Перейти к публикации

Metro: Exodus


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос: дополнение новое стоит 17.99 $, а в М.видео код на два дополнения 999 р., Я правильно понимаю, что это дополнение туда входит? Очень охота поиграть уже, про Новосиб дополнение ТОП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, если у тебя Хуан, то тут до сегодня голд издание стоило около 400р, спроси у продаванов местных, может остался кодец, так дешевле будет чем сезон пасс.

:nice:  спасибо, зарешал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезонник 550 песо, длс 800, майкоценообразование), купил сезонник, несмотря на то что уже было два полковника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одного это длс превратилось в симулятор пижжения гулей прикладом автомата? :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок забагованного г..на

Теперь не могу пройти через дверь в финале истории сэма. Как думаете починят или проходить заново придется весь доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривизна некоторых моментов конечно поражает. Например дёрганье гг при подъёме по лестнице. Для игры такого масштаба это полный абсурд.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК управление получше конечно ? Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой встратый графон в длц по сравнению с компанией, на 4к телеке на иксе ужасно смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК управление получше конечно ?

 

Так в фпс дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой встратый графон в длц по сравнению с компанией, на 4к телеке на иксе ужасно смотрится

Честно говоря не заметил особой разницы. Первое dlc так вообще графонистее смотрится за счёт тёмных замкнутых локаций и освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не заметил особой разницы. Первое dlc так вообще графонистее смотрится за счёт тёмных замкнутых локаций и освещения.

Не знаю, играл компанию на фуллхд на ПК на средне-высоких и ощущения были топовые, сейчас на 55" 4к олед тв и слишком ужасно, в плане, что все оч четко, а графон а-ля ньювегас. Ну и управление жесть какое встратое, я не знаю как на геймпаде в это играть. Целиться нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп про Сэма самый кривой и забагованный. Играю на иксе. Перестрелки это какой то трэш.... правда локация немаленькая, есть что поизучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько часов надо на первое и второе длц ? И что рил с мышкой можно играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как-то егсовскую версию в стим перенести?

Нет конечно, разве что добавить как стороннюю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чё реально доп про Сэма на пять часов? Хотел на ютубе у бэйла пройти, дак это пол дня надо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там чё реально доп про Сэма на пять часов? Хотел на ютубе у бэйла пройти, дак это пол дня надо смотреть

Как полноценная локация из самой игры, но вроде на 5 часов не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как полноценная локация из самой игры, но вроде на 5 часов не тянет.

Я проходил 3 или 4 вечера по часу полтора. Так что да. Если не бежать, а выполнять ещё пару квестов, то часов 5 и будет.

 

Из претензий:

- Лагают текстуры (на Х)

- Тупое прицеливание (лечится приемами для детей - выставляешь прицел на уровне груди врага и целишься лишь по горизонтали)

- очень долгая первая загрузка в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прохождение, очень достойный игровой кусок, даже альтернативные концовки есть. Если кто не смотрел, то можно и купить, чтобы самому позырить, но не за всю цену конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря второй доп так себе,под конец так совсем в треш скатывается,и такое чувство будто на коленке сделан.

Первый доп зашел на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал сильно большего от игры, но как по мне серия так и остался чем-то недоделанным до конца - графика и атмосфера с виду хороши, но геймплей и аудио ужасны.

+ Есть какой-то более быстрый выбор оружия помимо 2х секундного удержания RB? Ппц ГГ тугой на переключение оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя...второй доп прям убивает прогрузом текстур...а некоторые текстуры просто убогие, ну или я не дождался прогрузки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал сильно большего от игры, но как по мне серия так и остался чем-то недоделанным до конца - графика и атмосфера с виду хороши, но геймплей и аудио ужасны.

+ Есть какой-то более быстрый выбор оружия помимо 2х секундного удержания RB? Ппц ГГ тугой на переключение оружия

Вообще-то У нажимаешь. Короткое зажатие переключает между 2 типами. Долгое переключает на автомат.

На РБ переключать стоит только снаряды (ножи, коктейли, бомбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключение мышки нативно не особо помогло, все равно не оч, мб через ксим лучше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...