Перейти к публикации

E3 2017: Конференция Xbox продлится дольше обычного. Microsoft могут показать больше игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а не временьщики переобувальщики.

Время покажет. Через годик отметим с тобой вместе фиаско xbix в ресторанчике Майами  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сыграй в тэккен в 720 на Ваньке.

Я не играю в это убожество, раз. С тамошней графикой на разрешение вообще плевать, это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не играю в это убожество, раз. С тамошней графикой на разрешение вообще плевать, это два.

Ну ДР3 играй. 4К - это для тех у кого есть 4К телек. А если у большинства 1080. Я бы на месте Скорпио - ресурсы долбил бы не в разрешение, а в количество эффектов, которые они способны выдать за раз в 1080/30. Дальше прорисовка, больше травы, качественнее тени, а вбухиваясь в 4к все тоже самое а то и хуже, но блин 4к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп еще не вышел, но вера крепка в 4к 60фпс

 

 

Понравилась убогая битва кте на сабельках?

>Скорп еще не вышел, но вера крепка в 4к 60фпс

Новость про Батлфронт недостаточно?

 

>Понравилась убогая битва кте на сабельках?

А там было что-то лучше нее? Зато декорации и атмосфера прям шикарные :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, где в 4к? :laugh1:  хочешь играть в ультра ашди текстуарах, можешь играть в 1080р в какую нибудь рдр или дестини с 60 фпс :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Скорп еще не вышел, но вера крепка в 4к 60фпс

Новость про Батлфронт недостаточно?

 

Недостаточно. Когда ее реально покажут в 4к 60 на скорпе, тогда посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, где в 4к? :laugh1: хочешь играть в ультра ашди текстуарах, можешь играть в 1080р в какую нибудь рдр или дестини с 60 фпс :troll:

Не совсем понял о чем ты.

У меня 1080 телек с 55 диагональю, с расстояния метра каждый пиксель видно, а теперь представь 900 или того хуже 720. За счёт ПРОшки картинка сглаженнее в играх с бОльшим разрешением и не более того. Мне вполне себе хватит 1080 - эффектов дайте. Лишь бы Сони на эти 4к не велась и не жертвовала дальностью прорисовки, отражениями и тд и тп, либо пусть как в фф15 или Ларке выбор предоставляют.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ДР3 играй. 4К - это для тех у кого есть 4К телек. А если у большинства 1080. Я бы на месте Скорпио - ресурсы долбил бы не в разрешение, а в количество эффектов, которые они способны выдать за раз в 1080/30. Дальше прорисовка, больше травы, качественнее тени, а вбухиваясь в 4к все тоже самое а то и хуже, но блин 4к!

А теперь представь что тебе нужен новый телек и тв покупаешь сейчас 4к, что вполне разумно и оправданно ныне. Какую консоль ты возьмёшь в пару? Разумеется ту, которая полноценно поддерживает 4к:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gonzza, Даже 2 экза больше чем ноль у мс, лол. 

 

что субъективно, то не преодолимо, но от вашей братии, тем более от тебя, другое вряд ли будет звучат))))

 

Совершенно верно, а до этого 3 года была на ПС4.

Вот только вся эта мощь Скорпио будет уходить только в 4К - а они нужны? Потому как 1080 и 720 разница видна, а вот 1080 и 4к - это надо близко сидеть

 

Ясно-понятно, двойные стандарты)))) - фанатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь представь что тебе нужен новый телек и тв покупаешь сейчас 4к, что вполне разумно и оправданно ныне. Какую консоль ты возьмёшь в пару? Разумеется ту, которая полноценно поддерживает 4к:))

Я буду на все смотреть. В том числе на экзы, если Скорпио в угоду 4к будет эффекты подрезать - оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие-то фанаты Xbox как раз таки понимают, что Хуан - говно!

раздался голос обиженки )))

Кстати, маэстрами петухов на зоне называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, маэстрами петухов на зоне называют.

на своей шкуре проверил?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будут самые долгие и пышные похороны хбокса. 

 

Потом расскажи)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДР3 играй. 4К - это для тех у кого есть 4К телек. А если у большинства 1080. Я бы на месте Скорпио - ресурсы долбил бы не в разрешение, а в количество эффектов, которые они способны выдать за раз в 1080/30. Дальше прорисовка, больше травы, качественнее тени, а вбухиваясь в 4к все тоже самое а то и хуже, но блин 4к!

А как маркетологи каждый год телевизоры будут продавать?

Покупаешь телек с 4к, через год нужен телек с 4к и hdr, прошел еще год выходит телек с FreeSync и VVR под скорпио, а там уже 8к маячит.

Хочешь фулл экспириенс - постоянно обновляй тв. Пк проблемы incoming.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как маркетологи каждый год телевизоры будут продавать?

Покупаешь телек с 4к, через год нужен телек с 4к и hdr, прошел еще год выходит телек с FreeSync и VVR под скорпио, а там уже 8к маячит.

Хочешь фулл экспириенс - постоянно обновляй тв. Пк проблемы incoming.

Точно, hdr же ещё появился ) Не раньше чем через года два телек менять буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, маэстрами петухов на зоне называют.

Маэстро гонзарик на лесоповале титулов насобирал  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегче, ещё Е3 не началась, а тут уже взрыв произошёл. Поберегите себя, всё самое интересное ещё впереди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрягают истинные геймеры у которых даже геймертага в подписи нет.

так там сильно много нечего показывать: несколько начатых и не пройденных "бежественных" экзов сони, пара казуалок и с десяток (в лучшем случае) мультиплатформы.

зато вони как от авгиевых конюшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегче, ещё Е3 не началась, а тут уже взрыв произошёл. Поберегите себя, всё самое интересное ещё впереди!

Генеральная репетиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...