Перейти к публикации

Anthem


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что дивизия 2 предложит кроме еще раз навернуть ту же дивизию только в другой локации? Мне вот интересно,это по сути новая игра + если подумать,по крайней мере из того что Я в бете наблюдал ¬_¬

анзем вообще ничего абсолютно не предлагает.

Я уже не говорю о слайд шоу на хохе когда юзает команда перки по куче врагов, вылеты с ошибкой сервера в меню, вылеты в дашбоард ари загрузке миссии, пропадание звука в перестрелки полностью(приходится перезапускать игру) . Хочешь в подобное наяривать - удачи

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что дивизия 2 предложит кроме еще раз навернуть ту же дивизию только в другой локации? Мне вот интересно,это по сути новая игра + если подумать,по крайней мере из того что Я в бете наблюдал ¬_¬

В дивизии был ровно 1 плюс, это крутой атмосферный город. Теперь даже его нет. А ансем ну да это новая игра, но это её единственный плюс, в остальном это очень посредственная игра, которую возможно доведут до ума через год, но зная ЕА я бы на это не рассчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, есть ещё контракты и легендарные контракты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дивизия 2 предложит кроме еще раз навернуть ту же дивизию только в другой локации? Мне вот интересно,это по сути новая игра + если подумать,по крайней мере из того что Я в бете наблюдал ¬_¬

Взял говно, а теперь оправдывает свой выбор поливанием того что не взял  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пусть хоть одинаковые будут, а то какой толк??? фармить негде - крепости надоели, экспы мало за них, быстрая игра кривая(кидает на зверя, который не спаунится) , а гробницы и даром не нужны с их испытаниями. Качать тупо негде кроме свободной игры, наяривая часами в поисках хоть каких нибудь врагов. И это говно лучше дивижен2???

Гробницы надо проходить, эта сюжетка. Без неё ничего не откроется, дальше. Смотри что для этого нужно сделать, там типо убить 50 раз ультой, собрать сколько то ценностей. Ничего сложного нет, ставишь уровень низкий, и выходишь в свободную игру и выполняет все требования.

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто ноют, что на 13-16 лвл кончились квесты, они не кончились, там по сюжету надо играть во фришке и открывать гробницы.

да и делаются они и так во время других миссий и контрактов.

 

пока антем не утомил. интересно фармить легендарные контракты на ГМ1.

полез на ГМ2 , там очень больно разорвали обычные мобы всю пачку. До 490 силы наверно не буду туда заходить.

Хотя гм2 во фришке как-то полегче. Там хотя бы можно вы цеплять мобов по одному и так потихоньку закрывать эвенты. Но это мега долго и ваншотят с гиром 460

 

дивизия 2 не заставила бросить антем и туда прыгнуть

скорей бы уже мартовские эвенты активировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 выкатят патч на 300 изменений

 

про добавку мартовского контента на стриме так и не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, почему не сказали? сказали, все что на март запланировали выйдет чуть позже ближе к концу месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 выкатят патч на 300 изменений

 

про добавку мартовского контента на стриме так и не сказали.

По раньше бы,ну ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто играть не идет в антхем ?

Плотно играю примерно с 23:00 и до 2ух ночи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотно играю примерно с 23:00 и до 2ух ночи ;)

Поздновато конечно, у меня еще мск +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление 1.0.3 (номер версии на разных платформах может отличаться) должно было выйти 12 марта, однако BioWare выпустила его на три дня раньше.

 

Патч содержит десятки изменений — в том числе и в балансе.

