Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера в команде шторма оценил,украденные технологии доминиона огонь вообще, прям способеостиности как у то бабы в иксменах которая стихией управляла не помню как её зовут. Загрузки когда на карту выходишь только долгие когда пати собирается а так заход кузню быстро грузится всё. Мир красивый,шрамы (колония насекомых) черти еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Начинаешь верить, что вокруг тебя стоят не тупые болванчики НПЦ, а вполне живые персонажи. Плюс, своими советами, ты можешь влиять на развитие истории у каждого из этих персонажей.

... :

Согласен, истории не плохие. Только хотелось бы что бы эти решения как то влияли на мир, а не просто проходили и неписи исчезали. Если бы они симулировали как то жизнь постоянно, а не только во время диологов и в определенной точке, было бы еще лучше.

 

Хочется отдельно отметить механику битвы с титанами, даже на норме элитный титан даёт жару и битвы с ним очень интересны на мой взгляд.

Изменено пользователем Kolykhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нпс очень порадовало как эмоции сделаны,такие лица они порой делают в разных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нпс очень порадовало как эмоции сделаны,такие лица они порой делают в разных ситуациях.

Вот да, особенно когда только своих старых друзей встретил и Оуэн острит стоит. Фэй прям такую гримасу там делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень нравится пока что,прошел сюжетку. Теперь фарм,фарм,фарм. Добрался пока что только до выпадения фиолета,качаемся дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще раз доказывает спланированную заниженность оценок, ну никак Анзем не может быть оценен ниже Крякдауна, это просто разных полей ягоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще раз доказывает спланированную заниженность оценок, ну никак Анзем не может быть оценен ниже Крякдауна, это просто разных полей ягоды.

Что то да, похоже на какой то заговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, особенно когда только своих старых друзей встретил и Оуэн острит стоит. Фэй прям такую гримасу там делает)

Это да, Фей там зажгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, а как же вечно стесняющаяся Брин?)

У неё такая рожа страшная, что ну её нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, очень много буков, читать не стал

Пока не дочитаешь, из за стола не встанешь  :men:

 

У неё такая рожа страшная, что ну её нахер

Но она же не ведет себя как сварщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не дочитаешь, из за стола не встанешь :men:

 

 

Но она же не ведет себя как сварщик :D

«Овощная» скромность не красит женщину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Овощная» скромность не красит женщину

Ну всяко там мир суровый. В нем нет места женственности, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что еще раз доказывает спланированную заниженность оценок, ну никак Анзем не может быть оценен ниже Крякдауна, это просто разных полей ягоды.

Стадо всегда было и всегда им останится

 

Кстати понадобавлял друзей играющих в Гимн, уже накапало 8к голды с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати понадобавлял друзей играющих в Гимн, уже накапало 8к голды с них

А у меня из френдлиста только один кореш играет =( А рандомов не хочется добавлять)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня из френдлиста только один кореш играет =( А рандомов не хочется добавлять)

Так у меня это рандомы, я чисто ради голды их добавил)), на стратеге создай тему, чтоб добавляли Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титаны и правда жесткие. Особенно люди не понимают тайминг атак и слабые точки.

Просто ультуют ему по голове нулями, лол кек полный.

 

И если не завалить титана под конец, когда он в рейдже, то портанется куданить и заного искать летать.

 

Вроде за 4 слитых титана дают винилку, за этот новый квест.

Еще на этой неделе новый квест должны выкатить в опен карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титаны и правда жесткие. Особенно люди не понимают тайминг атак и слабые точки.

Просто ультуют ему по голове нулями, лол кек полный.

 

И если не завалить титана под конец, когда он в рейдже, то портанется куданить и заного искать летать.

 

Вроде за 4 слитых титана дают винилку, за этот новый квест.

Еще на этой неделе новый квест должны выкатить в опен карте

Кто хочет получить награду за 4 титана, может воспользоваться картой для облегчения поисков, чтобы посмотреть какого или каких титанов надо убить, открываем Кортекс и ищем в испытаниях.

[spoiler=Карта]IMG-8278.jpg

 

 

Анзем

XDDDD )))

@Kuzaurus, ржешь от своей тупости?

@TruePerfectMan,в данном случае, скорее от твоей. Много слышал, как каверкали название игры. Но Ззззззззззз то пл откуда?!?!?!?!

Стоит брать аксесс на месяц, чтобы поиграть в Энжем?

 

То есть Жжжжжжж там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет получить награду за 4 титана, может воспользоваться картой для облегчения поисков, чтобы посмотреть какого или каких титанов надо убить, открываем Кортекс и ищем в испытаниях.

[spoiler=Карта]https://i.ibb.co/Qdn3CQb/IMG-8278.jpg

 

 

 

То есть Жжжжжжж там есть?

Их за один заход надо убить или можно за несколько «свободных игр»??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их за один заход надо убить или можно за несколько «свободных игр»??

Можно за несколько, каждый убитый отмечается в Кортексе. Там же можно просмотреть все испытания и прогресс и награды за их выполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, есть уже кто на ГМ-3 хоть одного кильнул

потому что на харде с рандомами очень больно, а про выше сложность я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, есть уже кто на ГМ-3 хоть одного кильнул

потому что на харде с рандомами очень больно, а про выше сложность я не говорю.

 

с рандомами лучше только когда никого нет из друзей, а ты сам хочешь пойти пофармить сундуки. а миссии лучше в пати, хоть там и нет челенджа и механик согласно обзорщикам, но в пати можно продумать как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока нравится игра.может из-за того ,что давно не играл в фарм игры,хз. За сюжетом следит интересно. Нравится и разговаривать после миссий с другими. Правда не уверен насчёт выбора диалога с ними. Он и правда меняется от ответов? Или это иллюзия выбора?

 

Поначалу не любил пистолеты в этой игре,но вчера в своб игре получил это 1551090116.jpg просто пушка, а не пест. Сметает все живое с пути. Шрамов с щитами с 4-5 выстрелов(в голову)убивает, паучихе больше 7тыс урона наносит(в тиме с перехватчиком 10000),титану по 1500 в руки и больше 3000 в спину. С дропом очень сильно повезло. У меня ни одной фиолетовой вещи не было . Сразу такой пест получил.Разобрал вчера 2 титанов на изи с этим пистолетом. Цифры с харда(на других сложностях не знаю какие). Вот винил с убийства 4 титанов 1551090050.jpg сегодня последний(вроде)день для получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной квест, нет. Мини истории в башне, возможно да, там где видна четкая разница, например сдать или не сдавать агента, видимо влияет, хотя на мире я так понял это никак не отражается. Возможно от того как ты заканчиваешь такие мини квесты, влияет количество очков репутации и для какой фракции их дадут, но надо проверять. Изменено пользователем Kolykhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...