Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 29 апреля 2017


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А лично я предпочитаю цивилизованное общение на тему сабжа, ну, знаешь, как для детей, короче.

Общение на тему сабжа у тебя обычно сводится к батхерту и простой истерике типа "ТЫ НЕ ПРАВ, А Я ПРАВ!!!". Проходили уже, так что не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение на тему сабжа у тебя обычно сводится к батхерту и простой истерике типа "ТЫ НЕ ПРАВ, А Я ПРАВ!!!". Проходили уже, так что не надо.

Уж ты бы об этом говорил? Заладил, как попугай одно и то же без каких-либо доказательств.

 

В общем, товарищи, вы из очередрой темы делаете очередной срач без каких-либо фактов. Так что, идите, пожалуйста, нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, товарищи, вы из очередрой темы делаете очередной срач без каких-либо фактов. Так что, идите, пожалуйста, нафиг.

Ну вот опять сам нагадил и быстро стрелки метнул. Надеюсь окажешь честь и свалишь побыстрее, пока еще больше необкекался. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять сам нагадил и быстро стрелки метнул. Надеюсь окажешь честь и свалишь побыстрее, пока еще больше необкекался.

Совсем плох стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заладил, как попугай одно и то же без каких-либо доказательств.

Не обращай внимания, они в это не умеют.

 

 

Твое нытье не сравниться пока еще с пингвином.

Приснилось чтоли и с йобой перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плох стал

 

Не обращай внимания, они в это не умеют.

Вот еще один потерпевший. Можете как раз резервацию  кружок по интересам собрать и вместе туда отчалить утешать друг друга  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот еще один потерпевший. Можете как раз резервацию кружок по интересам собрать и вместе туда отчалить утешать друг друга :men:

Ты как обычно предсказуем и скучен. Иди потренируйся ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понятно с тобой - обкекался, а признать ошибку гордость или глупость не позволяет.

Давай-ка по факту пиши. И темы фекальные мее не интересны. Я тебе как раз по делу написал, что как не новость про продажи, с заготовленными соплями впрягаешься в тред и начинаешь наматывать по топику. И в обыденном стиле метаешь стрелу в итоге мол, я не я, и лошадь не моя. Ох уже эти чувствительные Фаны ящика:laugh1:

 

 

Общение на тему сабжа у тебя обычно сводится к батхерту и простой истерике типа "ТЫ НЕ ПРАВ, А Я ПРАВ!!!". Проходили уже, так что не надо.

Нет ты :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ты 

Ты подлец! РИПОРТНУЛ ТИБЯЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-ка по факту пиши. И темы фекальные мее не интересны. Я тебе как раз по делу написал, что как не новость про продажи, с заготовленными соплями впрягаешься в тред и начинаешь наматывать по топику. И в обыденном стиле метаешь стрелу в итоге мол, я не я, и лошадь не моя. Ох уже эти чувствительные Фаны ящика:laugh1:

Тебе плохо, что ли?

 

》темы фекальные мее не интересны

Ну так а зачем ты поддерживаешь их словами "не нравится не читай"? Сам себе противоречишь.

 

》как не новость про продажи, с заготовленными соплями впрягаешься в тред и начинаешь наматывать по топику

Я тебя человеческим языком, на родном русском, попросил показать ГДЕ ты это видел, но вместо этого от тебя уже четвертое сообщение ни о чем.

 

》метаешь стрелу в итоге мол, я не я, и лошадь не моя

Какая стрела, какая лошадь? Что ты несешь?

 

》чувствительные Фаны ящика

В каком месте я фанат ящика? Если собираешься в чем-то обвинить человека, будь готов предоставить аргументы. Готов? Или опять воды нальешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет, уже на следующей неделе причём;)

Неужели новые порция эксклюзивного пастгена по обратке с 360-го :pff:

 

Так слили Гэтэашечки-то в итоге, слили.

Такие времена,что только Сони и Нинка,ещё помнят,что такое экзы для своей консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели новые порция эксклюзивного пастгена по обратке с 360-го :pff:

Не, самая злая консоль грядет, но тебе-то что, в нормальные игры не играешь ты :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо, что ли?

 

》темы фекальные мее не интересны

Ну так а зачем ты поддерживаешь их словами "не нравится не читай"? Сам себе противоречишь.

 

》как не новость про продажи, с заготовленными соплями впрягаешься в тред и начинаешь наматывать по топику

Я тебя человеческим языком, на родном русском, попросил показать ГДЕ ты это видел, но вместо этого от тебя уже четвертое сообщение ни о чем.

 

》метаешь стрелу в итоге мол, я не я, и лошадь не моя

Какая стрела, какая лошадь? Что ты несешь?

