Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 29 апреля 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Для меня вообще секерет во,что такое ты играешь последние пару лет на фоне чего экзы Сони так некчемны.

В игры постарше. В хорошие инди-игры (включая и старые, конечно).

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игры постарше. В хорошие инди-игры (включая и старые, конечно).

То есть это поколение полностью пропущено,как мультитплатформе так и в экзах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, - а ты тогда сладкого хлебушка от товарища Маэстро :laugh1:

Иди Ниоча с Андромедой и убогой ТЛоУ наверни.

 

То есть это поколение полностью пропущено,как мультитплатформе так и в экзах?

The Witness – это поколение, например? Нет, не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Witness

Это поколение,это всё таки то,что было разработано исключительно с учётом мощностей Ps4-Xbox One,как тот же Ведьмак,Хорайзен или Дирт Ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение,это всё таки то,что было разработано исключительно с учётом мощностей Ps4-Xbox One,как тот же Ведьмак,Хорайзен или Дирт Ралли.

Вообще говоря, в "Свидетеле" мощный графон! И игра гораздо красивее того же Хорайзон (это я не столько о графон, сколько о красоте; это, конечно, разные вещи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Короче ни во что ты не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, в "Свидетеле" мощный графон! И игра гораздо красивее того же Хорайзон (это я не столько о графон, сколько о красоте; это, конечно, разные вещи).

Арт-дизайн,это всё таки не графон и если бы она была настолько же технологична и сложна в плане построение мира,как Ведьмак или Хорайзен,то никогда бы не увидела свет на планшетах и смартфонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди Ниоча с Андромедой и убогой ТЛоУ наверни.

 

 

The Witness – это поколение, например? Нет, не полностью.

 

 

ну андромеда это ошибки молодости, один товарищь подбил :loool:

А ниоч и тлоу с удовольсивем наверну как персонку добью :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт-дизайн,это всё таки не графон и если бы она была настолько же технологична и сложна в плане построение мира,как Ведьмак или Хорайзен,то никогда бы не увидела свет на планшетах и смартфонах.

Там и графон довольно-таки мощный, учитывая, что это инди-игра. А арт-дизайн ещё мощнее!

 

А ниоч и тлоу с удовольсивем наверну

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, в "Свидетеле" мощный графон! И игра гораздо красивее того же Хорайзон (это я не столько о графон, сколько о красоте; это, конечно, разные вещи).

это что за игра такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и графон довольно-таки мощный, учитывая, что это инди-игра. А арт-дизайн ещё мощнее!

 

 

Завидую

 

#fix

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это что за игра такая?)

В начале надо выпить два литра саке, а там может и игра попрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты обвинил человека и не предоставил никаких аргументов. Типа "ты виноват, но аргументов у меня нет, сам ищи где провинился".

Поток сознания определенно претерпел сбой на тему одаренный и обкеканных. Констатация факта про твое нытье это не обвинения. Это скорее всего особенность твоего характера, то есть ворчать и жаловаться на окружающих, мол все плохие, а я хороший. Но если для тебя это обвинения, то переубеждать тебя не собираюсь. Я высказал предельно четкую позицию по твоему общению на Лэнде. Отрицание не избавит от нытья к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, бла-бла-бла. От тебя одно балабольство и никаких аргументов (ни ссылок, ни цитат). Уныло. Разговор зашел в тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FCHD, бла-бла-бла. От тебя одно балабольство и никаких аргументов (ни ссылок, ни цитат). Уныло. Разговор зашел в тупик.

Все еще хуже, чем я предполагал. Я тебе четко указал как и где ты ноешь. Но у тебя стадия отрицания действительности перерасла в ко ко ко. Вы фсио врёте!!1 :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самая которая 4К может пока вытянуть только в Форзе и Батлфронте которые отлично шли даже на таком калькуляторе,как Xbox One.

Она еще и Рекор в 4К сможет легко, вот увидишь;) Но тебе такая штука совсем не нужна, тебе пекарню с годовой подпиской на Гринлайт в самый раз будет :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она еще и Рекор в 4К сможет легко, вот увидишь;) Но тебе такая штука совсем не нужна, тебе пекарню с годовой подпиской на Гринлайт в самый раз будет :laugh1:  

Что у меня в подписи ты увидел из Гринлайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у меня в подписи ты увидел из Гринлайта?

Твоя любовь к платформерам и твой "исключительный вкус", на помойку Гринлайта намекает очень прямо. А в подписи вполне норм игры, правда эксклюзивных Сонишедевров от платформы за которую ты топишь, я в твоей подписи тоже не увидел, но это-же не значит что ты их не любишь, правда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, бла-бла-бла. От тебя одно балабольство и никаких аргументов (ни ссылок, ни цитат). Уныло. Разговор зашел в тупик.

Слушай ну ты не прав. FCHD и AlexandrAOE адекватные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя любовь к платформерам и твой "исключительный вкус", на помойку Гринлайта намекает очень прямо. А в подписи вполне норм игры, правда эксклюзивных Сонишедевров от платформы за которую ты топишь, я в твоей подписи тоже не увидел, но это-же не значит что ты их не любишь, правда;)

Смотрим профиль,а не фантазируем и вангуем,и видим из платформеров на нём Ори,Трайны и Лимбо,которые не поделки уровня Рекора,а общепризнанные шедевры.

Claud-10 в Псн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...