Перейти к публикации

E3 2017: Конференция Xbox продлится дольше обычного. Microsoft могут показать больше игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А потом соничка покажет тизер ластофаса 2 и всё вернется на круги своя.

Ещё у сони экзов дофига, как с конвейера пачками летят всяких разных, думаю что майкам вообще не под силу тягаться, но ждём чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказал будто мс где-то кроме ПО преуспели  :laugh1:

За что не возьмутся - везде провал. 

 

Да ты аудитор))))), а соня где преуспела, кроме твоей плойки? На остальных проектах писюны отсасывает: телефоны, тв, и напомни, что там еще есть? Постыдись такое нести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот курс верный? Я думаю что - нет. Не нужны 4к и мощность, если нет игр которые покажут все эти преимущества. 4к прям сейчас можно получить на ПК, в любой доступной игре и тех что выйдут позже. Скорпио станет актуален только тогда, когда будет несколько ААА-экзов с убер графоном 4к/60. Пока движения в этом направлении не видно.

Не спорю насчет курса. Сам вот по очевидным причинам, имея пк, жду прайсдропа PS4. На Хуане ровно одна игра для меня осталась - Sunset Overdrive. И все же, давай подождем презентации. Уж такого фейла как 2013 не должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за. Расширит пека библиотеку.

 

ограничивать себя одной платформой глупо. Пека лучше Хуана ибо ты получаешь не только мульти, а и игры Хуана плюс экзы пека.

 

ну уже сто раз писали что это уже за гранью 1080п это как сдача нормативов, 4к хорошо но тут уж лучше давайте 1080х60, чем 4к в 30

ПК и так у кого надо для работы - у того есть. А ограничивать - да, плохо, как плохо топить за что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК и так у кого надо для работы - у того есть. А ограничивать - да, плохо, как плохо топить за что-то одно.

ну сейчас есть две актуальные связки, пс4+хбокс , или более актуальная(и дорогая) пс4+пека. Тут хоть обтопись, максимальный набор представляемый рынком актуальных игр будет на второй связке.

А так посмотрим сколбко из местных орков закупит себе скорпио мне прям даже интересно. Я купил прошку и не желею ибо она сравнительно не дорогая, и разницу я вижу. Притом в мульти я все равно играю на пекарне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом соничка покажет тизер ластофаса 2 и всё вернется на круги своя.

А если еще и бб2/другой экз Миядзаки покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Но мы с тобой ведь понимаем что если бы Прошка тянула 4к, ты бы в числе первых доказывал его нужность и важность:))

с чего ты взял? прошка и так где то тянет некоторое подобие 4к, ток у меня телек 55 1080п.

И брал я прошку не для 2к++, а для игр типа nioh  в котором появились режимы для про(пример на пс4 есть 720п х60фпс, 1080х30, на прошке 1080х60 и 4к х30), анлок фпс в дарксоле и фф15 и да там даже не стабильные 60, но играет в разы лучше чем на стоковой, или тот же бателфилд, на пс4 900п х60фпс(с дропами в крутых замесах), на прошке 1080п х60 без дропов или 1440р в 60фпс с дропами аля обычно пс4.

угадай какие режимы графики я выбрал.

Фактически я воспринимаю пс4про как ту консолько которой должна была быть изначально пс4 ибо как по мне нехрен прыгать выше головы когда еше не закрепились на 1080п.

 

А если еще и бб2/другой экз Миядзаки покажут...

мммм бб2.... хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На посонов без слёз не взглянешь, видно, что больше нету мочи терпеть.

 

Консоли для консольщиков.Причем тут пк?Иногда складывается впечатление что убери эксклюзивные игры и вы ринетесь на пк.В таком случае мне вас жаль.Приходится заставлять себя играть на консоли из за пары проектов в год.Мне как консольному геймеру нужны мультиплатформенные игры на приставке на ровне с эксклюзивными.А иногда и больше если речь о Red Dead. Трёп о эксклюзивах не что иное как попытка оправдать своё фанбойство.

Это лжеаргумент. Пока на одной из платформ будут экзы, до тех пор он, как обоснование выбора и будет приводится. Sony делает ставку на эксклюзивность, чтобы продать больше консолей, фанбаза, облизываясь этим маркетингом, считает подобный подход правильным, потому что при минимальном участии с их стороны, их статус в рамках игрового сообщества "растёт".

