Перейти к публикации

E3 2017: Конференция Xbox продлится дольше обычного. Microsoft могут показать больше игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В условиях невозможности создания качественных игр, мс только и остается как железками кидаться. В середине консольного цикла такое не сработает, купят на старте пару миллионов хомяков и накроется постепенно.

Ты лучше лошадям хвосты крути, а не учи мс на рынке бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага купи 4к телек, купи скорпио и сиди беливь, что в этот раз мс ничего не профукает. ну такое удовольствие. то что за 3,5 года они полностью слились, надо просто понять и простить, и опять баблом поддержать майков. вот это и есть фанатизм. а не фанатизм сони у которой есть экзы и мульти идет в 1080 уже сейчас. фил в том году говорил про лучшую линейку на 17 год, на хуан. сейчас июнь месяц и пустота на игровом фронте. давайте все просто потеряем память и начнем заново. чтобы пойти и купить скорпио, филу надо было забрасывать нас тоннами качественных игр на хуан еще позавчера. мы подходим к е3, а майки голы как соколики. просто будут впаривать свою коробку-комп под мульти в 4к. самое смешное, зная как мс дропает поддержку консолек, я честно не удивлюсь если в следующем году фил просто скажет, что хуан был очень успешным, но теперь у нас скорпио, все силы на скорпио, другие приоритеты, прощай хуан, игроки только выиграют. я брал хуан в конце 15 года, в начале 17 уже была куплена пс4. то есть за год, на моих глазах поменялось всё, поменялась политика, слили все экзы, перестали выходить игры, пропали студии у мс и вот выходит скорпио. да надо быть просто не в себе, чтобы заносить еще бабла майкам. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не учи мс на рынке бодаться.

Так сказал будто мс где-то кроме ПО преуспели  :laugh1:

За что не возьмутся - везде провал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к, мощность, 4к, 4к, 4к, мощность, 6 терафлопс, 4к, 4к. А ведь раньше то зазывали по другому - ТВ, ТВ, ТВ, Спортс, ТВ, ТВ, ТВ.

 

У кого с памятью есть проблемы, напоминаю в 13 году было так:

 

 

Глава отдела планирования Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello), считает бессмысленными споры о том, какая из консолей лучше - Xbox One или PlayStation 4.

 

Как стало известно, Альберт Пенелло (Albert Penello) считает, что сравнивать технические характеристики консолей бесполезно, главное – это игры нового поколения.

 

«Проблема в том, что Sony решила опубликовать набор цифр, что от части бессмысленно. Это не 1990-е годы, когда все сравнивали 16-битные и 32-битные приставки. Более того, они вышли на сцену и рассказали, насколько гордятся начинкой PlayStation 4 самой последней модели. Наши парни сказали бы, что они лично потрогали каждый компонент в коробке и подтвердили, что все настроено на оптимальную производительность», - говорит Пенелло.

 

Пенелло придерживается мнения, что большинство геймеров никогда не покупают консоли только ради их системных характеристик. По его словам, потребители выбирают те консоли, на которые выходит больше интересующих их игр, а не ради системных характеристик на бумаге.

 

«Вы покупаете систему, чтобы играть в отличные игры и получать незабываемые впечатления. Вот что вас беспокоит. Мне кажется, наши игры будут практически одинаковыми, если не лучшими. Технически ко всему прочему мы добавим возможность мгновенного переключения и возможности облачной технологии».

 

 

 

Думаю, дальнейшие слова излишни. Я немного,приуныл так что всё таки важно? Игры, 4к, ТВ, Спорт, нетфликс? Выручайте парни, майкрософт совсем запутали.

Игры??? Что за бред, щас тебе зелёные ораторы, объяснят что важно. И это что угодно но не игры, вот кинчики смотреть в 4к, вот это дело, блюрей4к слышал о таком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че. Точно в воскресенье ?

А на счет больше игр я бы не рассчитывал. Вся лучшая мульти перелетала к сони, а студий у МС....

диванная аналитика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли для консольщиков.Причем тут пк?Иногда складывается впечатление что убери эксклюзивные игры и вы ринетесь на пк.В таком случае мне вас жаль.Приходится заставлять себя играть на консоли из за пары проектов в год.Мне как консольному геймеру нужны мультиплатформенные игры на приставке на ровне с эксклюзивными.А иногда и больше если речь о Red Dead. Трёп о эксклюзивах не что иное как попытка оправдать своё фанбойство.

