Перейти к публикации

Sony: «Мы не боимся того, что Microsoft делает с Project Scorpio»


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони наверно вообще забыли что был когда то такой конкурент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы одному дешёвому ПК для мультиплатформы бояться другой дешёвый ПК для мультиплатормы.

На Х360 крутых игр больше. Просто у PlayStation фанатиков много.

Пишет фанатик ихбокс, и трешачек на нем выходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет фанатик ихбокс, и трешачек на нем выходящего.

Если бы я вправду был фанатиком, я бы топил за Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Райан сказал, что в конечном итоге успех игровой системы сводится к играм"

 

Собственно будь у тебя супер компьютер НАСА без игор и сладости в виде экзов нафиг оно надо? Понятное дело, что мультиплатформа будет лучше на скорпио. И вообще надо ждать стоимости. Если 600 бакинских рублей, то как бэ мне лично лучше за эти деньги слегка обновить комп типа докупить плашек памяти, обновнить охлаждение и разгонать проц. Видяха уже есть просто.

 

Вообщем будем посмотреть. Сони боятся реально нечего, никто с ПС не уйдет ради лучшего графона на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 шитая в хорошем состоянии будет значительно дороже 8-10 тыс.

Да зачем она шитая нужна? Все топ игры на вторичке в виде дисков по 500 руб +-100 руб. Обмен диска в магазине 150 руб. А шлак вообще по 200 руб идет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 360 можно найти за такую же цену и даже дешевле если фатку. PS3 шитая в хорошем состоянии будет значительно дороже 8-10 тыс.

Опять же, чини детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, что весьма на данный момент забавляет. Когда экзов не было, то они важны не были, так как мультиплат и терафлопсы рулили :) Переменчивое комьюнити и стандарты

Размытость стандартов, присуще любому комьюнити, чего там - политическим организациям. Но наблюдать за тем, с какой лёгкостью это происходит в рамках одного поколения, действительно забавляет)) 

Когда выходила ps3, после успешной во многих отношениях ps2, тоже было много беливов, в том числе и в мощь. Но реальность оказалось не столь радужной, в мультиплатформе уступала, игр на старте было мало. И многие с ps2, часть с ps3 перешли на xbox 360 по всё тем же причинам.

Зато когда пришло время PS4/XO, вдруг оказалось, что многие из тех, кто ранее перешёл на xbox 360 всё это время ощущали себя чуть ли не обделёнными... но чот на ps3 не переходили.. и поэтому вновь доверились sony поняв, что та их не подведёт. Теперь же те, кто сидел на xbox 360 до победного, но в итоге перешёл на PS4, с момента появления инфы про Scorpio, начали дружно говорить, что мощность не решает, sony форзеплеерс и всё в таком духе.  

:men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные игры то, не шедевры, но вполне годные.

Так у M$ сейчас выходят качеством не хуже... но чот вполне годными их никто не называет. Их словно вообще нет.

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем она шитая нужна? Все топ игры на вторичке в виде дисков по 500 руб +-100 руб. Обмен диска в магазине 150 руб. А шлак вообще по 200 руб идет.

Увы не все, интересующее меня в районе 1000 руб, да и не все найти просто, один диск заказывал и обошелся чуть больше 2000 руб. поэтому беру только самое-самое интересное и много чего идет лесом, отдавать 1000 руб. жалко.

А шлак по 200 руб. мне и даром не нужен! Вобще у нас ситуация со вторичкой  PS3 стала сильно хуже чем это было 3-4 года назад.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три крутые и две хорошие.

 

 

Ласты игра поколения, параша - это игры от итагаки.ИМХО.

ИМХО здесь лишнее, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 хуящики шитые за 3к на авито постоянно вижу)

У нас не вижу таких, но X360 Slim с фрибутом за 5-6 тыс. лежат месяцами и нафиг никому не нужны, фатку сейчас брать не стоит, даже за 3 тыс.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 хуящики шитые за 3к на авито постоянно вижу)

Я не видел. Более-менее 5к, шитые даже дороже. Вообще не вижу смысла сливать х360 в хорошем состоянии за 3к, это один раз по скромному в Ашан съездить.

