило так не делаю) и такой обосрамс после первого месяца игры 8( До сих пор бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...