"Мне как консольному геймеру нужны мультиплатформенные игры на приставке на ровне с эксклюзивными."

 

"Трёп о эксклюзивах не что иное как попытка оправдать своё фанбойство."

 

Что в один рдр2 будешь гонять?)

 

Ок смотри на Ютубе, а я вот смотрю как она крутит кулерами в системнике.

Консоль для эксклюзивов и игр в кампании + удобство. Пк для всего остального. Одно другому не мешает. Мощный ПК и PS4 вот что должно быть у истинного геймера что бы не отказывать своим аппетитам.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, дестини в 60фпс, рдр2 с улучшенной графикой и травой, в отличии от версии конкурентов, код новый так же с улучшенной графикой и батлфронт 2, в принципе мне хватит этого до следующей е3 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Sony может сделать цену на Про 300 бачей и я уже не смогу удержаться.) MC в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там сильно много нечего показывать: несколько начатых и не пройденных "бежественных" экзов сони, пара казуалок и с десяток (в лучшем случае) мультиплатформы.

зато вони как от авгиевых конюшен.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегче, ещё Е3 не началась, а тут уже взрыв произошёл. Поберегите себя, всё самое интересное ещё впереди!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@LightS, посмотрим как новая коробка взлетит, потому что ну как бы терафлопсы это хорошо, но мож реально игор завезут

я только за. Расширит пека библиотеку.

 

Там-же на Ютубе можно посмотреть как она выглядит.

 

Тебе уже написали, а я повторю - консольный гейминг это не только игры в экзы, это игры на консоли вообще. И если при отсутствии интересующих тебя экзов на Хуане ты выбираешь ПК, а не Хуан - ты не консольщик просто вот и все. Убери у плойки экзы и она тоже станет тебе не нужна. А что забыл пекарь на консольном форуме не расскажешь?

ограничивать себя одной платформой глупо. Пека лучше Хуана ибо ты получаешь не только мульти, а и игры Хуана плюс экзы пека.

 

 

Всем понятно? Между 900р и 1080р разница для фанатов Сони колоссальная и мыло режет глаз, а между 1080р и 4к незаметная. Все, майки облажались, скорпио рип:)

ну уже сто раз писали что это уже за гранью 1080п это как сдача нормативов, 4к хорошо но тут уж лучше давайте 1080х60, чем 4к в 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за. Расширит пека библиотеку.

 

ограничивать себя одной платформой глупо. Пека лучше Хуана ибо ты получаешь не только мульти, а и игры Хуана плюс экзы пека.

 

ну уже сто раз писали что это уже за гранью 1080п это как сдача нормативов, 4к хорошо но тут уж лучше давайте 1080х60, чем 4к в 30

Оптимизацизацию не завезли только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к, мощность, 4к, 4к, 4к, мощность, 6 терафлопс, 4к, 4к.  А ведь раньше то зазывали по другому - ТВ, ТВ, ТВ,  Спортс, ТВ, ТВ, ТВ.

 

У кого с памятью есть проблемы, напоминаю в 13 году было так:

 

 

Глава отдела  планирования Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello), считает бессмысленными споры о том, какая из консолей лучше - Xbox One или PlayStation 4.

 

Как стало известно, Альберт Пенелло (Albert Penello) считает, что сравнивать технические характеристики консолей бесполезно, главное – это игры нового поколения.

 

«Проблема в том, что Sony решила опубликовать набор цифр, что от части бессмысленно. Это не 1990-е годы, когда все сравнивали 16-битные и 32-битные приставки. Более того, они вышли на сцену и рассказали, насколько гордятся начинкой PlayStation 4 самой последней модели. Наши парни сказали бы, что они лично потрогали каждый компонент в коробке и подтвердили, что все настроено на оптимальную производительность», - говорит Пенелло.

 

Пенелло придерживается мнения, что большинство геймеров никогда не покупают консоли только ради их системных характеристик. По его словам, потребители выбирают те консоли, на которые выходит больше интересующих их игр, а не ради системных характеристик на бумаге.

 

«Вы покупаете систему, чтобы играть в отличные игры и получать незабываемые впечатления. Вот что вас беспокоит. Мне кажется, наши игры будут практически одинаковыми, если не лучшими. Технически ко всему прочему мы добавим возможность мгновенного переключения и возможности облачной технологии».

