Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ля какой же встратый геймдизайн в сэме, нет никакого желания играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И загрузка первая да, просто треш. Минут 10 как будто

да, первая загрузка прям чаек можно попить не торопясь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я самый тупой игрок на свете и тд. Но сука, что нужно сделать в самом начале Двух полковников, что бы тебя не сожрала червяподобная мразь ? Оьнажимался я уже отот X и она меня сжирает и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я самый тупой игрок на свете и тд. Но сука, что нужно сделать в самом начале Двух полковников, что бы тебя не сожрала червяподобная мразь ? Оьнажимался я уже отот X и она меня сжирает и все тут.

В основном успевать ее сразу поджаривать, до момента атаки, как только появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я самый тупой игрок на свете и тд. Но сука, что нужно сделать в самом начале Двух полковников, что бы тебя не сожрала червяподобная мразь ? Оьнажимался я уже отот X и она меня сжирает и все тут.

топчи до упора. Там иконка исчезает, но сам QTE не закончен, продолжай жать Х. Я тоже так разок сдох, потом доперло.

 

В основном успевать ее сразу поджаривать, до момента атаки, как только появляется

это самое первое появление червяка, в начале допа. Там поджарить нельзя, только через QTE. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьей попытки вроде зашла игра. Посталкать с атмосферой есть где. Хотя этот фирменный геймдизайн серии стандартно вызывает отвращение.
Очень всё сыро и криво выглядит, а моментами играть просто неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С третьей попытки вроде зашла игра. Посталкать с атмосферой есть где. Хотя этот фирменный геймдизайн серии стандартно вызывает отвращение.

Очень всё сыро и криво выглядит, а моментами играть просто неудобно.

У меня уже подход 4й, чтобы защипнуть, но так и не заходит игра из-за своей сырости. Пару раз были интересные моменты из-за стелса, но не больше. По сюжету ещё даже не дошел до Терминала. Вроде красиво, интересно, но сыро и криво, особенно анимация врагов. Ожидал куда большего от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз были интересные моменты из-за стелса, но не больше.

Вот его как раз пытаюсь скипать всегда, всегда лезу в лоб. Не очень нравится, как враги себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его как раз пытаюсь скипать всегда, всегда лезу в лоб. Не очень нравится, как враги себя ведут.

Я хочу от тебя детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его как раз пытаюсь скипать всегда, всегда лезу в лоб. Не очень нравится, как враги себя ведут.

Я вынес 2 локации без единого шороха со стороны врагов, поэтому они никак себя не вели => Возможно тупой ИИ не проявил себя :)

До сих пор не могу понять как переключать нормально оружие между 3 видами. RB нужно держать 2 секунды и потом скролить до нужного, а Y работает только между 2мя видами, причем что одиночное что двойное нажатие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынес 2 локации без единого шороха со стороны врагов, поэтому они никак себя не вели => Возможно тупой ИИ не проявил себя :)

До сих пор не могу понять как переключать нормально оружие между 3 видами. RB нужно держать 2 секунды и потом скролить до нужного, а Y работает только между 2мя видами, причем что одиночное что двойное нажатие.

В том плане, что пока ползаешь, о чем и как они говорят, что делают. Прям неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том плане, что пока ползаешь, о чем и как они говорят, что делают. Прям неприятно.

ты про качество диалогов и озвучки? Так это с первой части не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про качество диалогов и озвучки? Так это с первой части не меняется.

В том числе. Но прекрасно понимаю, что для кого-то это смешно и очень прикольно. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут надо проникнуться и все пойдёт как по маслу.Для меня кривое метро играется в 100 раз лучше чем вылизанный но унылый тлоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынес 2 локации без единого шороха со стороны врагов, поэтому они никак себя не вели => Возможно тупой ИИ не проявил себя :)

До сих пор не могу понять как переключать нормально оружие между 3 видами. RB нужно держать 2 секунды и потом скролить до нужного, а Y работает только между 2мя видами, причем что одиночное что двойное нажатие.

Ну так по другому и никак. Чем тебе эта схема не нравится? Ты хотел на Y все стволы перебирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так по другому и никак. Чем тебе эта схема не нравится? Ты хотел на Y все стволы перебирать?

Так их всего 3 - одиночное/двойной нажатие решили бы проблему, но у меня всегда одно и то же оружие открывается что после одиночного, что после двойного Y. Сейчас же надо ждать пока после RB появится меню и там выбирать что тебе надо. Занимает несколько секунд - посреди боя "самое то" такое делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, не понимаю суть претензии, но вроде как во всех играх меняются только две последние пушки, что считаю норм. Видимо у тебя это личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их всего 3 - одиночное/двойной нажатие решили бы проблему, но у меня всегда одно и то же оружие открывается что после одиночного, что после двойного Y. Сейчас же надо ждать пока после RB появится меню и там выбирать что тебе надо. Занимает несколько секунд - посреди боя "самое то" такое делать(

Одиночное (короткое) нажатие У переключает между 2 и 3 оружием. Длительное нажатие У между 1 и 2/3 (последним из). Вроде так.

Ни разу с этим проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут надо проникнуться и все пойдёт как по маслу.Для меня кривое метро играется в 100 раз лучше чем вылизанный но унылый тлоу

ну хзхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас неспешно поигрываю в win10 версию, и на пк играется поприятнее - увеличил сенсу мыши и стрелять стало удобнее. Причем она идет на удивление неплохо на моем пк, основные настройки на ультра плюс тесселяция, физикс не трогал только и сглаживание не наверчивал.

При всей всратости голосовой озвучки и косяков со звуками окружения оружие бабахает все же сочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@partizan, А что,два варианта развития событий это не альтернативные концовки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@partizan, А что,два варианта развития событий это не альтернативные концовки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, видимо, на Каспии и придется язык системы переключить. Это невозможно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...