В заведомо менее выгодное положение, например, "топить" за xbox, они себя не поставят по всё той же причине - эго не от чего запитать. Убери фактор эксклюзивности, и они начнут искать новый более применимый для данной ситуации. Ну это когда экзов было с гулькин нос, роль играла мощность железа и "особое" (нацеленное на продвижение продукта) отношение платформодержателя. И всё это может чередоваться и варьироваться сколько угодно раз.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это когда экзов было с гулькин нос

Тогда люди знали, что они будут. На что надеяться у майков? На нулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда люди знали, что они будут. На что надеяться у майков? На нулик.

Ты плойку когда купил, год, два назад? Видно как ты "знал" :laugh1: Тупо ждал у моря погоды sony экзов. Ну и ваше предвзятое отношение к майкам, как абсолютно безнадёжным, оно на том же фанатизме и базируется.

 

Да и когда вышел XO надеяться не надо было, т.к. игры были. Или все уже забыли про это?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты плойку когда купил, год, два назад? Видно как ты "знал" http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Ну так мне, как пекарю и не горело. Был бы консольщиком, взял бы сразу.

 

 

как абсолютно безнадёжным

Они и есть безнадежные. Свои студии только под халогирзофорцу остались. Через пару дней увидим, что они там смогут показать. Вангую тизер хало, да трейлер форцы 7. Ну и какой-нибудь перенос уже заявленной параши из воров/чашкобошек/крякдауна.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MoonCry, on 09 июн 2017 - 09:12, said:

Ну так мне, как пекарю и не горело. Был бы консольщиком, взял бы сразу.

 

 

Они и есть безнадежные. Свои студии только под халогирзофорцу остались.

Отмазочки пошли :men: Ты как пекарь, тогда буквально купался в экзах, да? Ты ждал, потому что веского повода взять плойку не предоставлялось. А теперь лечишь про то, как другие надеялись не напрасно.. Это фанбои со своим мышлением безнадёжны. А у них уже лет 5 считай одни лишь халогирзофорца студии. Но на этом базисе в 2013-2014 годах, они игр наделали. И сделают ещё.

 

"курлы, курлы - хировые, не сони игры"... "курлы-курлы... неважные оценочки"...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диванная аналитика

Да хоть какая. Всем известно что мульти перепрыгнула к сони, а студий у МС кот наплакал. Будет тебе стандартный наборчек форза хало гири
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть какая. Всем известно что мульти перепрыгнула к сони, а студий у МС кот наплакал. Будет тебе стандартный наборчек форза хало гири

[spoiler=]8aa5abf50b128778_848xH.jpg

 

Трансляции

ЕА - 10/11 число.

Bethesda - 12 число

Microsoft - 11/12 число.

Sony - 13 число.

SW Battlefront 2 покажут скорее всего на конфе M$ на Scorpe в 4К. Новый проект Беседки, возможно тоже.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ждал, потому что веского повода взять плойку не предоставлялось

Естественно, потому  что вся мульти была на пека. На хуане из экзов не было нихрена, на плойке маловато для покупки. Сейчас на хуане полный ноль, на плойке куча анонсирована. В чем твоя проблема?

 

А у них уже лет 5 считай одни лишь халогирзофорца студии.

Что делать, если майки опустились до такого. Просрать банжи и добровольных финских холопов это надо суметь.

 

 

Трансляции

ЕА - 10/11 число.

Bethesda - 12 число

Microsoft - 11/12 число.

Sony - 13 число.

SW Battlefront 2 покажут скорее всего на конфе M$ на Scorpe в 4К. Новый проект Беседки, возможно тоже.

Ты все продолжаешь беливить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, потому  что вся мульти была на пека. На хуане из экзов не было нихрена, на плойке маловато для покупки. Сейчас на хуане полный ноль, на плойке куча анонсирована. В чем твоя проблема?

Что естественно? Ты же консоль ради экзов брал. При чём тут мультиплатформа? :hmm:

В 2013-2014 годах на хуане не было экзов.. На кого это буллшит рассчитан? Проблемы у тебя, т.к. ты путаешься в показаниях. Начал со старта, а подвёл к текущему моменту.

