Перейти к публикации

Sony: «Мы не боимся того, что Microsoft делает с Project Scorpio»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а если они купят Scorpio, ты последуешь их примеру, или отбрехаешься?

Мне пофиг, ибо плойка ради экзов только. Но я и не говорил про себя конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, ибо плойка ради экзов только. Но я и не говорил про себя конкретно.

Понятно всё. Очередной надуманный предлог.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого она отходит на второй план.

У большинства игроков, если верить vgchartz, в не синим фанатикам

Жду конфу сони ради экзов, от майков экзов ждать бессмысленно, потому их жду ради новых фейлов. Мульти и так везде посливают и про нее все известно уже. Кроме беседковой разве что. Самое большое ожидание от всей Е3 - теоретический сони-экз от фромов.

 

конечно, на Е3 ты ждешь экзы, еще бы ты ждать конференцию Сони ради Колды, это был бы вообще конец эпохи экзов, если бы преданные фанаты ждали мультиплатформы от мероприятия, проводимого платформодержателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно всё. Очередной надуманный предлог.

Надуманный или нет увидим по продажам скорпио

 

еще бы ты ждать конференцию Сони ради Колды

Ждал бы и ради колды, но ВМВ вообще не вставляет. На прошлой Е3 и колду ждал. Ну вот еще Дестини можно посмотреть и какой годовой экзоконтент там будет для плоечки.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы всегда были вообще-то.

ога. Infamous был на уровне. А за все остальное приходилось воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел. Более-менее 5к, шитые даже дороже. Вообще не вижу смысла сливать х360 в хорошем состоянии за 3к, это один раз по скромному в Ашан съездить.

 

 

А что за диск то? Я только с одну игру найти дешево не могу - demon's souls, а так вроде все есть.

DS1 на PS3 очень сложно найти,думаю из-за бугра заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все разговоры и войны консолей от бедности. Нормальные чуваки играют в игры и покупают то, что хотят и на чем хотят. Нищеброды сидят на форумах и сопли по экрану мажут оправдывая свой единственный выбор. Нет денег пишется короче. К чему все эти страницы споров об одном и том же.

Золотые слова. Вот только в этом поколении хз что брать. Раньше у меня было пс2+оригиналбокс, пс3+360, сейчас есть Хуан элитка. А что дальше? Брать скорп и пс4про? Или скорп+пс4слим, или оставить Хуан и купить про (а потом думать, что могбы скорп с лучшим мульти взять). Пока склоняюсь к скорпиону + пс4слим (не вижу значительной разницы с прошкой в 2-3 интересных мне эксклюзивах, к тому же прошка уродлива), но жалко элит продавать и какие-то слухи были насчёт новой консоли/ревизии от сони. В общем ущербное поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дальше? Брать скорп и пс4про? Или скорп+пс4слим, или оставить Хуан и купить про (а потом думать, что могбы скорп с лучшим мульти взять). Пока склоняюсь к скорпиону + пс4слим (не вижу значительной разницы с прошкой в 2-3 интересных мне эксклюзивах, к тому же прошка уродлива), но жалко элит продавать и какие-то слухи были насчёт новой консоли/ревизии от сони. В общем ущербное поколение.

Взять пека и плойку, и играть в лучшую мульти и лучшие экзы. :pff: Оставить элит геймпад для пека, а хуан похоронить во дворе.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу иногда мнение почитать, а везде одно и тоже и главное одни и те же лица замеряют свою несостоятельность. Они бы эти силы лучше в бабки направили, а там глядишь и уже спорить не надо будет. 

Так почему не поспорить? Думаю у многих тут есть обе консоли Хуан и Плойка, еще и ПК  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взять пека и плойку, и играть в лучшую мульти и лучшие экзы. :pff: Оставить элит геймпад для пека, а хуан похоронить во дворе.

Вчера купил старситизен, сел за пк играть и..... нахрен оно мне нужно:-) Отвык я от него уже, не то... Не могу объяснить.... не нравится что-то. Пошел на Хуане в дьябло пару порталов закрыл - вот это тема :-). Видимо привычка к консоли уже. ПК у меня для старкрафта, тотал вара, ну может ещё шлем vr какой-нибудь возьму, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надуманный или нет увидим по продажам скорпио

При чём тут продажи и твои отговорки? Ты пекарь и друзья твои по всей видимости пекари. PS4 по твоему же признанию у тебя для экзов, в каких ps4-экзах ты с ними пересекаешься не понятно. Скорее всего 90% времени играешь в одно лицо, и норм, ни жу-жу... А тут про то, как плохо без закадык живётся заливаешь... = надуманные предлоги выдумываешь.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не выйди ПРО и Скорпио ты бы также топил за Ванька) Да и пофиг, что 720 и все такое. Скорпио ещё не вышел, а ты уже чето напридумывал. Я не знаю, что нужно сделать МС, чтобы перебить интерес. К тому же ТЛОУ2 к примеру. А 4к и 60 ФПС ни разу не аргумент. За этот год что нить вообще вышло в противовес экзам сони? Тупо забили.

