Перейти к публикации

[Слух] Project Scorpio может принять окончательную форму Xbox в виде Windows PC и называться Xbox 10 S


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК

а выглядит уж явно не хуже хуана

Но хуже золотой пс4 слим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК

а выглядит уж явно не хуже хуана

Хуже. Вообще хуже практически любой консоли. Для владельцев компа - норм, для эстета, вроде мне - ужасен. Я б такой корпус не взял: весь кривой, косой без плавности линий, симметрии и дизайна, как топором вырубленный. Обычная китайско-корейская поделка, каких миллион на рынке.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная китайско-корейская подделка, каких миллион на рынке.

Ты явно не знаком с продукцией MSI

ладно там дизайн - дело вкуса

но называть MSI китайской подделкой - это слишком

И да, на топовые ноуты например у них гарантия 3 года.

Сколько там гарантию дают на все представленные у нас консоли? Не больше года.

 

Еще кто китай, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты явно не знаком с продукцией MSI

ладно там дизайн - дело вкуса

но называть MSI китайской подделкой - это слишком

И да, на топовые ноуты например у них гарантия 3 года.

Сколько там гарантию дают на все представленные у нас консоли? Не больше года.

 

Еще кто китай, лол

Но ведь MSI и есть китайская поделка:

Micro-Star International Co., Ltd — тайваньская компания, основанная в 1986 году, владеет собственными производственными мощностями, а также является одним из лидеров по срокам предложения новинок на IT-рынке.

Штаб-квартира: Чжунхэ, Китайская Республика

Википедия

 

Ты явно не знаком с продукцией MSI

 

А зачем ты гарантию приплёл я вообще не понял.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь MSI и есть китайская поделка

ключевое здесь - подделка

происхождение компании мне известно, ребята знают толк в железе получше дровосеков из майкрософт кстати

у меня ноут MSI, кайфую 2ой год

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключевое здесь - подделка

происхождение компании мне известно, ребята знают толк в железе получше дровосеков из майкрософт кстати

у меня ноут MSI, кайфую 2ой год

Я писал поделка, а не подделка, там опечатка была. Подделка - это когда неизвестные личности клепают точно такую же вещь и лепят ярлык MSI - совершенно другая вещь.

 

Ну и кайфуй, рад за тебя, а мне неприятен "китайский" дизайн и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новость, что МС сделают совсем прям винбокс - бред

Зачем кому-то покупать такой инвалидный ПК с модными функциями аля Apple (скорпио)

Когда можно за штуку баксов лучше взять такого красавца с нормальным процем, видюхой, возможностью почти беспроблемного апгрейда и без каких-либо костылей играть в любые игры + плюс выглядит в сто раз круче, чем любая консоль.

 

http://avadirect-freedomusainc1.netdna-ssl.com/Pictures/big/MSI_Trident_Custom_Gaming.png

Лол))

Ну не за $1000, а за €1299

вот в такой комплектации https://en.astri.ee/arvutitark/msi-msi-trident-lauaarvuti-i7-8gb-gtx-1060-256-m2-ssd-1tb-hdd-1493019563681/

(Подумаешь ~800 евро разницы/+2 скорпиона)

Про "почти беспроблемный" апгрейд, подмечено точно. Как дойдет до смены сокета/проца, подходящую мать ещё поискать придется. То есть, когда i7 6700 перестанет быть актуален (года через 4-5), это брендовое красочное ведро за €1299 для пафосных танкистов, можно будет списывать со счетов.

Ну и Хуан всё-таки консоль, а не ПК.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мси китайская подделка, чет в голосяндру. Да. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, когда i7 6700 перестанет быть актуален (года через 4-5), это брендовое красочное ведро за €1299 для пафосных танкистов, можно будет списывать со счетов.

 

Если 4-5 лет проживёт, то норм. Как консоль. Но я подозреваю меньше. Это ж комп, оптимизации ноль. Хотя новенькие инди ещё лет 10 можно будет запускать, чего не скажешь об УАНе, тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 4-5 лет проживёт, то норм. Как консоль. Но я подозреваю меньше. Это ж комп, оптимизации ноль. Хотя новенькие инди ещё лет 10 можно будет запускать, чего не скажешь об УАНе, тоже плюс.