 

 

 

Думаю, дальнейшие слова излишни. Я немного,приуныл так что всё таки важно? Игры, 4к, ТВ, Спорт, нетфликс? Выручайте парни, майкрософт совсем запутали.

:nice:

 

@LightS, посмотрим как новая коробка взлетит, потому что ну как бы терафлопсы это хорошо, но мож реально игор завезут

не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после Е3, там же Сони конфа какая то? В августе чтоли, я к тому, что не на все 100% выкладываться будут, ибо чем то удивить то надо на своей конфе. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после Е3, там же Сони конфа какая то? В августе чтоли, я к тому, что не на все 100% выкладываться будут, ибо чем то удивить то надо на своей конфе.

Кодзиму оставили в рукаве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, дестини в 60фпс, рдр2 с улучшенной графикой и травой, в отличии от версии конкурентов, код новый так же с улучшенной графикой и батлфронт 2, в принципе мне хватит этого до следующей е3 :pff:

Ок как скажешь) я даже не буду писать, что это твои фантазии, и эти игры ещё не вышли. А телек 4к у тебя есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Были игры, которые не хотелось оставлять за бортом, чтобы уложиться во время, поэтому пришлось попросить дать нам немного больше времени,"- сказал Спенсер.

 

Ммм... будут рассказывать про инди ID@Xbox и дополнительный гиг оперы для разрабов? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А после Е3, там же Сони конфа какая то? В августе чтоли, я к тому, что не на все 100% выкладываться будут, ибо чем то удивить то надо на своей конфе.

В декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В декабре

Ого я промахнулся, не до декабря далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого я промахнулся, не до декабря далеко)))

В августе гейкои вроде, потом тгс, потом париж, потом возможно сони и вга. Где то между ними могут пакс пробегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там много игр решили показать, то это будет как минимум неожиданно, и очень круто, если что серьёзное, а не куча инди.

 

 

Это будут самые долгие и пышные похороны хбокса.

А если все же взлетит, это будет самые взрывные моменты у синих за несколько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну уже сто раз писали что это уже за гранью 1080п это как сдача нормативов, 4к хорошо но тут уж лучше давайте 1080х60, чем 4к в 30

Разумеется. Но мы с тобой ведь понимаем что если бы Прошка тянула 4к, ты бы в числе первых доказывал его нужность и важность:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все же взлетит, это будет самые взрывные моменты у синих за несколько лет.

А потом соничка покажет тизер ластофаса 2 и всё вернется на круги своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к, мощность, 4к, 4к, 4к, мощность, 6 терафлопс, 4к, 4к.  А ведь раньше то зазывали по другому - ТВ, ТВ, ТВ,  Спортс, ТВ, ТВ, ТВ.

 

У кого с памятью есть проблемы, напоминаю в 13 году было так:

 

 

Глава отдела  планирования Microsoft Альберт Пенелло (Albert Penello), считает бессмысленными споры о том, какая из консолей лучше - Xbox One или PlayStation 4.

 

Как стало известно, Альберт Пенелло (Albert Penello) считает, что сравнивать технические характеристики консолей бесполезно, главное – это игры нового поколения.

 

«Проблема в том, что Sony решила опубликовать набор цифр, что от части бессмысленно. Это не 1990-е годы, когда все сравнивали 16-битные и 32-битные приставки. Более того, они вышли на сцену и рассказали, насколько гордятся начинкой PlayStation 4 самой последней модели. Наши парни сказали бы, что они лично потрогали каждый компонент в коробке и подтвердили, что все настроено на оптимальную производительность», - говорит Пенелло.

 

Пенелло придерживается мнения, что большинство геймеров никогда не покупают консоли только ради их системных характеристик. По его словам, потребители выбирают те консоли, на которые выходит больше интересующих их игр, а не ради системных характеристик на бумаге.

 

«Вы покупаете систему, чтобы играть в отличные игры и получать незабываемые впечатления. Вот что вас беспокоит. Мне кажется, наши игры будут практически одинаковыми, если не лучшими. Технически ко всему прочему мы добавим возможность мгновенного переключения и возможности облачной технологии».

 

 

 

Думаю, дальнейшие слова излишни. Я немного,приуныл так что всё таки важно? Игры, 4к, ТВ, Спорт, нетфликс? Выручайте парни, майкрософт совсем запутали.

:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...