 

Теперь время возрождения зависит от типа активности — 10 секунд для обычных миссий и 30 секунд для Крепостей, Легендарных контрактов и другого эндгейма.Белый и зелёный лут больше не выпадает для игроков выше 30 уровня (для них он бесполезен).Повышение стабильности (это касается и проблем с подключением, и жёстких вылетов из игры на консолях и ПК).Решены многие проблемы, из-за которых исчезал звук.Миссии теперь можно запускать из любой точки форта Тарсис.Исправлены баги, мешавшие попасть в Кузню.Теперь миссии должны заканчиваться, если игроки выполнили все условия (иногда игра не понимала, что задание закончено).«Быстрая игра» вернулась для Крепостей.Титаны больше не будут возрождаться на миссиях, если они уже были убиты. Если игроки погибли на третьем Титане, то первых двух повторно убивать не придётся.Самих Титанов станет убивать проще — они будут дольше держать отрытыми свои уязвимые точки, а радиус их атак уменьшится. От кольцевых выбросов станет проще уклоняться.Оповещения об ошибках серверов будут появляться реже.

 

Полный список изменений можно найти на сайте поддержки EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там сложно разве было от кольцевых выбросов уклонятся? Помоему проще простого,ну за шторма по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление 1.0.3 (номер версии на разных платформах может отличаться) должно было выйти 12 марта, однако BioWare выпустила его на три дня раньше.

 

Патч содержит десятки изменений — в том числе и в балансе.

 

Теперь время возрождения зависит от типа активности — 10 секунд для обычных миссий и 30 секунд для Крепостей, Легендарных контрактов и другого эндгейма.Белый и зелёный лут больше не выпадает для игроков выше 30 уровня (для них он бесполезен).Повышение стабильности (это касается и проблем с подключением, и жёстких вылетов из игры на консолях и ПК).Решены многие проблемы, из-за которых исчезал звук.Миссии теперь можно запускать из любой точки форта Тарсис.Исправлены баги, мешавшие попасть в Кузню.Теперь миссии должны заканчиваться, если игроки выполнили все условия (иногда игра не понимала, что задание закончено).«Быстрая игра» вернулась для Крепостей.Титаны больше не будут возрождаться на миссиях, если они уже были убиты. Если игроки погибли на третьем Титане, то первых двух повторно убивать не придётся.Самих Титанов станет убивать проще — они будут дольше держать отрытыми свои уязвимые точки, а радиус их атак уменьшится. От кольцевых выбросов станет проще уклоняться.Оповещения об ошибках серверов будут появляться реже.

 

Полный список изменений можно найти на сайте поддержки EA.

отлично,  а то со звуком был баг,пропал и всё,пришлось только Скорп перезагружать,хотя в других играх  всё норм ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично,  а то со звуком был баг,пропал и всё,пришлось только Скорп перезагружать,хотя в других играх  всё норм ... 

Очень странно, ни разу такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то после патча на gm 2 у меня валятся легиндарки для другого класса джавелина, я летаю штормом а мне попадаются для колоса. На 4 за 2 часа игры 4 легендарки вывалились,всё равно жесткий рандом получается,надо ждать опять патчей а то как в дьябло всё повторяется,там тоже вещи для других классов валились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч помоему лут поломал окончательно. на гм1 и 2 вообще не падает ничего. включил хард, тут же 7 оранжей и легендарка

на реддите пишут, что фармить из-за этого гм2-3 вообще нет смысла, долго и не факт что упадет что то. по откату фармят на легком, чтоб быстрее одеться.

 

с таким подходом многие реально свалят в дивижу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч помоему лут поломал окончательно. на гм1 и 2 вообще не падает ничего. включил хард, тут же 7 оранжей и легендарка

на реддите пишут, что фармить из-за этого гм2-3 вообще нет смысла, долго и не факт что упадет что то. по откату фармят на легком, чтоб быстрее одеться.

 

с таким подходом многие реально свалят в дивижу играть

 

до этого патча было тоже самое, по дропу что на ГМ1 что на ГМ2, только время зря тратить.

но после патча заветная лега выпадает на другой джавелин и радость сменяется на уныние.

а вот то, что на сложном леги выпадают, не слышал, но тестить не охота, там вообще год-мод включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
Ждал с запуска Anthem когда будет скидка. Наконец-то приобрёл. Пока запускать не планирую, буду ждать исправлений. Не знаю почему, но есть ощущение, что с Anthem в дальнейшем всё будет хорошо. Сеттинг очень импонирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...