Проживет и дольше. Только актуальность потеряет. А апгрейдить брендовые поделки, удовольствия никакого.

Я уж не говорю про переплату.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж комп, оптимизации ноль

Хорош уже этих прохладных былин во времена, когда на консолях у игр стопятьсот патчей по десятку гигов.

 

Как дойдет до смены сокета/проца

Процессор-то зачем менять?

Понятно, что он потеряет актуальность рано или поздно, но консольный экспириенс х2 будет давать намного дольше, даже без апгрейда, чем нынешнее поколение консолей

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже этих прохладных былин во времена, когда на консолях у игр стопятьсот патчей по десятку гигов.

 

Процессор-то зачем менять?

Понятно, что он потеряет актуальность рано или поздно, но консольный экспириенс х2 будет давать намного дольше, даже без апгрейда, чем нынешнее поколение консолей

Ответы полностью читать уже слабо? И тут же про актуальность говорит... Зачем ты вообще этот гробик с переплатой овер €400 евро в пример привел?

Ну так и сидите на пека, раз там несравнимый экспириенс фигачит)))

Не сидится?

Такими банальностями сыпете...

Он актуален по сути ровно до момента выхода следующего поколения + год, два.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и пофиг, для этого PS есть.

Хороших игр много не бывает. У Майков хватает денег и талантливых разрабов чтобы делать крутые игры, но жадные управленцы мечтают создать бесконечный денежный фонтан в виде игр-сервисов. Тем же Rare дать свободу творчества и денег. Playground делают годную horizon и нужно дать им простор мысли. Turn10 и the coalition тоже талантливые разрабы, если не загонять их в рамки. Remedy, lionhead и Bungie просрали к сожалению. Можно купить разрабов ori-moon studios и создателей inside и limbo - playdead. Но M$ все просрали, с ними сотрудничать хотят всё меньше компаний. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б туда б железо б топовое, да цены стимовские, да оптимизацию да консольную - то и хер то бы с этими эксклюзивами, и так бы шикарно вышло бы б!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Успокойся, он никого не трогает"

Мы здесь не любим таких кто никого не трогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б туда б железо б топовое, да цены стимовские, да оптимизацию да консольную - то и хер то бы с этими эксклюзивами, и так бы шикарно вышло бы б!

Чем тебя ПС4 не устраивает? Топовое железо среди консолей (и за такую цену), практически идеальная оптимизация и цены ниже стимовских (в двойках-тройках). Бонусом идут эксклюзивы и огромная пользовательская база в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что это? По-моему выглядит, как г.

А мне нравится как выглядит :) вот бы консоль не хуже, а ни как сонька или бокс.

 

Но ведь MSI и есть китайская поделка:

Micro-Star International Co., Ltd — тайваньская компания, основанная в 1986 году, владеет собственными производственными мощностями, а также является одним из лидеров по срокам предложения новинок на IT-рынке.

Штаб-квартира: Чжунхэ, Китайская Республика

Википедия

 

Ты явно не знаком с продукцией MSI

 

А зачем ты гарантию приплёл я вообще не понял.

Ну вообще то китайцы качественно компы делают, это наверное одно из лучших что они могут. Я сам раньше не верил, но это так.

 

ключевое здесь - подделка

происхождение компании мне известно, ребята знают толк в железе получше дровосеков из майкрософт кстати

у меня ноут MSI, кайфую 2ой год

У меня тоже был, два года я на нем играл, после мужику с корабля продал за 13, так по сей день в танки на нем шпилит.

 

 

Если 4-5 лет проживёт, то норм. Как консоль. Но я подозреваю меньше. Это ж комп, оптимизации ноль. Хотя новенькие инди ещё лет 10 можно будет запускать, чего не скажешь об УАНе, тоже плюс.

Так то не 2004-7 про плохую оптимизацию говорить, когда консоли действительно стали не пойми чем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж. Видимо история повторяется. Начался Xbox (Original) как простой ПК с небольшими изменениями прошивки, так и закончится тем же. R.I.P.

То-то нормальный эмулятор "простого ПК с небольшими изменениями прошивки" до сих пор запилить не могут. У тебя он хотя бы есть? Или ты так вякаешь? Колды наверни.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом автор удивляется почему ему новости минусуют. Такую желтуху постить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...