 

Увы не все, интересующее меня в районе 1000 руб, да и не все найти просто, один диск заказывал и обошелся чуть больше 2000 руб.

А что за диск то? Я только с одну игру найти дешево не могу - demon's souls, а так вроде все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел. Более-менее 5к, шитые даже дороже. Вообще не вижу смысла сливать х360 в хорошем состоянии за 3к, это один раз по скромному в Ашан съездить.

 

А что за диск то? Я только с одну игру найти дешево не могу - demon's souls, а так вроде все есть.

Вот именно этот, причем новый запечатанный!  :laugh1:

 

У нас народ скидывает фрибутные Слимки по 5-6 рублей месяцами, кому они нужны?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас народ скидывает фрибутные Слимки по 5-6 рублей месяцами, кому они нужны?

Имхо фрибут был бы интересен как вторая консоль к хуану, например, как дачный варик. А как единственная консоль без возможности погамать в инете с живыми людьми - хз, хз, надо ли кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони опять в снобо-пиар ударились? Что же МС делает со Scorpio? Наверное что-то необычное и страшное. Но мы этого не боимся!Ппц какой-то@DeadFalcon, что весьма на данный момент забавляет. Когда экзов не было, то они важны не были, так как мультиплат и терафлопсы рулили :) Переменчивое комьюнити и стандарты

Экзы всегда были вообще-то.

 

Имхо фрибут был бы интересен как вторая консоль к хуану, например, как дачный варик. А как единственная консоль без возможности погамать в инете с живыми людьми - хз, хз, надо ли кому.

Надо много кому, кому не интересен мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник соня со своими 3 часовыми игрушечками для реднеков будет ненужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник соня со своими 3 часовыми игрушечками для реднеков будет ненужна

Ты об этом уже не узнаешь всё равно  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот истина. Нужны игры и только игры. Линейка Sony даст фору любой мультиплатформе, особенно, что касается качества.

А мс уже поздно уже за конфигом гнаться, когда отстаешь на 30 миллионов. И игр нет. 

 

а почему тогда эта линейка экзов сони продается хуже мультиплатформы на этой PS4???))))  в топ 20 только 1 новый экз и 2 переиздания игр с PS3. На этом все))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я вправду был фанатиком, я бы топил за Хуан.

Почему? Хбокс ориджинал и хбокс360 не ихбокс? Да в принципе ничего нового, каждый из топящих здесь за какой-либо хбох, по их заверению, ниразу не фанатики. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет интересно глянуть, что победит, мощность или игры. Хотя с учётом что скорее всего, Майки закроют данные о продажах.

 

не совсем корретное сравнение. Скорпио все же промежуточная консоль. Не факт, что она будет очень круто продаваться, как и прошка. А вот если бы с начала поколения было бы такое соотношение, то уверен на все 100 в победе мощности (ну при условии что хоть какие-то экзы там будут, а не совсем без них) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Хбокс ориджинал и хбокс360 не ихбокс? Да в принципе ничего нового, каждый из топящих здесь за какой-либо хбох, по их заверению, ниразу не фанатики.

Same to you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в понедельник соня со своими 3 часовыми игрушечками для реднеков будет ненужна

А потом захожу на гамак в король лицензии, а там фотка нового диска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда эта линейка экзов сони продается хуже мультиплатформы на этой PS4???))))  в топ 20 только 1 новый экз и 2 переиздания игр с PS3. На этом все))) 

Потому что фифу, колду, батлу и гта покупают тупо на автомате на любой платформе. А вот выбор платформы определяют экзы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не совсем корретное сравнение. Скорпио все же промежуточная консоль. Не факт, что она будет очень круто продаваться, как и прошка. А вот если бы с начала поколения было бы такое соотношение, то уверен на все 100 в победе мощности (ну при условии что хоть какие-то экзы там будут, а не совсем без них)

Промежуточная между чем и чем??? Это будет новая консоль от Майков, почти в 5 раз мощнее предыдущей, Фил сказал что поколений больше не будет, а ты уже новую ждёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...