Внезапно - интерес к ТЛОУ2 есть только у тех кто купил ПС4 и кому понравилась первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему не поспорить? Думаю у многих тут есть обе консоли Хуан и Плойка, еще и ПК  :laugh1:

 

 

А смысл? Мне нравятся споры которые могут к чем-то привести, типа решение найти, истину. А тут не будет этого. Просто по дефолту надо взять, решают игры и играют в игры. Хочешь играть, берешь все, что нужно для этих игр и не споришь. Зачем каждый раз одно и тоже втирать? Синие, зеленые, синие зеленые. И так по кругу без конца и края. За это даже не платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять пека и плойку, и играть в лучшую мульти и лучшие экзы. :pff: Оставить элит геймпад для пека, а хуан похоронить во дворе.

Ещё гибридник из хуана достать для печки. Терабайт Sshd лишним не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite

Если есть возможность, то как по мне - скорп + пс4слим, самый обдуманный варик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё гибридник из хуана достать для печки. Терабайт Sshd лишним не будет.

Заразишь свой пека безыгорьем, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заразишь свой пека безыгорьем, не советую.

Предварительно форматнуть и искупать в святой воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS1 на PS3 очень сложно найти,думаю из-за бугра заказать.

Там нет засады с ntsc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

танки вышли 6 лет и 10 месяцев назад,так что 10 лет в них никто играть не может.

Яж утрировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Вот только в этом поколении хз что брать. Раньше у меня было пс2+оригиналбокс, пс3+360, сейчас есть Хуан элитка. А что дальше? Брать скорп и пс4про? Или скорп+пс4слим, или оставить Хуан и купить про (а потом думать, что могбы скорп с лучшим мульти взять). Пока склоняюсь к скорпиону + пс4слим (не вижу значительной разницы с прошкой в 2-3 интересных мне эксклюзивах, к тому же прошка уродлива), но жалко элит продавать и какие-то слухи были насчёт новой консоли/ревизии от сони. В общем ущербное поколение.

 

 

Моя история проста. Вернулся в гейминг через ПС4, так как были другие консоли и друзья были с Сони. Дальше угорел по шутерам и докупил бокс для Halo. В это же время есть 3дс, вита и свитч. С анонсом Destiny 2, начал собирать комп, так как до этого как игровая платформа он мне был не интересен. Прошку можно скипнуть если есть обычная, я купил прошку после обычной, потому что просто могу без напряга себе это позволить. Недавно продал искбокс, в ожидании скорпио и игр на него. Не будет игр, скорпио не куплю. Нужна хотя бы одна интересная мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, такого унижения на этой Е3 не будет, как на прошлой была.

Подсобка в центре которой Филл показывает ДЛС для Дивижена и персонажа на КИ.

А потом конфа Сони, огромный зал, оркестр и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил старситизен, сел за пк играть и..... нахрен оно мне нужно:-) Отвык я от него уже, не то... Не могу объяснить.... не нравится что-то. Пошел на Хуане в дьябло пару порталов закрыл - вот это тема :-).

Попробуй геймпад к пека подкинуть. Я сейчас LIS локализованный прохожу, сел, мышкой сидишь, елозишь, пытаешься с предметом взаимодействовать, но походу игра изначально на пад заточена, раза с третьего-четвертого проходит, не выходит, бесишься. Пад подкинул, башню повернул, "А" нажал, все. Сразу все ровно стало :serious:

 

Нет. Пс3 регион фри.

О, спс за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там нет засады с ntsc?

Вроде нет.Я просто думаю если почтой России к примеру из Самары или из США через DHL намного ли быстрее будет(может кто пользовался?) Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Мне нравятся споры которые могут к чем-то привести, типа решение найти, истину. А тут не будет этого. Просто по дефолту надо взять, решают игры и играют в игры. Хочешь играть, берешь все, что нужно для этих игр и не споришь. Зачем каждый раз одно и тоже втирать? Синие, зеленые, синие зеленые. И так по кругу без конца и края. За это даже не платят. 

Это ты вон САФ-у расскажи, мне то пофиг, но есть притензии к обоим Сони и Майкам!  :laugh1: 

 

Внезапно - интерес к ТЛОУ2 есть только у тех кто купил ПС4 и кому понравилась первая часть.

Хорошая игра, хорошо что так поздно прошел!  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...