 

Ты все продолжаешь беливить  :men:

Смущать ваши попки :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В августе гейкои вроде, потом тгс, потом париж, потом возможно сони и вга. Где то между ними могут пакс пробегать.

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что естественно? Ты же консоль ради экзов брал. При чём тут мультиплатформа?

У теья какие то проблемы с пониманием? В принципе замечена такая особенность у зеленых.

Плойку брал ради экзов, брал не сразу, ибо экзов было немного, а мульти играл на пека. На хуане не было нихрена, потому не брал.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я всю тему пропустил...

@Tovbot@SAF0001, ребята, я с вами! Все правильно пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если майки опустились до такого. Просрать банжи и добровольных финских холопов это надо суметь.

В рамках фанбойской аналитики, все только и делают что обсираются, бегут и опускаются. Bungie отделились от MS$ ещё в 2007 году. А Remedy никто не просирал.

 

У теья какие то проблемы с пониманием? В принципе замечена такая особенность у зеленых.

Плойку брал ради экзов, брал не сразу, ибо экзов было немного, а мульти играл на пека. На хуане не было нихрена, потому не брал.

Ещё раз повторюсь, проблемы у тебя. Изначально речь шла о экзах и о причинах выбора той или иной консоли на старте, но ты зачем то приплёл к разговору мультиплатформу на пека.

Мои слова:

Ты ждал, потому что веского повода взять плойку не предоставлялось

Твой ответ:

 

 

Естественно, потому  что вся мульти была на пека.

Тут проблемы с логикой, у тебя.  :men:

 

 

На хуане не было нихрена, потому не брал.

Повтор буллщита. И мне насрать, почему ты не выбрал хуан. Вопрос не в этом состоял.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь даже если МС, гипотетически, объявит о сразу нескольких ААА-экзах, выходящих в 2018-м, ни один из сони-лоялистов не скажет "ну, да, молодцы". Наоборот, понесутся свежие шутейки про "отменят" и "Фил-гений-балабол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь даже если МС, гипотетически, объявит о сразу нескольких ААА-экзах, выходящих в 2018-м, ни один из сони-лоялистов не скажет "ну, да, молодцы". Наоборот, понесутся свежие шутейки про "отменят" и "Фил-гений-балабол".

Нет, конечно. :men: Добавят, что представленные игры нефонтан, и то, что на их таити кормят лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки офигенный и Сони маркетинг, браво им. В начале цикла все сони фанаты единодушно вопили что у них лучшая мультиплатформа, 1080р и тд и это главное. Сейчас они все единодушно вопят что мультиплатформа это фигня, и главное экзы, которые непременно "шедевральны". Все чем гордились Сони фанаты в начале цикла вдруг стало совершенно неважно в середине цикла, когда оно начало появляться у конкурента. А вдруг стало важно именно то, в чем теперь преимущество перед конкурентом.

Иными словами, предпочтения Сони фанатов определяются не их собственными интересами, а конъюнктурой рынка - в чем плойка лучше хуана, то и становится важно Сони фанатам. И наоборот:)))

А это что значит? Что мы имеем дело с фанатами не игр, а с фанатами компании и железки.

Так все логично. На старте игр нет нигде,но у сони более крутое железо - сони вин. В середине поколения у Мс круче железо, но у сони в 2 раза выше инсталлбаза( привлекательно для крупных контор), и 100500 топовых игр, которых нет у конкурента - опять сони вин. А народ топит за то что актуально.

Я вот со своим хуящиком сижу, играю в старье, типа коллекции мастера Чифа и гирь с 360го. На очереди ещё 4 ААА игры, ГоВ 4, хало 5, форза, квантум брейк. И собсно на этом список больших игр на ящике заканчивается

 

 

И ведь даже если МС, гипотетически, объявит о сразу нескольких ААА-экзах, выходящих в 2018-м, ни один из сони-лоялистов не скажет "ну, да, молодцы". Наоборот, понесутся свежие шутейки про "отменят" и "Фил-гений-балабол".

Этот пост сплошное самовнушение) Я очень жду качественные игры на хуящик.

 

Мне Фил обещал что я от покупки хуящика только выйграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...