 

》чувствительные Фаны ящика

В каком месте я фанат ящика? Если собираешься в чем-то обвинить человека, будь готов предоставить аргументы. Готов? Или опять воды нальешь?

Отвечаю тебе, лишь по той причине, что у нас диалог идет со вчерашнего вечера. Представляешь, да? Так бывает:men:

Я тебе уже с первого сообщения написал как и где ты ноешь, но видимо с пониманием прочитанного все очень плохо.

Я привел тебе конкретный факт про твое нытье, а именно, еще раз для сдачи зачета- как не новость про продажи, так пишешь уже заученный материал на тему лиц участвующих в переписке. Мол одни и теже, плохие пользователи и прочая азаза и хнык хнык. На что я тебе и указал, но поток сознания у тебя совершил сбой на тему фекалий и прочих я не я и лошадь не моя. И давай не строй из себя объективного, Ок? Ты типичный фанат ящика, хоть и отрицаешь это. Но ничего стадия отрицания нормальное явление для фанатов чего-либо. Главное держись там, вроде молодой еще, а ворчишь будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самая злая консоль грядет

Поражаюсь таким слепым беливам. Я еще бы понял если обещания были от Sony, к ним кредит доверия большой, а вот мс... там давно пора на горьком опыте учиться. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю тебе, лишь по той причине, что у нас диалог идет со вчерашнего вечера. Представляешь, да? Так бывает:men:

Я тебе уже с первого сообщения написал как и где ты ноешь, но видимо с пониманием прочитанного все очень плохо.

Я привел тебе конкретный факт про твое нытье, а именно, еще раз для сдачи зачета- как не новость про продажи, так пишешь уже заученный материал на тему лиц участвующих в переписке. Мол одни и теже, плохие пользователи и прочая азаза и хнык хнык. На что я тебе и указал, но поток сознания у тебя совершил сбой на тему фекалий и прочих я не я и лошадь не моя. И давай не строй из себя объективного, Ок? Ты типичный фанат ящика, хоть и отрицаешь это. Но ничего стадия отрицания нормальное явление для фанатов чего-либо. Главное держись там, вроде молодой еще, а ворчишь будь здоров.

1. Кинь сслыки, где я ною в каждой теме по продажам. Прошу в третий раз.

 

2. Профекалии - я понял, в чем дело. Ты прочитал "обкекался" как "обкакался". Сори, но мне не интересны унитазные темы, которые ты поддерживаешь словами "не нравится не читай".

 

3. Кинь ссылку, где я топлю за хуан.

 

Ты как тройной одеколон, только тот воняет, а ты балаболишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие времена,что только Сони и Нинка,ещё помнят,что такое экзы для своей консоли.

Только мне на подавляющее большинство игр собственно от Сони как-то плевать.

 

@FCHD, иди Колды наверни.

@n1GT, а ты Квантум Дрейка и Ларки.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, а ты Квантум Дрейка и Ларки.

Как выйдут, так в вандей по фуллпрайсу!! Особенно хотелось бы Квантум! Но, не бывать ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кинь сслыки, где я ною в каждой теме по продажам. Прошу в третий раз.

 

2. Профекалии - я понял, в чем дело. Ты прочитал "обкекался" как "обкакался". Сори, но мне не интересны унитазные темы, которые ты поддерживаешь словами "не нравится не читай".

 

3. Кинь ссылку, где я топлю за хуан.

 

Ты как тройной одеколон, только тот воняет, а ты балаболишь.

Не имею привычку рыться в мусорном хламе. Я тебе привел конкретный аргумент про нытьё и однотипное размазывание соплей по треду. Любой пользователь может может найти материалы из твоего личного архива и увидеть нытье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем E3 и там увидим политику обеих "партий"! Скорее всего Майки опять будут в обосрамцах, что неплохо, главное чтобы дно не пробили, а Сони как обычно на коне. Нина... мне вобще пофиг, на это грибное царство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне на подавляющее большинство игр собственно от Сони как-то плевать.

 

 

Для меня вообще секерет во,что такое ты играешь последние пару лет на фоне чего экзы Сони так некчемны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею привычку рыться в мусорном хламе. Я тебе привел конкретный аргумент про нытьё и однотипное размазывание соплей по треду. Любой пользователь может может найти материалы из твоего личного архива и увидеть нытье.

Ты обвинил человека и не предоставил никаких аргументов. Типа "ты виноват, но аргументов у меня нет, сам ищи где провинился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, самая злая консоль грядет, но тебе-то что, в нормальные игры не играешь ты :laugh1:

Та самая которая 4К может пока вытянуть только в Форзе и Батлфронте которые отлично шли даже на таком калькуляторе,как Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...